Текст книги "Треснутые души (СИ)"
Автор книги: Texxxter
Жанры:
Бояръ-Аниме
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 16 (всего у книги 17 страниц)
На одну секретаршу стало больше. Кара без проблем печатала тексты, но рисунок не дался и ей. Ден довольно сверкнул глазами и указал на девушку:
– Будешь печатать мне.
Кара улыбнулась:
– Хорошо босс, как скажете босс.
Аня не справилась с задачей. Принтер не работал.
– Как он выбирает, с кем работать, а с кем нет? – печалилась герцогиня.
Ден посмотрел в черные глаза и сдал контору:
– По запаху.
Кара вскинулась, и весело улыбнулась. Эксперименты, привели к двум выводам: дело не в запахе, и Ден сволочь, издевается над бедными девушками. Кара с Сарой хохотали до слез. Лене было весело, но за компанию, она не понимала всех тонкостей розыгрыша.
Аня подошла, вытерла слезы и поцеловала:
– Спасибо Эд. Давно так не смеялась.
– Никому не говорить, что Эд умеет пользоваться, и тем более рисовать, – Ведьма не могла не отомстить.
– Почему? – повелась Лена.
– Заберут местные Мастера на опыты.
– Потому, что лузер, – продолжил Эд.
– Вдруг не мужчина, слышал Эд, – продолжил за Ведьму Ден, и показал глазами: «понял, запомнил, отомщу».
Ведьма коварно сверкнула золотом глаз.
– Что это она, – забеспокоился Эд.
–Ждет с нетерпением, когда буду доказывать, что мужик, – так перевел для Эда «не мужик», радиограмму Ведьмы.
– Как вы так общаетесь, – до сих пор не понимал Эд.
К особняку графов Корнов подъехали скромно. Без фанфар и красных дорожек. А вот встретили приветливо. И пока разгружались, спустилось все семейство встречать. Ну как же герцогиня со свитой.
Шутки шутками, однако, вышел глава семейства, а это показатель расположения к гостям. По местным понятиям, лучший стул дали. Семья оказалась большая. Граф с супругой, и трое детей: старший Виктор, средний Петр и дочь Жаневьева, но сразу обозначили как Жани. Братья просто близнецы, внешне, и в отца. Дочь в мать, слегка в теле, с объемами, все по местной моде. Женскую половину экипажа галактического крейсера «Гарем – пять», мгновенно разобрали, свалив на Дена хозяек.
И тут случился облом. Хозяйки решили что могут разговорить Дена. Сначала все шло хорошо, дамы по обыкновению трещали обо всем, Ден вовремя кивал, и по обыкновению молчал. После пятого не отвеченного вопроса в дело включилась герцогиня:
– Леди, не обращайте внимания, если Эдуард молчит. Раз он молчит значит все идет прекрасно, а говорить он начинает, когда нужно решить проблемы, это в лучшем случае.
– А в худшем, – улыбнулась Жани.
– В худшем, пора стрелять из арбалетов.
– И у вас были такие случаи? – граф не был военным, но он был мужчиной.
– Да, и не раз, – Аня улыбнулась, но милая улыбка и шутливая улыбка, это две разные улыбки.
Граф, предложил локоть Ани, та отказываться не стала. Легкий обед был накрыт в летней столовой. В парке.
– Богато живут аристократы, Че Гевары на них нет, – расстроился Эд.
Ден не ответил, он слушал трескотню дам и пытался уяснить основные моменты, тот еще ребус. Дам распределили непонятно. Если у Дена выбора не было, а старший граф взял на себя Аню и Кару, что выглядело логичным. Виктор оккупировал уши Ведьмы, идущая с другой стороны Лена не в счет. А его братан вел оставшихся: Ванду и Сару. И если в начале он явно больше уделял внимания Ванде…
– Э-э-э, у нас опять секретаря уводят, – возмутился Эд.
Ден равнодушно смотрел на развитие ситуации. Сара уже показала глазами, что Петя не герой ее романа, а Ванда в силу юношеского максимализма, все мерила по лучшему, по Эду. Не по Дену же мерить. Так что, Петя того, не того выбрал. Виктор, разговаривал с Ведьмой весьма уважительно, как с равной или более старшей. Но Злату, на такое не возьмешь. Или возьмешь? Нет, пока не возьмешь.
«У тебя жену уводят». «Это крик о помощи»? – от семафорил обратно Ден. «Не дождешься» – обиделась Злата. Аня с любопытством пыталась разгадать ребус. Но разгадала Сара, как вычислила непонятно, наверно по секретной формуле. «Будут сватать Аню» – условными сигналами напечатала секретарь, и в конце скромно добавила: «и меня». «Мала еще» – ответил Ден. «Почему»? – возмутилась секретарь. Ден указал взглядом на грудь девушки. И контрольным выстрелом добавил взгляд на отсутствии попы. Сара улыбнулась. У нее было хорошее настроение. Все из-за утреннего разговора с Деном.
– Сара, в пятницу была дуэль, на ней прекратил свой земной путь твой отчим, – прямо в лоб, поделился новостями Ден.
– Ты его убил, – ни секунды не расстроившись, повисла не шее Сара.
Ден не ответил. Подождал, пока радость уменьшится и продолжил:
– Я не знаю, что предпримут его друзья, но думаю, не стоит твоей маме попадаться под горячую руку. Если они решат отомстить, и не найдут ее, то они придут или за тобой, или ко мне. Ты ребенок, и твоя смерть создаст для них очень много проблем, а бонусов не даст никаких. Нужно просто подождать.
– Хорошо, – сразу согласилась Сара.
– У меня будет долгая поездка, и я не могу тебя оставить одну. Тебе придется поехать со мной. Так будет безопасней, – Ден обдумал сам и обговорил с Ведьмой и Аней.
– Хорошо, – даже не спросив куда едут, сразу согласилась девушка.
Ден укоризненно покачал головой, и посмотрел на вторую невесту. Та еще не поняла, что ее статус может поменяться. И продолжала беззаботное существование, не замечая опасности. Ден прикинул, какая получится пара. Вах, я скажу. Аня на полголовы выше Виктора. Но и Тед был не намного выше, и ничего, «жили» же как-то.
– Ладно, не будет вам предложений руки и сердца, – обломал Эд.
– Да я и не рассчитывал на такое счастье, так присматриваются к дамам, да и то в полглаза. Наследство только у Ани, да и то, не мармелад, – согласился Ден.
Обед прошел, прогулялись по парку. Лучше узнали друг друга. Дена пригласили в шахматы поиграть. Местные. Даже не спросили, умеет ли он. Но Ден отказываться не стал. Пришли со отцом семейства, чинно уселись за специальный столик. Молодежь отправилась играть в разновидность гольфа. Со стороны выглядело именно так. Но Дена не позвали, не рискнули. Он, или клюшку сломает, или мячик забьет в такие дали…
– Бренди? – предложил граф Берт, отец Виктора.
Ден отрицательно покачал головой. А граф не постеснялся, налил себе. Супруга Берта очень отрицательно посмотрела на стакан, но промолчала, за сковородкой не пошла.
– Огромное спасибо тебе за сына, – серьезно, и совершенно другим тоном, деловой и умной женщины, поблагодарила Эмма.
Граф кивнул:
– Я как отец, хочу выразить благодарность, и можете всегда обращаться к нам, при возможности мы всегда придем на помощь.
– Пожалуйста, Виктор вступился за мою жену, и свою сестру, – Ден помолчал, – И я не мог остаться в стороне.
Ритуальные фразы закончились, и Ден надеялся, что начнется серьезный разговор.
– Лучше бы не начинался, – предложил отличную идею Эд.
– У тебя много женщин в семье, если не секрет, они все твои любовницы? – кто о чем, а граф…, а вот Эмма серьезно ждала ответа.
– Зачем вам? – Ден не понял, они хотят, чтобы он поделился.
– Виктору, понравилась одна из женщин в твоей семье, – перехватила инициативу графиня, – мы бы хотели примерить ее на роль жены. Как один из вариантов.
– Насколько я знаю в королевстве брак, это скорее коммерческий интерес.
– Мы можем себе позволить, – кратко информировала Эмма.
Ден задумался, но все же решил поговорить, дома выяснит все с дамами.
– Я хочу обозначить два момента, – осторожно начал падишах, опыта по продаже жен у него не было, а опыт продаж был, – За каждой из девушек есть отличное приданое. Много лучше чем счет в банке. И второе, я никого из них, не выдам замуж без их согласия. И еще момент, надеюсь, о младших разговора не идет, и у Сары есть родная мать.
Графиня кивнула, глазки заблестели, ей явно все понравилось:
– Но и если девушка решит выйти замуж, ты препятствовать не будешь?
– Нет, – Ден не понимал в чем проблема, а проблема явно была.
– Так как на счет любовниц, – спокойно спросил граф.
– Может, вы скажите, кто вас интересует в качестве невесты? – упростил задачу Ден.
Хозяева помялись, переглянулись, и решились:
– Злата.
– О как, – обалдел Эд.
Глава 28

Дену разговор не нравился. И не потому, что он жадный, или ему не хватает женщин. Сам факт торговли живым товаром, за спиной у человека которого продают. Но здесь так принято.
– Э-э-э, как бы вам лучше сказать, – начал Ден, – Это не лучший выбор.
– Почему, – удивился граф, графиня начала улыбаться, похоже, она все поняла.
– Когда были боевые действия, Злата командовала отрядом головорезов, – Ден дал время проникнуться, – Добровольцев. На самом тяжелом участке. Тридцать мужчин.
Фразы как тяжелые камни гнули спину графа, и распрямляли спину графини. И Ден добил:
– Солдаты дали ей позывной «Ведьма», и это еще ласковое преуменьшение ее характера.
Графиня сияла. Похоже, она уже представила, что будет в ее доме, при воцарении тут Ведьмы. Граф закряхтел:
– Но она ваша жена, вы же как-то с ней справляетесь.
– Я? – удивился Ден.
– Я вижу, она вас слушает и ценит, вы прекрасно умеете общаться без слов. Она прекрасная девушка, умная и красивая, выдержанная и вы говорили, за ней есть приданое?
Ден кивнул.
– Какое, если не секрет? – Эмма догадалась и спрашивала для мужа.
– Весомое, в пару сотен мечей, – предположил Ден.
Граф перестал кряхтеть.
– Какая милая девочка, – мечтательно проворковала Эмма, – И вы ей дадите развод?
Ден серьезно посмотрел на графиню. Мадам резко урезала осетра, задумалась, где ошибка в ее расчетах.
– Я поговорю со Златой, но мадам, вас ждет огромный сюрприз.
– Хорошо, я тоже поговорю с Виктором, это была изначально глупая идея, – согласилась Эмма.
И тут до Дена дошло:
– А Виктор в курсе, кто должен стать его женой?
– Пока нет, он хорошо отзывался о вашей супруге, и я… собирала о вас информацию, – пояснила Эмма.
– Сплетни ты собирала, карга старая, – не выдержал Эд.
– Эд, веди себя прилично, не в шалмане, – не выдержал Ден.
– Мы подумали, что ты легко дашь ей развод, а Виктору необходима уверенная в себе женщина, – объяснил ситуацию граф.
Ден посмотрел на родителей:
– Эд, они по своему заботятся о своем ребенке, еще неизвестно как будешь вести себя ты. Выслушаешь или грохнешь сразу, – успокоил напарника Ден.
– Развод я дам, если Злата попросит, – согласился Ден, – Виктор нас пригласил не просто так? И если он не знает о Злате?
Повисла пауза.
– Он в восторге от всех девушках в вашей семье, – обтекаемо начала Эмма.
Ден придавил взглядом.
– Ванда, кажется, блондинка с зелеными глазами, – уточнила Эмма.
Ден задумался.
– За ней есть приданое? – забеспокоился граф.
– Если вам нужна жена, которая будет сидеть дома и тратить деньги, то нет. Дважды нет. У девушки талант, и у нас совместный бизнес, который я планирую расширить. И Ванда творческая личность, со всеми плюсами и минусами.
– Студия моды, которая принадлежит вашей жене, – уточнила Эмма.
– Злата практически не занимается студией, только если сложный клиент, которого необходимо направить в конструктивное русло, – намекнул на мордобой Ден.
– Ваша жена планирует, сосредоточится на службе в гвардии? – уточнил граф.
Ден кивнул.
– Идеальной партией могла бы стать герцогиня, но боюсь ей не выйти замуж. В королевстве, точно, – выдала информацию к размышлению Эмма, – Вам необходимо об этом знать.
– Так категорично? – спокойно спросил Ден.
– Да, также как и сестре Ванды, Каролине, – дополнила графиня.
Ден быстро придумал причины.
– Про цветочек знают, – предположил Эд.
– И про титул догадываются, – согласился Ден.
– Не страшно, – для всех ответил Ден, – Такие красавицы не останутся без мужчин.
Эмма согласно кивнула:
– И все же нас больше интересует твоя жена, я слушала в царстве не принято вот так передавать жен, но у нас это считается хорошим тоном, и это… правильно.
– Иногда у хорошего мужа, несколько хороших жен, то стоит положиться на его выбор, – заумно выразился граф.
– Берт хочет сказать, что найти действительно хорошую жену бывает сложно, и иногда можно «перебить цену», – дипломатично пояснила Эмма.
– В любом случае выбор будет за Златой, – подвел итоги Ден.
Эмма показала жестом, что еще не все:
– Эта девочка Ванда. Если Виктор настоит на своем выборе, вы поспособствуете счастью молодых?
– Счастью, – Ден выделил слово, – Поспособствую.
Домой добрались вместе, и только тогда Иван отвез Сару домой. Ден перебрался в столовую за кружкой чая. Пить не хотелось, это был скорее ритуал, вид медитации. И был заблокирован женским спецназом.
– Замуровали демоны, – захрипел Эд.
– Живым не дамся, – ответил на пароль Ден.
Дамы расселись, окружив, и в ожидании стали хмуро разглядывать парня.
– У нас намечается свадьба, – сделал первый выстрел Ден.
– Это мы поняли, – Аня была самая хмурая из компании.
Менее хмурой была Ванда, почти не хмурой Кара, и совсем не хмурой Злата.
– Наивная чукотская девушка, – стебался Эд.
– И у кого? – строго спросила Кара, ей не нравилось лицо Дена, ей таки мерещился сюрприз, и она примерила его на себя.
– У Виктора Корна, – Ден не издевался, ни грамма.
Дамы клацнули челюстями, как затворами арбалета. Начали переглядываться, и нервничать. Только Злата как «самая умная» сидела спокойно, думала, что она в шоколаде. Замужем она.
– Наивная чукотская девушка, – угорал Эд.
– Графине наиболее выгоден брак Виктора с Вандой. У нее нет родных, и значит, они возьмут под свое крыло всех сестер. Ванда будет женой Виктору, я любовницей у всех. В семье станет спокойно, а Эмма будет наслаждаться жизнью, со своим любовником. Все счастливы, – Кара с ожиданием смотрела на Дена.
– Почему она думает, что ты будешь любовницей у всех? – удивилась Ведьма.
– А куда мне деваться, они решат, что я на крючке, мы все на крючке, – выдала самый жесткий прогноз Кара.
– А я то думаю, что граф такой расстроенный, – догадался Эд, – А ему любовниц не обломится, да еще по стойке смирно поставят.
– Так Эд? – не дождавшись реакции начала нервничать Каролина.
– Нет. Какие еще варианты?
– Ты думаешь выдать замуж меня? – удивилась Аня, – Нет, меня замуж не возьмут.
– Почему? – просто интересно, что не так в этом королевстве, если такие красавицы считаются не красавицы.
– Я не просто вдова, я вдова после ссоры с мужем. И муж умер, очень не просто. И никого не обмануло, что это случайность. Наоборот, все сделано настолько хорошо, что не доказуемо. Кому захочется стать следующим?
– Логично, идиотов, второй раз спорить не найдется, – согласился Эд.
– Под мои гарантии, – пошутил Ден.
Аня в шоке от такой подставы, смотрела на парня, наверно вспоминала, где арбалет:
– Я не пойду за него замуж, я не хочу.
Ден согласно кивнул, и посмотрел на Кару.
– Мне нельзя, – та растерялась еще больше, – И я тоже не хочу.
Скользнув взглядом мимо Ведьмы, посмотрел на Ванду:
– Для Ванды это не плохой вариант, если не «по любви». Если еще немного подкорректировать будущую жизнь молодых.
– Эй, почему сразу я, – начала возмущаться «молодая».
Кара придавила взглядом, но Ванда только вздернула подбородок вверх.
Ден выждал время и продолжил:
– Например, подарить им этот дом, и долю в торговом доме «Стиль», или как его назовем.
Все уставились на Дена.
– Ты вот так запросто подаришь Ванде дом? – удивилась Кара.
Она посмотрела на Злату, но та только пожала плечами. Аня улыбнулась:
– Хорошая идея, даже прекрасная, но это всего лишь вариант. Неужели ты пытаешься сплавить меня замуж за другого?
– Нет, – Ден принялся внимательно рассматривать Кару.
Та грустно поникла, глаза подозрительно заблестели. Ден согласно и печально вздохнул. Все расстроенно смотрели на бедную девушку.
– Замуж будем выдавать Ведьму, тут так принято, – отчитался Ден, и стал ждать комментарии.
Ведьма изобразила удивленную сову:
– Ты не посмеешь!
– Почему? Ты моя жена, муж сказал, ты исполнила, – совершенно серьезно выдал Ден.
Злата в шоке повернулась к Ане, та сама в недоумении посмотрела на Дена, но согласно кивнула:
– Да. Так принято.
– Ты! Да ты! – Злату буквально трясло.
– После твоих поступков. Ден просто должен так поступить, – сказала молчавшая до сих пор Лена.
Ден показал рукой на умницу. Ведьма упала на стул.
– Королевство ей постоянно приносит сюрпризы, – резюмировал Эд.
– Хорошо, раз ты сказал, я выполню, – погасшим голосом согласилась Злата.
– Я еще ничего не говорил, – опроверг Ден.
Все уставились на него.
– Действительно, это мы сами напридумывали, – Кара неожиданно тепло улыбнулась, – А с чего мы решили, что Эд так поступит? Он поступал с нами плохо? Может, мы все меряем по себе?
Злата покраснела. Аня задумчиво смотрела на стол. Только Лена улыбалась.
– Достанется же кому-то жена, – пожалел неизвестного мужика Эд.
– Так, что ты решил, – хриплым голосом, спросила Злата.
– Я поддержу ваш выбор, это ваша жизнь, – завершил разговор Ден.
– Вот так просто, – удивилась Кара.
– Девочки не выходите замуж, пока я не подрасту, поживите еще с Эдом. А то Сара его перехватит, она умная в отличии от вас. Вы успеете еще замуж, а я потом Эда у нее не отобью, – Лена на голубом глазу, выдала план операции «поймать Эда».
– Бедный мужик, – Эд съел что-то «жалостливое».
Кара подорвалась первая, и мгновенно оказалась на коленях у парня, Ден еле успел убрать кружку.
– Не поможет, проверено опытным путем, – выдала результаты испытаний Ведьма.
– Девушки, может, предоставим выбор Эду? – предложила Кара, – Ванда, тебе же понравился граф? Ты посмотри, сколько тут желающих добраться до Эда. Ставь реальные цели, я твоя сестра и люблю тебя. Вот подумай: у тебя будет муж, из финансового отдела канцелярии, граф, недурен, обходителен. И главное – управляемый, в отличии от Эда. Он не будет против твоей работы, и будет жить у тебя, а не ты у него. При твоих умениях, для тебя это отличный вариант. Со всех сторон.
Дамы загрузились новой темой.
А Ден пошел спать. Впереди всего неделя, а так много необходимо успеть. Только выключил светильник, проскользнула тонкая гибкая фигурка, с запахом яблок и утренней свежести. Ден приготовился слушать оправдания, но:
– Эд, если нужно выйти замуж за графа, я выйду. Но мне будет неприятно с ним жить.
– А с кем тебе приятно? – просто интересно.
– Мне классно здесь, и не пытайся от меня избавиться, если я соберусь замуж за другого мужчину, я тебе сразу скажу, – Злата задумчиво гладила себя по ноге.
– А как же молодость и одна жизнь. Ведь ты права – жизнь одна. Сколько и чего ты будешь ждать?
–Знаешь, – Злата сменила голос и настрой, – Мне Кара рассказала, как она, однажды участвовала в сексе… когда сразу несколько человек одновременно. После случая с графом, когда меня порола Аня, мы разговорились.
Ден внутренне удивился, неужели Кара ему врала, что у нее был только один мужчина.
– Мадам и двое мужчин одновременно, и у мадам никак не получалось закончить. Тогда позвали Кару, на помощь мадам, – Злату передернуло, – Кара сказала, что как бы она не старалась, мадам так и не смогла закончить, хотя сменилось четверо парней. Она сказала, что устала тогда, и парни устали. Между собой они только печально переглядывались, хоть и были обнажены, никаких эмоций не возникло. Кара сказала, это стало походить на тяжелую работу. А обнаженные тела на манекены, красивые слова на бесполезный шум. Мадам тогда напилась, и сказала: я променяла действительно ценное, на огромную кучу дерьма. И теперь можно ужраться количеством, но все равно это будет – дерьмо. Кара после этого случая, стала делить отношения и встречи ради секса со спонсорами. Она перестала воспринимать это как удовольствие. Для нее это стало работой, нелюбимой работой. Поэтому она держится за нас, у нее вновь появилось «ценное». Она не хочет разменять ценность на дерьмо.
– Как определить где ценность? – Ден посчитал это важным, даже необходимым.
– Когда ты не только хочешь получать, возникает необходимость делиться. Кара говорит, она это поняла рядом с тобой, еще до того как вы стали вместе. Ты делился, и продолжаешь делиться с тем, кто тебе дорог.
Ведьма обняла Дена и уткнулась ему в плечо:
– Я не поеду в царство, и пожалуйста, сделай так, чтобы я осталась здесь с вами. Я справлюсь, и смогу продолжить жить и в царстве, но это будет другая жизнь. И мне придется все строить заново, терять время, и там, не будет вас. Езжай один, мы с Аней справимся тут.
Злата поцеловала и пошла к себе. Кара появилась, когда Ден уже спал. Попробовала лечь бесшумно, но Ден проснулся. Кара поняла и тихонечко прижалась. Затаилась, явно нашкодила. Ден так и спросил:
– И где вы леди успели нашкодить?
Кара печально вздохнула:
– Я успокаивала другую леди, она была в расстроенных чувствах. С леди, такое случается.
– И сколько раз пришлось успокоить леди?
Девушка вздохнула еще печальней:
– До этого дело не дошло. Все застопорилось на поглаживаниях по волосам.
Ден сгреб в охапку девушку, и вырубился.
– Понедельник начинается в субботу, – объявил вселенной Ден.
– Зачем вслух, – обломал философский настрой Эд.
– Очень точное замечание, этот понедельник так точно, – Кара выпуталась из одеяла, и с довольной улыбкой смотрела на парня, – Ты виновен.
– Уже? – удивился Ден, – Прямо с утра? В понедельник?
Кара рассмеялась:
– Как я буду теперь спать одна. Я наивная девочка, повелась на уговоры, и спала с тобой в одной кровати, одну ночь. И теперь я имею неизлечимую зависимость.
– Попробуй заменить меня на… мягкую игрушку, – предложил лекарство Ден.
– Ты еще собаку предложи, – улыбнулась Кара, – Ты виновен и будешь наказан, дважды.
Ден не стал ждать приговора, поймал девчонку и принялся целовать в шею. Для Кары это было очень чувствительное место, и если это не секс, ей было щекотно. А щекотку она боялась. Сдалась за полминуты.
– Помилован до вечера, – девушка поднялась с кровати и нагишом прошла в ванну.
– Это серьезное испытание по утрам, – печально выдал Эд.
Злата встретила как жена, поцеловала, предложила завтрак. Следом зашла Аня, обняла со спины, и действо повторилось, правда, завтрак не предлагали, зато расстегнули рубашку и чувственно пробежались пальцами по груди. Кара чмокнула в щеку, обняв за шею.
– Сейчас придет Ванда, и мне уже страшно, – сознался Эд.
Ванда не подвела, нежно поцеловала в щеку и погладила плечи.
– Что натворили? – сурово сдвинул брови адмирал.
– Мы тебя любим, – радостно заявила Ванда, подумала и добавила, – Сильно.
После обеда принимал работу. У Дена есть сауна. Знаете, что было самое интересное? Все работало. Даже был термометр. Зачетный аппарат, как барометр на Земле на парусных судах. В помещении пахло свежим деревом и едва уловимо полынью. От запаха тригернуло, и Ден рванул в аптеку. В аптеке нужной вещи не нашлось. Нашлось у парикмахера. Заодно подстригся. Странная планета, все не как у людей. Можно воспитывать жен и продавать за деньги. Не, а че, нормальный бизнес. Набор ароматических масел у парикмахеров, почему нет?
Вечером занялся приготовлением счастья. Запустил агрегат, специально выбрал по каталогу, посолидней внешне. Это же сауна, тут не может быть, как попало. Ден довольный, в хлопковой рубашке и легких штанах, любовно протирал тряпочкой поверхности. Его нашли. Сто пудов по запаху. Девушки втроем, морщась от жары, рассматривали загадочные комнаты. Три комнаты Карл! Сама сауна, комната с душем и джакузи и промежуточный вариант, комната релакса, тут не так жарко, как в сауне, и есть лежак с подогревом. Каменный. И небольшой чан с теплой водой.
С интересом осмотрев все, и примерив, разные сценарии применения, пришли к выводу, что все это блаж. Душ лучше. И ушли! Нет, вы видели а! Счастье то какое. Они ушли и оставили Дена в покое. Ден только зашел в сауну, как появилась Кара:
– Что ты делаешь и почему голый?
Вариант «отдыхаю» не проканал. Потребовали разъяснений. Проще было показать. Провел инструктаж. Запугал разными нельзя. Главное нельзя, это секс, это не для этого. Быстро сбегав в душ, и обернувшись в простынь, Кара присела на нижнюю скамейку. Через полчаса она лежала на верхней, и блаженствовала. Ей зашло. Еще бы Ден выполнил старое обещание и сделал массаж.
Минут через десять девушка призналась:
– Я нарушила главный запрет.
Ден удивленно посмотрел на нарушительницу.
– Я финишировала. Это что был массаж с гарантией?
Пришлось признаться, что нет. Кара с открытым ртом, привстала, и совершенно серьезно предложила:
– Эд женись на мне. Я согласна быть второй женой. Я буду лучшей женой в этом убогом королевстве. Сколько раз оптимально тут бывать? Раз или два в неделю? Какая прелесть. Эд, я на все согласна, буду секретарем, буду за тобой ухаживать. Буду носить тебе колбаски.
– Пошли в джакузи, – прервал посягательства лучшей жены Ден.
В джакузи пришлось лежать вдвоем. Кара вырубалась и пыталась утонуть. Тут их нашла Ванда:
– Ого, что это?
Вариант, что девственницам нельзя не проканал. На фразу: «прекрати ходить голой», не обратили внимания. На второй заход пошли втроем. Инструктаж Ден не провел. Было в лом. Про массаж Ванда не знала, но Ден сжалился и сделал. С трудом оторвав голову от лежака, невидяще смотря вокруг пьяными глазами, и капая слюной, Ванда хрипло попросила:
– Эд женись на мне. Я все для тебя буду делать. Пусть даже второй женой. Милый, я на все согласна.
– Второй не получится. И колбаски ношу я, – приземлила Кара.
– Почему не получится? – удивилась Ванда.
– Потому, что я первая предложила.
– Эд, я согласна быть третьей, Кара, ты же меня любишь. Уступишь мне немного Эда.
И в этот момент счастье закончилось. Явилась сладкая парочка.
– А почему вы такие? – возбудилась Злата от вида Ванды.
Узнав, что они пропустили массаж.
Как Дена просили. Вах! Ведьма была готова на все! А увидев работающее джакузи, Аня посмотрела на Дена, как на мистера Зло, забравшего у бедной девочки последнюю конфетку.
– Да мы такие, – важничал Эд.
– Эд, ты почему не сказал, что это так классно? Милый, хочешь, я буду за тебя разбирать бумаги? – Ведьма била по больному.
– Аня, ты такая шикарная, теперь я понимаю, почему на тебя запала Злата.
– Ванда прекрати. Ванда, не трогай там.
– Ань, ну интересно же, я такое никогда не видела, – исследователь натуралист Ванда в деле.
– Все я пошел, – сдался Ден.
– Почему? – вскинулась Аня.
– Догадайся, – предложил Ден.
Кара подскочила первая:
– Мы пошли. Отдыхайте.
Усталая девушка, терлась о бедного парня. «Кара очень чуткая девушка, молчит всю дорогу, и страстная. Она похожа на болото, понемногу затягивает и сводит с ума» – мысли медленно текли в такт поглаживанию по спине девушки. Спина у Кары – отличный антидепрессант. Ден изучил ее и знал в каких местах Каре нравится. Не, а что, ему она целиком нравиться, почему бы не побаловать подружку. Кара млела.
– Эд, прекрати, я боюсь, что уже в тебя влюбилась, – выскользнула влюбленная из объятий, – Так нельзя с девушками, я становлюсь от тебя зависимой.
Ден поднял руки вверх, и приложил к…
– Эд!
Глава 29

Ден подводил промежуточный итог. Через два дня планирует выдвигаться в Крепость. Капитана еще нет, но до Крепости доберутся сами, втроем. И с ходу рванет по волоку в царство. С капитаном разберутся уже конкретно, а не на уровне намерений, когда будут возвращаться обратно. Если будут. Ведьма девка смелая, просто так паниковать не будет. Если чувствует, ей туда нельзя, значит там жопа.
– Не она не чувствует, она прет дурой вперед, и у нее почему-то получается. Только ей нужен якорь, а то она берега теряет быстро, – выдал характеристики глюченного девайса «Ведьма» Эд.
– Ремня ей нужно, желательно каждый день и с утра, – обломал психотерапевта Ден.
Он в королевстве полгода. И вроде достиг не мало. И даже Эд принцессу трахнул, теперь можно спокойно ехать к Бате.
– Надо будет Бати доложить, так небрежно с порога: «принцесса норм, трахать можно, задание выполнено», – предложил вариант встречи с родителем Ден.
– Я бы посмотрел на его рожу, – начал мечтать Эд.
– Слышь ты… он нас там голыми руками порвет за такие кренделя. Нам еще с Ведьмой выкручиваться. Мы на себя столько навесили по дурости, что нас проще расстрелять, – вернул на землю Ден.
– Отмолчимся, первый раз что ли, – обнадежил Эд.
Злата на пару с Аней строчат бумаги «мелким почерком», «невидимыми» чернилами. Ден листы комкает и картины обкладывает. Не, а че, три в одном: конспирация, тару экономят и «шедевры» берегут.
– Разведчики импрессионисты, – осмотрев результат, выдал Ден.
Разведчицы улыбнулись.
– Кто такие импрессионисты, – влезла самая «умная».
Догадайтесь кто? Правильно Ведьма.
– Придурки, которые рисуют картины, – Ден был не в настроении.
Парень уже включил режим «в Долине», и ему не нравилось все. Все Карл! И это нормально. Это дополнительный шанс выжить.
В блокноте, были данные от Соломона. Уже нужно начинать. И нужны группы для работы. Пахан скинул маляву, что после «отстоя» товар возьмет и по тихому скинет, деньги поделят. Для криминала, схема родная, они этим живут, а тут такой подгон. Это вам не «хаты шмонать». Тут совсем другой уровень. За такое в тюрьму не садят, это уровень «честного» бизнесмена, за такое в «депутаты» выбирают.
– Может, Пахана в депутаты двинуть? – предложил Эд.
– Запиши там у себя, подумаем, не до этого сейчас.
В ресторанчике у Рони, как всегда было уютно. Женщина с радостью встретила Дена. У нее была надежда, что они когда нибудь, обязательно «обсудят» новые рецепты в интимной обстановке. Сара сидела довольная, девушка прекрасно поняла интерес хозяйки к Дену, но ее это совершенно не расстраивало. Она была в предвкушении опасного приключения. Путешествия в другую страну, через кишащие монстрами горы, которые она видела только на картинках. Монстров она тоже видела только на картинках. Одна (без конкуренток) в окружении крутых, сильных мужчин. И она, вся такая с арбалетом на коне, убивающая чудовищ. Тут у любой молодой девушки крышу сорвет.
– Ева тоже думает, что тебе будет безопасней со мной, но может останешься? Тебя можно спрятать на пару недель? – рассуждал Ден, он уже все решил, но не мог не потроллить ребенка.
В огромных глазах Сары было написано, что пусть ее лучше съедят в Долине, чем она пропустит такое событие. Отчаянно замотав головой, девушка в десятый раз отказалась.
Ден серьезно покивал, и на этом спалился. Сара поняла, что он над ней издеваются и задохнулась от возмущения.
– Как бы она из себя не строила бизнес леди, она еще ребенок, а мы ее в Долину, – переживал Эд.
– Пусть, мне так спокойнее. При мне мстить ей не рискнут, а вот пока меня нет, очень даже попытаются, – подкинул аргумент Ден.
Лошадей достал Иван, крайне полезный человек. Молчаливый, инициативный и исполнительный. Едет с ними, третьим. Предложил сам, кивнул на Сару:
– Одному с ней будет сложно, я поеду с вами.
Ден вопросительно посмотрел на мужчину:
– У тебя маленький ребенок, зачем тебе рисковать?








