Текст книги "Наруто - Другой Путь (СИ)"
Автор книги: Skylen
Жанры:
Боевая фантастика
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 23 (всего у книги 48 страниц)
Вжуххх
Куро исчез в пространстве, добавив такой же эффект, как при появлении Тоби.
– ...! – Тоби резко повернулся и увидел, что Куро снова появился только в нескольких метрах впереди.
– Удачи, сын мой. – сказал Куро, подавляя улыбку, что пыталась всплыть на его лице...
Смотря на человека, что снова исчез в пространстве, Тоби замер и не двигался. Его глаз преобразился в Мангекье, и он пытался увидеть хоть что-то, что позволило бы ему понять способности только что прошедшего человека.
Не найдя подсказок, Тоби использовал Камуи и быстро переместился к Нагато, а всё его веселье, что он показывал при постороннем человеке, исчезло.
– Мадара? – Нагато был уже не так бледен. Конан, что была рядом, хорошо помогла ему не только физически, но и морально.
– Кто этот Учиха? – спросил он, а его поведение теперь полностью отличалось. От него исходило давление, а в его взгляде было открытое высокомерие.
Нагато понял, о ком говорит собеседник, но из-за своего состояния он до сих пор не узнал о новоприбывшем человеке.
Конан зная положение Нагато, быстро ответила сама.
– Это Мастер Орочимару. – сказала она, продолжая использовать Мистическую Ладонь для лечения друга.
– Хм... у Орочимару есть Мастер из Клана Учих... – прошептал Тоби, но узнав всё, что он хотел, продолжил. – Продолжайте выполнять свои обязанности. – сказал он и снова исчез в пространстве Камуи.
– Конан, этот человек силён? – спросил Нагато, как только он перестал чувствовать присутствие Мадары.
– Если он Мастер Орочимару... я думаю, что да. – кивнула Конан. Нагато замолчал, понимая, что девушка имела в виду. Последние несколько лет Орочимару лично сражался с кандидатами в Акацуки, тем самым показывая свою силу.
–
В десятках километрах от Деревни Скрытого Дождя в воздухе появились завихрения, а вместе с ними и Тоби, встав на ветку дерева и смотря на башню Акацуки.
– Зецу. – молвил Тоби в пустоту.
– Ты что-то хотел? – из ствола дерева, словно из воды, появилось существо с чёрно-белым телом.
– Найди всю информацию о человеке, что только что прибыл в Акацуки.
– Хее... вдруг это твой отец? – с ухмылкой сказал белый Зецу.
– Всё-таки он использовал Камуи, как и ты. – добавил чёрный Зецу.
– Не несите ерунды. – раздражённо сказал Тоби и снова исчез в Камуи.
– Какой-то он сегодня нервный... – белый Зецу.
– Не обращай внимания. Лучше давай выясним, кто этот человек. Мне тоже стало интересно...
Глава 62
– Четыре года спустя -
Лежа на кровати, Куро поглаживал шелковистые белоснежные волосы Ни левой рукой, а правой рукой проводил по идеальному сексуальному телу Конан, водя пальцами по талии и опускаясь до бёдер и обратно. Две девушки лежали с лицами полного удовлетворения и прижимались к парню, доверяя ему свои тела, души и сердца.
Смотря в потолок, Куро вспоминал всё произошедшее и что грядёт в ближайшем будущем.
Два года назад у Ни начался период, из-за которого она была слишком возбуждена, поэтому ему пришлось проводить с ней куда больше времени, чем с другими девушками. По этой причине, Ни была слишком взволнована и невнимательна, поэтому в какой-то момент Конан заметила её трансформацию, из-за чего ей пришлось использовать силу и связать синеволосую девушку. Куро стал свидетелем сего действия, а Ни стала подталкивать его на игры в кровати. Конан плакала от осознания и пыталась вырваться, но вскоре она сдалась под напором парня и стала радостно подмахивать и стонать от его ласк также, как и Ни.
После бурной ночи Конан потребовала объяснения, на что Куро правдиво всё ответил. Она обещала, что не будет говорить о них, но ей нужно время, чтобы всё обдумать.
Спустя три дня она пришла к нему и Ни и решила остаться с ними, хотя Куро знал, что причиной этому была именно его змейка. Потому как чувства синеволосой девушки так и не исчезли, а их целью была именно Ни.
За это время Куро также часто посещал других своих девушек, а спустя год после прибытия в Акацуки, Третья Мировая Война Шиноби была окончена просто-напросто ничем. Множественные потери и никакой прибыли. Кумо так и не смогли схватить членов Клана Хьюга или Учиха, а благодаря Жёлтой Молнии Конохи потеряли огромное количество шиноби. Также была информация, что джинчуурики Восьмихвостого чуть было не погиб в сражении с героем Конохи.
Суна была единственной, кто потеряла больше, чем получила. Их, словно обычный мусор, использовали разменной монетой, но глупцы, то есть Суновцы, пошли на поводу Райкаге и его слащавых речей, за что и поплатились. Они не только не получили плодородных земель Конохи, но и потеряли Третьего Казекаге, что был сильнейшим во всей истории Деревни Скрытого Песка.
По окончанию войны Цунаде покинула деревню, схватив с собой Шизуне, что приходилась племянницей Дану Като, который умер во время Второй Мировой Войны Шиноби. Цунаде считала Дана своим другом, а также человеком, что продолжал верить в идеалы её младшего брата, поэтому было неудивительно, что она знала Шизуне. Молодая девушка стала не только попутчицей в путешествии, но и ученицей легендарного медика.
Первым, кому она это сказала, был конечно Куро...
– Флешбэк –
– Мм.. с-стой... подожди... – Цунаде своими руками остановила Куро, что посадил её на стол в кабинете медицинского центра Конохи, и посмотрела в его глаза. Когда парень появился рядом с ней, она сама набросилась на него с поцелуями и, требуя большего, чем обычные ласки, но как только она вспомнила, что хотела с ним поговорить, решила прерваться. – Я хочу поговорить...
Цунаде продолжала сидеть на столе с оголенной грудью, а её ноги обхватили парня вокруг талии. Она стала говорить о том, что устала находиться в Конохе и решила путешествовать по миру, взяв с собой ученицу, Шизуне.
Куро несколько секунд подумал, после чего кивнул и улыбнулся.
– Хорошая идея. Я тебя поддерживаю. – сказал он, на что Цунаде облегчёно вздохнула. Она уже давно считала Куро своим мужем, мужчиной, возлюбленным, а её клановое обучение не разрешало перечить решениям мужа, только давать советы и помогать.
– Эм... я... – Цунаде замялась, когда вспомнила ещё одну просьбу, что хотела озвучить.
Куро погладил её по оголенным бёдрам, показывая, что она может сказать всё, что хочет.
– ...я хотела бы начать пить... – прошептала она. – ...понимаешь, в последнее время я налегла на сакэ...
Когда девушка хотела объяснить своё пристрастие к алкоголю, она резко прервалась, заметив нахмуренного Куро.
– Мне не нравятся пьющие девушки. Я не против, если это будет по поводу, но... – Куро не продолжил, потому что Цунаде сама поняла, что он имел в виду.
– П-прости, я не буду пить! – выпалила она, боясь, что может оставить после этой встречи плохое мнение о себе.
Но после длительного расслабляющего акта, она всё-таки смогла выпросить разрешение на игры на игральных аппаратах.
– Конец Флешбэка –
Вспомнив свой разговор с Цунаде, Куро слегка улыбнулся, но эта улыбка исчезла с его лица, как только он достал из Фуин печати-хранения листок. На этом клочке бумаги были следующее: «Через два дня. Долина Завершения. Узумаки Такеши».
«Пришло время...» – подумал Куро, ведь просьба о встрече значила лишь одно, что вскоре начнутся настоящие события из канона. Хотя ему было полностью наплевать на канон, но из-за силы старика ему приходилось это терпеть.
Встав с кровати благодаря перемещению, Куро пошёл в душ. Девушки продолжали спать, ведь находясь под его аурой, они чувствовали себя защищенными и спокойными.
Выйдя из душа, он оставил записку, что скоро вернётся и переместился в Долину Завершения. Парень уже был здесь, так как во время путешествия он слышал, что это место очень красиво и славится своими видами.
– Ты здесь.
Сзади Куро, что появился на голове Мадары, раздался старческий добродушный голос. Кое-как подавив реакцию тела и не дав ему вздрогнуть от неожиданности, он медленно повернулся. Перед ним стоял всё тот же старик, что был несколько лет назад, нисколько не изменившись.
– Как видишь. – в тон ответил ему Куро.
– Хо-хо... – Такеши улыбнулся и взмахом руки возле них появился стол, два кресла и закуски с сакэ. – Давай присядем.
Куро не отказался и налил в обе пиалы сакэ. Смотря на пейзаж восходящего солнца на каменной голове Учихи Мадары, он не мог не признать, что проводить время, таким образом, ему нравилось куда лучше.
«Может быть, сказывается возраст?» – подумал Куро, ведь такое времяпровождение любили обычно старики, что вышли на пенсию. Если считать его ментальный возраст, то он уже подходил под это описание, поэтому не было удивительным, что он любил пить сакэ в спокойствии, наблюдая за прекрасными видами. Хотя ему также нравилось путешествовать, но обычно, когда он ночевал в номере гостиницы или снаружи на природе, то день оканчивался именно таким вот способом.
Спустя два часа, ведь Такеши тоже наслаждался тишиной, глава Узумаки приступил к разговору.
– Ты знаешь историю Учихи Мадары? – начав с другой темы, начал Узумаки.
– Хм... есть такое. – кивнул Куро.
– И тебе не кажется, что его действия нелогичны?
– ...он сошёл с ума, старик.
– Может быть... Но, если кто-то заставил его сойти с ума?
На эти слова Куро удивился, но виду не подал.
– И кто же?
– Хо-хо, хотя я рассказал тебе о каноне, но многое я также умолчал. – посмеялся старик, откусывая сушёный кальмар.
– ...это Чёрный Зецу? – вдруг спросил Куро, чем заработал удивленный взгляд Узумаки, если расширенные зрачки можно считать за удивление.
– Ты знаешь... – утверждал он. – Хорошая дедукция. – одобрительно кивнул. – Ты прав, но больше сказать не могу.
Как только Такеши закончил, они снова замолчали.
– Куро-кун, канон уже близок. – снова начал старик, словно прощупывая почву.
– Ты хочешь, чтобы мои женщины...
– Верно. – видя, что парень не договорил, Такеши сразу понял о чём он. – Ты должен сделать Кушину и Юкари беременными.
Куро нахмурился. Ему не нравилось, когда им манипулировали, но ещё больше не нравилось, когда эти игры задевали его любимых.
– ...ладно, но Кушина...
Такеши прервал собеседника.
– Это не обговаривается. Всё должно идти по канону.
БУМ!!
– К чёрту этот канон! – Куро резко встал, ударив по столу руками. Это было впервые, когда он вышел из себя в этом мире.
Он помнил, что Такеши говорил о нападении лиса на Коноху и её последствиях. Если всё пойдёт так, как сказал он, то Куро придётся оставить своё дитя одного?
«Не смешно, *****!»
– Куро-кун, успокойся. – Такеши не показывал злости. Видя, что парень не пытается сесть, он продолжил. – Я не говорю, чтобы Кушина умерла. Просто нужно обставить всё так, чтобы другие думали, что она была убита Девятихвостым.
– Ты хочешь, чтобы я оставил своего ребёнка одного!! – ещё раз ударив по столу и опрокинув сакэ в бутылках, воскликнул Куро, а его лицо исказилось в гримасе злости.
– Не ожидал, что ты так отреагируешь... похоже, ты и, правда, любишь своих девушек... – начал Такеши, одобрительно кивнув. – Но это не обсуждается. Наруто должен остаться один. – резким тоном сказал глава Узумаки, поставив ультиматум.
– Ты... – Куро разогнал чакру по всему телу, и уже было хотел снимать ограничители своей истиной силы, как в его голове раздались два голоса.
– Мальчик, обуздай ярость.
– Твоей силы недостаточно.
Два голоса, один женский и один мужской, нежно звучали в мыслях Куро. Они были похожи на голоса древности, хотя он даже не знал, почему так подумал.
Куро разогнал своё сознание до максимума и быстро проанализировал ситуацию. Где-то пять минут в ускоренном режиме ему понадобилось, чтобы прийти к выводу, что эти голоса исходили из двух мечей, что он взял в гробнице.
– Хаа... – глубоко вздохнув, Куро прекратил ускорять поток чакры в своём теле и сел обратно на место.
Такеши удивлёно посмотрел на парня, но быстро скрыл свои эмоции и оставил только добродушную улыбку.
– Вижу, ты согласен. – сказал Узумаки и кивнул.
– ... – Куро молчал, поняв, что два голоса в его голове были правы. Он до сих пор не ощущал границы сил старика перед ним, но на эмоциях он чуть было не совершил глупую ошибку.
– Тогда слушай. У тебя есть три месяца, чтобы девушки стали беременными. – встав из-за стола, Такеши просто исчез.
– Чёртов старик... – прошептал Куро, и также встав, сжёг всё, что осталось после них и только после этого, снова переместился в свою комнату в башне Акацуки.
Там его встретили встревоженные Ни и Конан. Как оказалось, змейка почувствовала всплеск его эмоций и сильно этим заволновалась.
Рассказав всё, что сказал Такеши, Ни также нахмурилась. Хотя ей не нравились люди, но девушки Мастера стали для неё хорошими подругами за те два года, что она жила в Конохе.
Конан тоже сидела на кровати хмурой, но по другой причине. Ей не нравилась мысль, что у Куро, с кем она спит, есть другие девушки. Хотя она признавала, что не имеет права брать его только себе, ведь она даже не понимает своих чувств в его сторону. Вот в сторону Ни, Конан испытывала куда более глубокие чувства, чем просто к подруге.
Сев в кресло, Куро прикрыл глаза и стал раздумывать о дальнейших событиях, пока Ни делала ему массаж.
Глава 63
Вернувшись в Коноху, Куро созвал всех своих девушек к себе в дом. Пока он ждал их прибытия, что должно случиться вечером, парень пытался вновь связаться с двумя голосами, что он слышал во время разговора с Такеши. Но все попытки были тщетны и не принесли результата.
Вернув себе облик Орочимару, Куро первой встретил свою ученицу, что просто-напросто ушла с миссии, оставив своих подчиненных продолжать без неё.
– Сенсей! Хорошо, что я ушла от деревни не так далеко... – повиснув у него на шее, сказала Анко, показав улыбку. – Сёстры наверняка прибудут только вечером, поэтому... – её ручка потянулась вниз к мужскому началу парня, став водить по всей длине органа.
Куро поцеловал Анко и, не отказываясь от её ласк, отвёл девушку наверх. Иногда он даже задумывался, что со столькими девушками, секс стал ещё одной вещью, при помощи которой он мог найти умиротворение и наслаждение.
–
Ближе к вечеру в доме Куро собрались все его девушки. Цунаде пришлось возвращать перемещением, так как она путешествовала и сейчас находилась в Стране Молнии вместе с Шизуне, не смотря на то, что война только-только окончилась.
Когда Кушина вместе с Анко подали всем чай с закусками, они расселись в гостиной. Но несколько минут до этого девушки решали, кто будет сидеть рядом с единственным парнем. Всё решалось с помощью жребия, и победителями стали Юкари вместе с Фуюми.
Рассевшись, Куро посмотрел на каждую девушку долгим и задумчивым взглядом. Под его взором девушки краснели, но никто не отводил от него своих прекрасных глаз, словно они знали, о чём тот думал.
«Как я и предполагал...» – подтвердил Куро, ведь смотря на каждую из них, он чувствовал прилив тепла в груди, что значило лишь одно, что он не был безразличен к ним.
– Вы, наверное, уже догадываетесь, почему я созвал вас... – начал Куро спустя десять минут тишины.
– Время пришло? – хмыкнула Цунаде, на что Куро кивнул. – Раз так, то я тоже хочу ребёнка.
После её слов у всех девушек округлились глаза, кроме Юкари, что следила за всем этим собранием с улыбкой на устах.
Фуюми, как бывший член Корня, могла держать эмоции под маской безразличия, но в кругу семьи она переставала притворяться и никогда не сдерживалась.
– А ты что молчишь, Фуюми-нее? Ты, наверняка, тоже хочешь этого, ведь так? – Цунаде ещё раз хмыкнула и улыбнулась в сторону фиолетоволосой девушки, что пыталась не отсвечивать сидя возле Куро.
– А... а... – Фуюми покраснела, чем стала похожа на помидор и смотрела в любое место, но не на Куро. – ...хочу... – тихо шёпотом прошептала она, сделав кое-как заметный кивок.
Куро не был удивлён и просто кивнул на решения Цунаде и Фуюми. Он также думал, что будет эгоистично, если он начнёт от них требовать что-то.
– Раз вы так хотите...
– Прекрасно! – хлопнула в ладоши Анко, и уже было хотела продолжить, но её перебила Юкари.
– Юная леди, может вы и взрослая, но ты не можешь сейчас иметь детей. Ты не готова. – серьёзно сказала принцесса Хьюг, убрав с лица улыбку.
– Верно, Анко-тян, ты ещё не готова. – кивнула Кушина.
– Эээ!? Юкари-нее, Кушина-нее! – встав на ноги, Анко хотела возразить, но видя, что все остальные также согласны с Юкари, она понурила голову и надув щёчки, села обратно. – Больно надо, бабули... – прошептала она, но быстро закрыла рот, ощутив исходящее яки от Цунаде и остальных девушек.
– Раз всё решено, то... – Куро хотел закончить на этом, но его прервала Кушина.
– Подожди, дорогой! Мы должны составить расписание! – сказала она, встав с места. Её поддержали другие сёстры и все они стали обсуждать, в какие дни они будут находиться с Куро. Сам парень смотрел на это с кривой улыбкой, но противиться не стал. Хорошо, что его не заставляют несколько часов ждать в магазинах, когда он с ними на свиданиях.
–
Следующие два месяца Куро каждый день проводил со своими девушками по очереди. Они составили расписание, благодаря чему у него практически не было времени на тренировки или просто уйти из Конохи. Но Куро не жаловался, так как последние несколько лет он уже провёл в странствиях, и его жажда свободы была утолена.
Также Куро и остальные девушки перестали использовать контрацепцию, и по этой причине, в конце второго месяца Юкари и все остальные, кроме Анко, одновременно признались, что беременны. Куро только пришлось догадываться, почему они сделали это вместе.
В это же время, Минато Намикадзе стал Хокаге Конохи и взял бразды правления в свои руки. Жители деревни и большая часть глав кланов, были согласны с его кандидатурой. Он имел отличную репутацию Героя Конохи, как Жёлтая Молния Конохи. Его вклад в Третью Мировую Войну Шиноби был неимоверен, только «погибшие» два ученика слегка очернили его послужной список.
–
– Дом Югао Фуюми и Югао Узуки. Несколько часов спустя после признания. -
Идя домой, Фуюми кое-как передвигала своими дрожащими ногами. Только два часа назад она и остальные сёстры признались Куро в их положении. С одной стороны она была безумно счастлива, что сможет снова стать матерью вместе с любимым мужчиной, но с другой стороны она боялась реакции своей дочери.
«Пришла же Цунаде-нее такая идея...» – вспоминая их прошлое собрание «женщин Куро», на лице прошлой шиноби Корня появилась улыбка. В тот день, а точнее месяц назад, Принцесса Сенджу созвала всех девушек и сказала, чтобы признание об их беременности было сделано одновременно. Фуюми была единственной, кто не поняла смысла за этим действием, но ей быстро всё объяснили.
«Если кто-то признается первой, то она автоматически станет выше других сестёр» – говорила Кушина, на что она в шоке признала, что это правда.
Дойдя до дома, Фуюми медленно открыла дверь и вошла внутрь. Со стороны кухни послышались шаги, после чего она увидела свою дочь, Югао, что стала просто красавицей. Высокая девушка с фиолетовыми волосами и идеальными пропорциями тела. Внешностью Югао пошла в мать, а если кто-то посторонний посмотрит на их дуэт со стороны, то им будет казаться, что они сёстры.
– Мама, с возвращением. – улыбнулась Югао.
Фуюми смотря на дочь, не могла не быть счастливой, особенно вспоминая то время, когда она работала в Корне. Её дочь в то время всегда жила с чувством, что она, её мать, никогда не вернётся с задания и эти эмоции заставили Югао закрыться в себе и не подпускать к себе никого постороннего.
– Я вернулась. – улыбнулась Фуюми слегка нервно. Югао это заметила, но ничего не спрашивала.
– Я приготовила ужин. – улыбнулась её дочь. Узуки старшая кивнула и направилась в ванну мыть руки.
–
– Мам, ты что-то хочешь сказать? – спросила Югао, когда с основным запеченным блюдом было покончено, а сейчас мать и дочь пили чай.
– ...Ю-югао... я беременна... – опустив лицо, прошептала Фуюми, боясь посмотреть на реакцию дочери.
– !! – Югао широко раскрыла глаза, но продолжала молчать. По её лицу было понятно, что она знала кто отец. – ...поздравляю. – спустя несколько минут она улыбнулась и подойдя к матери, обняла её.
– ...ты не злишься? – подняв на дочь взгляд, спросила Фуюми. Она помнила, что та испытывала чувства к Куро, поэтому это её сильно волновало.
– На что? Ты счастлива, мам, а значит я тоже. – ответила Югао, хотя улыбка была слегка натянута. – А насчёт учителя, то он сам не хочет быть со мной и Куренай... – пробормотала она с некоторой обидой.
– Ошибаешься. – к удивлению Югао, Фуюми опровергла её слова. – Куро отдалился от вас, чтобы вы нашли своё счастье... ты помнишь тот день, когда мы узнали, что у него есть и другие девушки? – спросила она, на что младшая кивнула. – Ты и Куренай не дали своего ответа...
– Мы...
Югао хотела опровергнуть сказанное матерью, но была перебита.
– Нет, Югао. – покачала головой Фуюми. – Вас подтолкнула Анко-тян, и это заметили все.
– ... – дыхание Югао участилось, понимая, что она всё это время думала, что учитель не хотел быть с ними. – ...тогда Куренай... – она вспомнила, что Куренай сильно обиделась на учителя, что тот не навещал их, поэтому она стала пытаться найти утешение в Асуме Сарутоби, что был их другом. Хотя между ними ничего не было, но парень со своим напором скоро добьётся своего.
«Даже я...» – подумала Югао, когда в её мыслях всплыло лицо Хаяте Гекко. Этот парень был вместе с ней в Академии, и всё время пытался сблизиться с ней. Сперва она отказывалась от его намерений, но со временем поняв, что учитель даже не пытается увидеться с ней, она допустила к себе молодого шиноби.
– Югао... – Фуюми знала о том, что её дочь видится с неким парнем, но она не знала, что делать в этой ситуации.
– ...мне... нет, не только мне, но и Куренай, надо подумать. – сказала Югао и обняв свою маму, вышла из дома. Но перед тем как уйти окончательно, она крикнула Фуюми. – Мам, я рада за тебя! – запрыгнув на крышу, она побежала в направлении, где жила её подруга...
Глава 64
– Дом Четвёртого Хокаге -
Придя домой, Кушина села на диван в гостиной и глубоко вздохнула. Посмотрев на свои руки, она заметила лёгкую дрожь от пережитого несколько мгновений назад.
Она и её сёстры все вместе признались в их положении. Сама Кушина не знала, как чувствовали себя другие девушки, но она ощущала невероятную радость, облегчение и некоторый страх перед будущим.
«Почему, Такеши-сама...?» – подумала девушка, а по её щекам побежали две одинокие слезинки. Хотя её уже с детства готовили к этому «канону», но когда она выросла и почувствовала, что скоро станет матерью, то ей больше не хотелось слушаться слов главы Клана. Она хотела защитить их с любимым дитя и уберечь его от всех бед, но она знала, что этому не суждено сбыться. И ей только и оставалось верить в Куро...
– Флешбэк –
Когда Цунаде и остальные вышли из дома Куро, оставив его вместе с Кушиной, принцесса Узумаки всхлипнула и кинулась к парню на колени.
– ...я не хочу... не хочу такой судьбы нашему ребёнку... – сквозь плачь, проговорила красноволосая девушка. Она крепко обняла Куро вокруг шеи, прижимаясь к нему всем телом, ища поддержки, что ей так не хватало.
– ... – Куро нахмурился, а его руки сжались до крови.
Заметив это, Кушина ахнула и увидела, что в глазах парня горел огонь ярости.
«Значит он тоже...» – промелькнуло в голове девушки. Она всё время думала, что Куро не особо волновался о том, что ждёт их дитя, и по этой причине Кушина сильно обижалась на него. Но видя его в таком состоянии неконтролируемой ярости, она, наконец, поняла, что была дурой.
– ...прости. – прошептал Куро. – ...прости... я слаб...
– Нет! – воскликнула Кушина, ещё раз прижавшись к парню. – Это ты меня прости... я не думала...
Дальше она говорила о чём-то, что даже сама не понимала. Её слова были несвязанны, но Куро просто слушал и обнимал её. Он понимал, что его женщина сейчас пытается как-то отвлечься от плохих мыслей...
– Конец Флешбэка –
– Если Такеши-сама настолько силён... тогда что нам делать? – пробормотала Кушина, встав с дивана и пройдя на кухню. Достав продукты, она принялась за готовку, надеясь, что это позволит ей забыть о «каноне» и негативных мыслях.
–
Ближе к утру, двери в дом открылись и туда вошёл новый Четвёртый Хокаге, Минато Намикадзе. Он двигался тихо, стараясь не разбудить свою жену, но видимо зря, так как она уже бодрствовала и сидела за столом, на котором уже накрыт завтрак.
Смотря на Минато, что когда-то был её близким другом и первой любовью, Кушина не испытывала к нему даже жалости. На парне стояла печать, что позволяла ей быть с Куро, и хотя поначалу она чувствовала вину к Минато, но вскоре это чувство исчезло.
После женитьбы, она, благодаря Микото, её лучшей подруги, узнала, что Минато ей изменяет. Хотя «изменяет», сильно сказано, ведь она даже не целовалась с ним.
Но узнав об этом, Кушина ощутила облегчение, а вина по отношению к Намикадзе исчезла. А вскоре, спустя три года после свадьбы, Цунаде рассказала о «детях» Жёлтой Молнии. Было три женщины, что родили детей в медицинском центре Конохи, чей отец был стопроцентно Минато. Цунаде узнала об этом совершено случайно, когда подслушала двух врачей, что шёпотом переговаривались на эту тему. Как она узнала, Минато заплатил приличную сумму денег врачам, чтобы те молчали об этих вестях, а спустя полгода, эти самые врачи исчезали...
И по этим причинам, Кушина не испытывала жалости и вины к Минато.
– Дорогая, я дома. – улыбнулся Минато, проходя на кухню и моя руки. – На работе был завал, кое-как избавился от него...
Кушина безразлично кивнула, чувствуя эмпатией довольное положение Минато, что значило, что не так давно он занимался увлекательным актом. А её улучшенный нюх ощутил запах некой женщины на теле парня.
– Минато, я хочу кое-что сказать. – дождавшись, пока желтоволосый сядет за стол, Кушина продолжила. – Я беременна.
– А... – Минато широко раскрыл рот, так и не положив в рот кусочек тоста. Резко встав со стола, он выкрикнул. – Это прекрасно!!
Пока парень радовался, Кушина просто улыбалась, также увернувшись от объятий Минато, на что тот обиделся, но вскоре снова принялся за завтрак в отличном настроении. Хотя Узумаки заметила на мгновение виноватое лицо парня...
–
– Клан Хьюга -
Вернувшись на территорию клана, Юкари изящной походкой направилась к себе в дом, где жила она и глава клана, Хиаши Хьюга. По пути она встречала соклановцев, что глубоко кланялись ей без толики отрицательных эмоций с их стороны. Все они уважали принцессу клана за её таланты, что превосходили даже нынешнего главу Клана.
Ещё раз, пройдясь взглядом по территории клана, Юкари тихо вздохнула. Клан состоял из двух участков, внешнего и внутреннего. Те, кто принадлежал к главной ветви, жили во внутренней территории клана, а кто принадлежал к побочной ветви, жили во внешней территории клана. И они отличались не только названием и местоположением, но также отношением друг к другу. Хьюга из главной ветви смотрели на побочную ветвь сверху вниз, и они презирали их, словно они бельмо на глазу или позор их клана. Такое отношение к родне сильно не нравилось Юкари, но она ничего не предпринимала, хотя и могла это сделать. Всё, что её волновало, это Куро, мужчина которого она любит. Если он захочет уничтожить клан Хьюга, то она ему поможет, ведь её задача, как его женщины и жены стоять за спиной мужа и поддерживать его во всём.
– Юкари...
Девушка настолько задумалась, что не заметила владельца голоса, что её окликнул. Она вздрогнула, и быстро повернувшись, слегка поклонилась.
– Хирома-сама, с возвращением. – сказала Юкари, увидев прошлого главу клана, что сейчас обладал длинными седыми волосами и морщинистым лицом, но его сила ещё была выше многих из клана.
– Ты идёшь к Хиаши? Пойдём вместе. – сказал Хирома, улыбнувшись добродушной улыбкой и зашагал в сторону главного дома. За ним следовало несколько старейшин и двое телохранителей, что также поприветствовали девушку.
Юкари оставалось только кивнуть и вместе с остальными пройти территорию главного дома, что обладал прекрасным садом, озером и полем разных цветов, что выращивала она сама. Это было её хобби заниматься растениями, особенно теми, что дарил ей Куро, когда он возвращался с путешествия. Смотря на разнообразие цветов, Юкари ощущала теплоту в сердце и она невольно вспоминала любимого мужчину в надежде, что скорее с ним встретится и окажется в его объятиях.
Оказавшись внутри дома, Хиаши, что был её мужем по бумагам, быстро принял прошлого главу клана и старейшин. Сопровождающие хранители вышли из зала встав возле дверей с активированными Бьякуганами.
Только спустя час, когда Хирома-сама и Хиаши обсудили несколько внутриклановых дел, они обратили внимание на Юкари, что сидела слева от главы клана.
– Юкари, ты что-то хотела сказать? – спросил Хиаши с холодным взглядом. Девушка уже давно заметила, что став главой клана, от её друга детства ничего не осталось. Когда-то улыбчивый и заботливый мальчик превратился в скверного человека, что строго следовал правилам.
– Да, Хиаши-сан. – от обращения девушки к мужу, все нахмурились, но ничего не сказали. Юкари никогда не назвала Хиаши «дорогой» или «муж», хотя старейшины и Хирома пытались это исправить, но девушка их даже не слушала. – Я беременна.
– ...!
Все старейшины и Хиаши открыли глаза от удивления, но Хирома хорошо сохранил маску бесстрастности, но было заметно, что он слегка улыбнулся.
– Хо-хо... эта отличная новость, Юкари. – посмеялся Хирома, покивав пару раз.
– Ото-сан(Отец), прошу, дайте имя нашему дитя. – Хиаши тоже позволил себе улыбку.
В клане не было традиций, что имя давал глава клана или кто-то другой, но Хиаши сам захотел, чтобы имя его дитя было даровано его отцом.
Юкари сидела и только улыбалась. Как говорил Глава Клана Узумаки, то её старшую дочь будут звать Хината. Конечно, она была бы против этого имени, что дал какой-то посторонний человек, но раз Куро нравилось это имя, то она решила, что так и будут звать их дочь.
– Хм... Думаю, Хината отлично подойдёт, даже если это будет мальчик или девочка, ха-ха...
– Отлично имя, Хирома-сама!
– Ха-ха, мы должны это отпраздновать Хиаши-сама!
– Поздравляю главу Клана!
Остальные старейшины отошли от удивления и стали поздравлять их с радостными улыбками на лицах.
Смотря на всё это, Юкари так и не снимала с лица свою улыбчивую маску. Она даже не ощущала «родства» с этими людьми, что она испытывала к Куро, матери и сёстрам. Нет, даже к матери она охладела, когда та даже не противилась отдавать свою дочь за Хиаши против её воли. С тех пор Юкари несколько отдалилась от Фууки.
Глава 65
Следующие девять месяцев пролетели достаточно быстро, но для Куро они были насыщенными на разные виды дел.








