355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Яна Кристовская » книга "Цена спасения"
Цена спасения - Яна Кристовская
  • Книга добавлена: 31 августа 2020, 23:00
обложка книги Цена спасения - Яна Кристовская

Название книги: Цена спасения

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
сообщить о нарушении



Описание книги

Молодая женщина, потеряв мужа и дочь в автомобильной катастрофе,

потеряв смысл своей жизни и не желая жить без них дальше, решает покончить жизнь самоубийством, сбросившись в своем автомобиле с высокого моста в реку. Очнувшись в больнице она узнает что выжила чудом благодаря тому, что была спасена случайным прохожим, который вытащил ее из тонущего автомобиля.

Будучи в отчаянии, что ее попытка свести счеты с жизнью не удалась, по настоятельной рекомендации своего спасителя навестившего ее в больнице, она решает продать квартиру в которой проживала с мужем и дочерью и уехать, в поисках места где она смогла бы попытаться пережить свою трагедию и заставить себя жить дальше. Случай приводит ее в чудесную маленькую деревню в глуши, в которой ее ждет множество событий убеждающих в том, что жить, как бы это ни казалось ей невозможным, все же стоит. Но цена за ее роковое желание свести счеты с жизнью оказалась слишком велика.

  • Просмотров: 252 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю