355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Светлана Каныгина » книга "Пять снов Марчелло"
Пять снов Марчелло - Светлана Каныгина
  • Книга добавлена: 16 апреля 2020, 06:00
обложка книги Пять снов Марчелло - Светлана Каныгина

Название книги: Пять снов Марчелло

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
52Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 24 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Италия. Небольшой городок на морском побережье. В доме на одной из самых малолюдных улиц живёт какаду Марчелло. Вот уже восемь лет он обитает в стенах запертой комнаты, окружённый железными прутьями клетки и постоянной тишиной. Здесь, в безмолвии одиночества, его мысли пусты, а ночи всегда окутаны бессонницей. Мир какаду тесен и безлик. Его жизнь- существование без смысла.

Всё меняется внезапно, в один день, когда Марчелло отдают новой хозяйке. Оказавшись в оживлённой части города, он наблюдает жизнь из раскрытых окон верхнего этажа своего нового дома, и его сознание пробуждается. Происходящее вокруг захватывает все мысли попугая. Он начинает видеть волшебные сны, сила которых способна влиять на реальность и на него самого.

  • Просмотров: 144 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю