355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ахмед Салман Рушди » книга "Гарун и Море Историй"
Гарун и Море Историй - Ахмед Салман Рушди
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 17:35
обложка книги Гарун и Море Историй - Ахмед Салман Рушди

Название книги: Гарун и Море Историй

Автор книги:



9Страниц
2-3Часов на чтение
35 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Лимбус Пресс
Город: СПб.
Год издания: 2006
ISBN: 5-8370-0426-2
Размер: 97 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Гарун и Море Историй» — тонкая и умная вещь, вобравшая в себя пряный колорит «Тысячи и одной ночи», нежность «Маленького принца» и парадоксальный юмор «Алисы в стране чудес». Роман уже завоевал сердца больших и маленьких читателей по всему миру — за него автор получил награду американской Гильдии Писателей, а в Лондоне и Нью-Йорке с сенсационным успехом идут постановки театральной версии «Гаруна…».

«Свою самую светлую книгу я написал в самый тяжелый момент моей жизни», — так сказал Рушди об этом романе, ведь «Гарун и Море Историй» — первая книга, вышедшая в свет после того, как на ее автора была наложена печально знаменитая фетва.

Вел еще не летали с мудрым мальчиком Гаруном на незримую Луну, оседлав сказочную птицу? Спешите — миллионы читателей во всем мире уже совершили это захватывающее путешествие!

  • Просмотров: 507 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю