355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Аэлрэ Шеллар » книга "Змеиная Академия. Щит наследника. Часть 2 (СИ)"
Змеиная Академия. Щит наследника. Часть 2 (СИ) - Аэлрэ Шеллар
  • Книга добавлена: 25 октября 2020, 07:30
обложка книги Змеиная Академия. Щит наследника. Часть 2 (СИ) - Аэлрэ Шеллар

Название книги: Змеиная Академия. Щит наследника. Часть 2 (СИ)

Автор книги:



12Страниц
меньше часаЧасов на чтение
760Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 135 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Дейирин жила в маленьком городке у кромки пустыни, в краю, где слово женщины ничего не значит. Но однажды этот мир пал под железной поступью воинов змеиной Империи, а жизнь, вместо того, чтобы разлететься осколками, открыла новые пути. Путь Рин ведет ее в чуждый мир, где по мановению руки императора начинаются войны, образовываются академии, плетутся интриги. Она надеется отыскать мать и узнать тайну своего рождения, а вместо этого ввязывается в игру древнейших аристократов, где выйти победителем почти невозможно. А ведь в блистательной столице, что ни день — то кровавое убийство или заговор. Древние боги, безумные фэйри, императорская семья — каждый ведет свою партию.

 

Как не запутаться в масках, завоевать любовь того, кто недоступен, и заставить новый мир считаться с собой? Протянуть руку друзьям. Открыть сердце. И поклясться стать навеки щитом принца-змея.

  • Просмотров: 584 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю