355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алан Дин Фостер » книга "Преддверие бури"
Преддверие бури - Алан Дин Фостер
  • Книга добавлена: 9 сентября 2016, 19:57
обложка книги Преддверие бури - Алан Дин Фостер

Название книги: Преддверие бури

Автор книги:



22Страниц
6-7Часов на чтение
90 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Год издания: 2004
ISBN: 5-699-05363-8
Размер: 250 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Давным-давно в далекой Галактике…

Республика продолжает распадаться даже под мудрым руководством верховного канцлера Палпатина, который был призван сенатом, чтобы спасти Галактику.

Крошечная, но стратегически важная планета Ансион готова присоединиться к растущему движению сепаратистов. По просьбе канцлера совет Ордена джедаев посылает двух рыцарей, Оби-Вана Кеноби и Луминару Ундули, с их учениками-палаванами Анакином Скайуокером и Баррисс Оффи урегулировать положение и отговорить жителей планеты от опрометчивого поступка. Чтобы преуспеть, джедаям придется выполнить почти невозможное, подружиться с чужаками и заставить две воюющие армии примириться и сесть за стол переговоров… Через два года начнется легендарная Война Клонов…

Рыцари-джедаи Оби-Ван Кеноби и Луминара Ундули, их падаваны Анакин Скайуокер и Баррисс Оффи, граф Дуку и президент гильдии купцов Шу Май, проводники Булган и Киахта, кочевники Алвари и странное существо тукуи на полях сражения дипломатическим словом, Великой Силой и боевыми бластерами в Галактике Звездных Войн!

  • Просмотров: 452 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю