355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тупак Юпанки » книга "Выбирая врага (СИ)"
Выбирая врага (СИ) - Тупак Юпанки
  • Книга добавлена: 15 июля 2017, 00:00
обложка книги Выбирая врага (СИ) - Тупак Юпанки

Название книги: Выбирая врага (СИ)

Автор книги:



31Страниц
10-11Часов на чтение
147 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 352 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Автор: Тупак Юпанки Бета: Оль, Glaube (главы 20-22) Рейтинг: PG Пейринг: ГП, СС и другие Жанр: Action/ Adventure, General Отказ: Мне - моё, Роулинг - Роулингово. Аннотация: Гарри начинает свой шестой год обучения в Хогвартсе. Неожиданно он узнаёт, что существует способ вернуть его крёстного к жизни. Но помочь ему может только ненавистный профессор зельеваренья. Изменится ли отношение Гарри к Снейпу, когда он узнает, какую на самом деле роль тот играет в его жизни? Сможет ли Гарри примирить двух вечных врагов? На чью сторону он встанет, когда придётся выбирать между Сириусом и Снейпом? Комментарии: 1. Возможен ООС.

2. Автор прекрасно понимает, что менять персонажа, с чьей точки зрения ведётся повествование, не принято, но поделать ничего не может (главы 5, 17)

3. Автор знает, что некоторых слов, употребляемых в тексте, в русском языке не существует, но списывает это на просторечие героев.

4. Некоторые факты и события взяты из шестой книги.

  • Просмотров: 869 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю