355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » ShadowCat » книга "Клан. Человеческий фактор (СИ)"
Клан. Человеческий фактор (СИ) - ShadowCat
  • Книга добавлена: 9 апреля 2021, 20:01
обложка книги Клан. Человеческий фактор (СИ) - ShadowCat

Название книги: Клан. Человеческий фактор (СИ)

Автор книги:



28Страниц
меньше часаЧасов на чтение
1 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 343 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

 

Реальность демонски взаимна.

Как могущественный маг, жизнь которого в прошлом испоганена женщиной, поступит с беззащитной девушкой, оказавшейся в его полной власти? Действительно ли у того, кто во Тьме и над законами, нет сердца? Все вероятности не просчитать даже иерарху, и самые сильные не застрахованы от проявлений человеческого фактора.

Что ждет юную студентку со слабым магическим даром, что невольно попавшись под горячую руку опасному хищнику, стала его наваждением, его проклятием, его дозой? Как поступит девушка, когда ситуация перевернется? Реальность демонски взаимна. Она дает шанс каждому, но и цена ошибки или человеческой слабости порой слишком высока.

Это история о жизни, о любви и страсти, дружбе и предательстве, чувствах и долге, счастье и боли, ошибках и работе над ошибками, победах и горьких утратах. Местами смешная, местами грустная, местами атмосферно-романтичная, а местами, возможно, и жестокая. Будет все! Не будет только простых решений и легких путей.

 

  • Просмотров: 1147 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю