355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » А. Кривошеев » книга "Переход 2012. Слово из глубины сибирских руд"
Переход 2012. Слово из глубины сибирских руд - А. Кривошеев
  • Книга добавлена: 11 января 2022, 14:30
обложка книги Переход 2012. Слово из глубины сибирских руд - А. Кривошеев

Название книги: Переход 2012. Слово из глубины сибирских руд

Автор книги:



36Страниц
меньше часаЧасов на чтение
2 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2021
Размер: 394 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга о знаменитом Переходе 2012, коего всё человечество с замиранием сердца ожидало 21-23 декабря 2012 года. Вы узнаете, что такое Переход, откуда и куда он свершается, что и как нужно делать, чтобы его свершить.

Уникальность сего труда в том, что тема Перехода раскрывается на практике – все эти "плотности", "измерения", "тела", "планы", "лучи", "жатвы" реально проживаются, с ними ведётся работа, они зримы, и в виде живых, энергетически наполненных переживаний и осознаний зафиксированы в тексте, передаются через него.

Погружаясь в энергетику и поле сознания книги, вы переживёте Переход вместе с автором – как шла подготовка, вхождение в точку максимального напряжения сил, сам пиковый момент, последующий разворот опыта. Все этапы, шаги, нюансы и тонкости процесса станут и вашим собственным опытом.

Для тех, кому нужен Путь, и кто хочет выбраться из клетки трёхмерного сознания – добро пожаловать в четвёртую плотность, друзья. Вот вам выход, дерзайте! Ибо мы же люди, имеем право дерзать.

  • Просмотров: 155 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю