Текст книги "Тысячи бликов (СИ)"
Автор книги: Texxxter
Жанры:
Бояръ-Аниме
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 16 (всего у книги 16 страниц)
Костя выдал на автомате:
– Я принц, и я устанавливаю правила.
– Отлично. Как скажешь, – легко согласилась принцесса.
– А почему ты упаковываешь картины… и вещи? – Костя знал ответ, но надежда умирает последней.
– А как ты собрался реализовывать свои правила? Пошлёшь солдат? Полицию? – уточнила Лотта.
Костя замер. Ситуация из паршивой стала откровенно поганой. Силой привезти и толпой изнасиловать аристократок. Женщин офицеров, воевавших за королевство и получивших боевые медали. Просто потому, что так захотелось принцу. Можно считать, что Костя уже не только не наследный принц, он вообще не принц. И даже не Костя. Да его порвут. Противники короля устроят такое… Может дойти до бунта. Сейчас в королевстве и так неспокойно, а такой повод… Костя сглотнул. В дверь вошёл король. С королевой. Осмотрелись. Но крайним оказался почему-то Костя.
Костя сидел на стуле и прижимал к разбитому носу платок. Свой. Платок был весь пропитан кровью. Его кровью. Но делится платками с Костей, никто не желал. Король потирал кулак и качался с пяток на носки. Королева с принцессой развешивали картины, и принцесса рассказывала историю каждой. Королева любила живопись. Портреты Лотты произвели неизгладимое впечатление на королевскую чету. «Девушка без света» стояла у стены, королева конфисковала для себя любимой. «Утро» было с боем отбито принцессой, в обмен на обещание познакомить с родственницей художницей. Наличие такой родни, да ещё с такой историей и таким талантом, делало принцессу «полезным юнитом в королевстве».
А вот продолжение истории не понравилось королеве. Рассказ Лотты, как она предупредила принца, чем всё может закончиться, в урезанном варианте, и последующие действия принца в отношении гордости королевства, привели к печальным результатам. Для принца. Потому что королю тоже не понравилась история. И Косте не понравилось. Кому понравиться, когда тебе ломают нос. Это больно, и неудобно.
Король думал, искал выход из положения. Лотта отвела королеву подальше и что-то шептала ей на ухо. Королева розовела щеками и блестела глазками. Костя понял, что любовницы у него будут. Но только те, кого назначит принцесса. И ещё… Лотты в его постели больше не будет, и власти над ней тоже… не будет. А вот проблемы у него определённо есть. Причём огромные.
– Я уберу тебя из Фиолетового круга. Я знаю, король в нём не состоит, но собрание тебя исключит. Поэтому для тех, кого ты рекомендовал, членство аннулируется. А в нашем случае отменяется вступление. И брат, внимательно слушай, что тебе говорит жена. И делай всё с точностью.
– Хорошо брат, – прогундосил Костя.
Конец интерлюдии.
Ден читал послания. Посланий было два. Одно от королевы, его читали все присутствующие. И второе лично Дену. От принцессы. И Ден не мог решить, которое из них страшнее. Королева приглашала в гости новых родственниц в сопровождении женщин офицеров гвардии. В скобках просьба: прихватить новые картины. Также было написано, что в компенсацию за потерянное членство в Фиолетовом круге, офицерам будет дозволено выспрашивать аудиенцию у королевы по любой «уважительной причине». Но это Ден так перевёл с канцелярского, на нормальный.
А вот Лотта. Принцесса написала, что сделала всё и даже больше. И что идея с любовницами, это не её. И за Фиолетовый круг она ещё «компенсирует». Но для королевы… неплохо бы устроить несколько «уютных вечеров». Говорят, у Златы, это хорошо получается. На пару с Аннет особенно. Король сильно занят работой, и королеве вечерами бывает одиноко.
– Что делать? До этих писулек было проще, – потребовал «помощь друга» Ден.
– Согласен, обсуди с девушками. Но нам никто не мешает уехать, – предложил Эд.
– Теперь это уже не так просто, брат мой в сомнениях.
Глава 28

Четвёртая серия коммюнике завершена. Задачи не выполнены, количество желающих отобрать золото парней увеличилось, трудности встают как горные хребты, а в Долину вырваться не получается. Звездец, а не жизнь.
Так о чём это мы? Да всё о том же… золото много не бывает, и методы добычи требуется усовершенствовать. Срочно. И если вы подумали о золотых жилах и горных работах, новых машинах и технологиях… Мы вас умоляем, таки это не наш метод. Так можно лишиться последнего здоровья, которого и так в обрез. Всё почему? Правильно – женщины.
И пусть методы защиты от дам наработаны, и парни достигли определённых результатов в ограничении посягательств на себя любимых, расслабляться рано – опасность по-прежнему присутствует, и остаётся выше среднего по больнице. Короче – сожрут и не заметят. Надеемся на то, что Светлое солнце любит пехоту, а читатели коммюнике (чтоб французам не видеть больше золота) нас не бросят в трудную минуту. И помогут… монетой и напутствием.
Таки не опускайте руки, парни бьются за собственную жизнь и ваше золото, которое обязательно должно лежать в правильном сейфе. Вот прямо совсем скоро, начнётся схватка за рычаги влияния и диктатуры, серп и молот (нет, это из другого коммюнике), за всё плохое против всего хорошего.
В связи с ростом напряжённости, парни решили не делать вам мозг и провели пресс-конференцию. Теперь коротко о главном: результативность зачисток решено увеличить; расширить команду отморозков и повысить качество секса. Надеемся, среди вас нет противников качественного секса?
Так, что все подробности и промежуточные результаты, вы сможете прочитать в пятом выпуске. Наш слоган остался неизменен: «только правдивая пропаганда».
Пы. Сы. Реквизиты и адрес для взносов в драгметаллах остались неизменны.
Пы.Сы. Сы. Не прощаемся.








