355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алан Колок » книга "Современные яды: Дозы, действие, последствия"
Современные яды: Дозы, действие, последствия - Алан Колок
  • Книга добавлена: 5 июня 2017, 18:30
обложка книги Современные яды: Дозы, действие, последствия - Алан Колок

Название книги: Современные яды: Дозы, действие, последствия

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: Альпина Диджитал
сообщить о нарушении



Описание книги

Если в Средние века отравляющие вещества, природные и синтетические, применялись точечно, то в наше время они производятся и используются в промышленных масштабах. Сегодня химикаты или их следы можно обнаружить почти везде. Мы потребляем их с пищей, наносим на кожу и волосы. Наша одежда, дома, машины, любимые гаджеты – все это создается с «участием» опасной для здоровья химии.

Вы узнаете из книги о том, что происходит в мире токсикологии сейчас, как и для чего ученые разрабатывают всё новые смертоносные яды, под какими красивыми масками они нам преподносятся, как проникают в наш организм и какие последствия вызывают, и, конечно, о тех маленьких бездумных преступлениях против окружающей среды, которые мы ежедневно совершаем не задумываясь.

  • Просмотров: 1148 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю