355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » А. Веста » книга "Язычник"
Язычник - А. Веста
  • Книга добавлена: 22 сентября 2016, 02:54
обложка книги Язычник - А. Веста

Название книги: Язычник

Автор книги:



21Страниц
6-7Часов на чтение
88 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Олма Медиа Групп
Город: Москва
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-373-0029
Размер: 268 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Что происходит в Куршавеле на тайных мистериях для посвященных? Кто ежегодно режиссирует древний культ, стремясь овладеть историей и человечеством? Какие пророчества стремятся исполнить сильные мира сего?

Когда студент-медик начал изучать древние тексты и секретные науки, он и представить не мог, куда заведет его этот путь. Он был осужден за ритуальное убийство любимой девушки, которого не совершал. Он чудом уцелел после побега из северной колонии. Он знает алхимию и демонологию, искусство русских знахарей и северных шаманов. Он начинает собственное расследование, не замечая, что за ним внимательно следят таинственные претенденты на мировое господство. Ему предстоит новая жестокая схватка, потому что все пророчества сбываются, иногда неожиданным образом…

  • Просмотров: 334 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю