355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Скрытый квест » книга "Скрытый квест (СИ)"
Скрытый квест (СИ) - Скрытый квест
  • Книга добавлена: 10 августа 2021, 12:02
обложка книги Скрытый квест (СИ) - Скрытый квест

Название книги: Скрытый квест (СИ)

Автор книги:



18Страниц
меньше часаЧасов на чтение
722Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 191 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Александр в свои двадцать семь лет живёт обычной холостяцкой жизнью. У него есть свой дом, с семьей всё в порядке, а его непыльная работа позволяет удовлетворять все его желания. Но ещё несколько недель назад у него был шанс получить гораздо больше! «Система развития», неожиданно появившаяся в мире, дала возможность любом человеку получить новые способности и умения. К сожалению, первый же квест, выданный Александру, стал приговором — стань героем. Месяцы безуспешных попыток его выполнения и он всё ещё на первом уровне.

Но стоило ему практически смириться со своим положением, как печальное развитие событий позволило ему выполнить некий скрытый квест. И награда, что он получил за его выполнение, позволит ему достигнуть первого места в «Системе»…

 

  • Просмотров: 183 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю