355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Гакштетер » книга "Бешеный мерседес. Сборник рассказов"
Бешеный мерседес. Сборник рассказов - Владимир Гакштетер
  • Книга добавлена: 17 апреля 2020, 11:00
обложка книги Бешеный мерседес. Сборник рассказов - Владимир Гакштетер

Название книги: Бешеный мерседес. Сборник рассказов

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
130Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 41 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сегодня все знают город-курорт Сочи, особенно после Олимпийских игр, когда город превратился в один из лучших курортов России. Радушные хозяева-сочинцы встречают гостей у трапа самолёта, на перронах вокзалов. Они готовы сделать всё, чтобы люди прекрасно отдохнули и, конечно, вернулись к ним на следующий год. Но знаете ли вы, как они живут, о чём переживают, как жили до Олимпиады?

Каждое произведение сборника - это уникальная история, описывающая судьбу отдельного человека, групп людей, которые в разное время жили или живут в настоящее время в волшебном городе Сочи. Они встречались и расставались, надеялись и верили, обретали и теряли... Настало время узнать, кто они - настоящие сочинцы!

  • Просмотров: 159 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю