355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Аластер Рейнольдс » книга "Мстительница"
Мстительница - Аластер Рейнольдс
  • Книга добавлена: 15 сентября 2020, 17:00
обложка книги Мстительница - Аластер Рейнольдс

Название книги: Мстительница

Автор книги:



7Страниц
меньше часаЧасов на чтение
304Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Азбука-Аттикус
Размер: 77 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Галактика видела, как рождаются и гибнут великие империи, как разрушаются и переделываются планеты. От ее процветающих миров человечество унаследовало лишь руины, и теперь оно вынуждено строить собственную цивилизацию из обломков чужих.

Капитан Ракамор и его команда знают, где искать самые ценные обломки. Они добираются до загадочных космических объектов, спрятанных от чужих глаз, снабженных ловушками, окруженных защитными полями, и вскрывают их, чтобы добыть древние реликвии и забытые технологии.

Адрана и Фура Несс отправляются в космос на борту солнечного парусника, надеясь спасти семью от банкротства. Но у капитана Ракамора хватает врагов, и в предстоящем путешествии девушек ожидают не только тайники с сокровищами…

Впервые на русском!

  • Просмотров: 552 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю