Текст книги "STAR RAIL: Тень Лофу (СИ)"
Автор книги: Sentience
Жанр:
Классическое фэнтези
сообщить о нарушении
Текущая страница: 21 (всего у книги 26 страниц)
Глава 80 – Лисьи мудрости и ледяная расплата
Выполненные дела и хороший массаж под конец знают своё дело. Таким образом, удавалось успокаивать своё тело и душу. А что может быть лучше этого? Правильно, ничего. Ну или всё-таки есть какой-то вариант?
Учитывая, как сейчас чувствовали себя плечи и шея Юйкун, она точно где-то внутри себя ощущала кое-какое желание. Желание, что стоило бы задвинуть куда подальше и никогда его не вскрывать, ведь ей не хотелось приносить… Приносить беду своему спасителю.
Тем же временем руки Джона подобрались к ушкам лисицы. У него уже имелся некоторый опыт с Тинъюнь… Или же с тем, что от неё там было. До сих пор остался осадочек. Это же надо было трахнуть Эманатора? Причём из всех Эманаторов, трахнул именно разрушения! Сумасшедшую, которая стремится отправить на тот свет множество несчастных существ.
Уж лучше… Даже перспектива поиграться с куклами Герты уже не такая глупая и извращённая. Хотя как-нибудь Джону хотелось бы увидеть оригинальную её версию. Он почему-то был уверен, что там будет очень красивая девушка, которой бы надо занести добро. И если надо, для экспериментов тоже. Ну сейчас у него настроение такое… Добронесущее.
Что не сказать о Стив. Она сидела на стуле с потерянным видом. За этот день её приятель обошёл больше десяти лисиц! И с каждой управлялся примерно за минут тридцать-сорок. Ему идеально хватало времени, чтобы бы не только самому наиграться, но и оставить всех дам удовлетворёнными. Наверное, они до сих пор не могут подняться с кроватей, находясь в благоговейном блаженстве от неожиданного пришествия этого… Этого террориста!
«Что этот Ду ему намешал в чай?! Какую лабуду? Наркотики? Чёт другое? Что это вообще такое?!» – в шоке искала ответы Стив, зарываясь руками в свои волосы.
Пугал не сам факт их похождения по всем одиноким лисицам, а то, что будет после. А если это вскроется? Не накажут ли их? А может…
«Ох… Джон. Ты что же будешь делать с той повёрнутой на мечах? Или, говорить точнее, уже на тебе?»
Ну а пока карманный гном думал о несущественных последствиях, то Джонатан занимался важными вещами.
– М-мистер Джонатан… Думаю, уже достаточно. Я отдохнула и мне следует… – Юйкун хотела подняться со стула, но ей не дали. Её ушки подрагивали от каждого прикосновения, а ноги непроизвольно скрещивались между собой.
– Вы пойдёте лишь тогда, когда я вам разрешу. – загадочным голосом ответил тот.
– Разве… У вас не возникнут проблемы… С невестой? – её фиолетовые глаза уставились на него с каким-то виноватым чувством.
– Невеста? А у меня… Ах. Она… Она мне не невеста, это её выдумки. Не стоит беспокоиться.
– Но она кажется очень серьёзным человеком…
– Я тоже очень серьёзен, когда дело доходит до таких вещей. – Джон нагнулся к её ушкам, чтобы до неё точно дошёл некий смысл сказанного.
У Юйкун мурашки по спине прошлись, она непроизвольно выгнулась вперёд. Из-за своей же реакции ей стало стыдно, аж румянец на щеках проявился. Реагирует и ведёт себя подобно молоденькой лисичке, которой впервые довелось попасть в такую ситуацию.
«Интересно, как бы она повела себя в такой момент?» – пронеслось у неё в голове мимоходом.
– Что ж, давайте будем считать это актом благодарности за гостеприимство, за вкусный чай и всё остальное. – тут же Джон быстро прильнул к её беззащитной шее и как присосался.
– Кья! М-мистер… Так ведь! Ах… Нельзя… – Юйкун попыталась слабо оттолкнуть парня, но сил было приложено примерно… Нисколько.
Сопротивляться обаянию и напору такого человека было тяжело. Да и чего таить? Он ей успел запасть в душу за такой непродолжительный период времени. Спас несколько раз, да и собой хорош. Сильный, привлекательный. Конечно, со странным характером, даже… Возможно, бабник, учитывая, как боролись за него те две девушки, но ничего с собой сама лисица не могла.
Порой запретный плод слишком манит, так и хочется его вкусить. И сможет ли она сдержаться в такой напряжённый момент?
Джон обрабатывал её шею, попутно атакуя ушки. Каждое прикосновение к ним расходилось приятной волной по всему телу, покуда её хвост медленно расфуфыривался, словно бы понимая масштабы происходящего.
Добившись тяжёлых вздохов от своей партнёрши, парень пошёл дальше. Он повернул её лицо к себе, после чего уже занялся её губами. Горячие и нежные. Как будто бы полностью девственные, не познавшие ничьего вкуса. Хотя не стоит сбрасывать Юйкун со счетов. У неё… Были некоторые отношения за свою долгую жизнь.
Потому так просто сдаваться она не собиралась! Когда чужой язык вторгся, куда его никто не просил, она… С треском проиграла.
– М-м! – от полного поражения она попыталась отпрянуть назад, но рука мужчины вовремя легла ей на спину, покуда вторая уже спускалась по животу вниз, касаясь бёдер.
Первый этап пройден. Джон будет нести добро до самого конца! На его счету уже слишком много добра! Нужно быть тем самым стариком, разносящим подарки всем послушным лисичкам, а всех непослушных… Наказывать.
Отпустив губы подопечной, «добронесущий» принялся заниматься шейкой дальше, оставляя на ней красные значки «добра».
– Хах… Мистер… Давайте… Остановимся… Не надо туда… Ой! – она подпрыгнула. Поздно. Слишком поздно. Его рука добралась до её сокровенного места. И её раскрыли. Она уже намокла, причём довольно сильно. Все эти ласки слишком её возбуждали. Держаться сил не было. – Н-нет… – она схватила его руку в надежде остановить. Безуспешно. – Ах…
– Давайте уже перейдём на «ты». Не вижу смысла в этом. Тем более, сейчас. – усмехнулся Джонатан и вместо ответа, снова поцеловал её.
Юйкун выглядела немного потерянной и потрясённой, но с каждой пройденной секундой то самое желание в груди вырывалось с большей силой. И вот, она уже никак не сопротивлялась и даже развела ноги, чтобы Джону было удобнее играться с её киской.
В итоге это вылилось в то, что её резко затрясло, а по всему телу прошёлся мандраж. Она вздрогнула и только поцелуй не позволил ей непроизвольно вскрикнуть. А вот и проблема всех женщин, у коих давненько не было хорошенького секса. Они довольно восприимчивы к таким ласкам.
Их тело отвыкало от них, из-за чего, казалось бы, разгорячить их тяжелее, но если удастся как следует, то… Долго придётся остужать. Но надо ли это? Нет конечно! Джон тоже уже был готов. Как вывалил свой разгорячённый член наружу, принёсший ужу кучу добра многим лисицам Лофу. И это точно не в последний раз!
Что же до Юйкун, она сглотнула слюну.
– Я… Я… Видела давно… Но точно не такой большой. – как-то неуверенно проговорила лисица.
– Не беспокойся. Всё будет хорошо. Только его надо немного смочить, чтобы было полегче.
Юйкун находилась в некоторой прострации, разглядывая агрегат перед собой. Прошло слишком много времени с тех самых пор. Но… Это пробуждало в ней забытые воспоминания и умения. Её рука ухватилась за член, после чего она поддалась чуть вперёд и высунула язык, слегка касаясь кончиком головки. Как будто бы в чём-то удостоверившись, она продолжила аккуратно двигаться по всей длине.
Весьма неуверенные движения по всему стволу туда-сюда. И ведь это выглядело забавно. Лисица делала это лишь своим языком, смачивая каждую часть. В отличии от какой-нибудь Стеллы, которая любила сразу же брать в рот, да в надежде поглубже, то здесь несколько более экзотические ощущения.
Облизнула весь ствол, после чего дошла до уздечки, слегка её чмокнула, попутно с этим медленно поглаживая рукой. Удивительное зрелище, которое быстро довело желание Джона до самого важного.
Каким бы добронесущим он сегодня ни был, но понимал, где они занимаются непотребствами. Надо с этим делом всё быстренько делать, пока не поймали! Поэтому он положил руку на голову девушки, давая понять, что этого хватит, после чего наклонил стул назад.
– Ах… Ты собираешься прямо так?.. – удивлённо уставилась на него Юйкун.
– Разнообразие поз и обстоятельств позволяет достигнуть новых ощущений. – с этими бесстыдными словами парень без зазрений совести убрал резинку трусов в сторону, после чего вошёл в упругое лоно.
– Кгх… Фоух… – сначала партнёрша попыталась стиснуть зубы, затем они разжались, из-за чего из неё вырвался потешный стон.
Остановило ли это парня? Совсем нет. Джонатан начал медленно двигаться, наслаждаясь приятным давлением со всех сторон. Его буквально не хотели выпускать обратно. Она втягивала, словно бы умоляя о том, чтобы тот продолжал. А как же отказать лисице в таком желаньице? Никак. Вон, у неё хвост окончательно потерялся в пространстве, шатаясь из стороны в сторону.
И с ним тоже надо разобраться! Джон как схватил его ловким движением второй рукой. И сразу же получил реакцию. Киска Юйкун сжалась с новой силой. Двигаться стало чуть тяжелее, но от этого не менее приятно.
Несколько осуждающий взгляд был направлен в сторону него, но он быстро был разрушен сильными толчками внутрь. С каждым разом всё глубже и глубже, из-за чего у девушки поплыло лицо, а разум перестал включаться.
– В-в… Т-ты… Ты… Собл… Ах… Ух… Я-я… Сейчас… К-кончу! – она закрывала собственный рот руками, при этом постоянно кусая пальцы, а ещё как-то умудряясь через всё это говорить. Ну, вернее, что-то пыталась.
Это хорошо. Джон не унимался ни на секунду.
– А-а-ах! Н-нет!
Это произошло. Взрослая лисичка не выдержала и снова кончила. Её внутренности сжимались как сумасшедшие, покуда член продолжал прокладывать себе путь в самые глубины.
– Держись, Юйкун! Это только начало!
Террорист каким-то магическим движением развернул её к себе задом и заставил опереться коленями на стул. Тем самым она оказалась в весьма смущающем положении! Ей на секунду стало страшно быть вот так… Да и ещё слишком смущает… Впрочем, её глаза резко раскрылись, а изо рта вышел стон.
Хватаясь за хвост, как за какой-то штурвал, Джонатан продолжил долбить эту хозяйку дома, только в этот раз шлёпая по её большой заднице. А тут было что шлёпать. И как же у таких женщин не находится своих ухажёров? Глупость какая-то, несправедливость мира. Впрочем, он решит всё за всех сам! Если никто, то он точно принесёт каждой нуждающейся добро!
– Уф… Не… Не понимаю… Как же… Та-а-а-а-к?! – она поддалась вперёд, выгибая спинку.
– А вот так!
И Джон как засадил под самый корень, спуская всё внутрь. У Юйкун аж глаза закатились наверх от наплывших ощущений. Кончить несколько подряд – слишком для неё. Все силы в теле пропали, она просто обмякла на этом стуле, тяжело дыша.
Что же до самого «добронесущего», он смахнул со лба капельки пота.
– Уф. Хорошо же.
– Ты… Вы… Джон… Так нельзя… А вдруг… Вдруг…
– Всё нормально! Я предохранился! – показал ей большой палец Джонатан.
– Это… Как же… Как же вы…
– Давай на ты. Мы же договорились, разве нет?
– Ха… Так нельзя… Я поддалась на ваши… Чувствую себя гл!.. Ч-что?! – не успела она договорить, как Джон снова принялся за работу, из-за чего её немного спавшее возбуждение резко скакануло вверх, выбивая здравый рассудок. – К-куда! От… О-о-ох… Откуда…
* * *
Спустя два часа.
Джон вышел из комнаты Юйкун с самым светлым и добрым лицом, когда-либо существовавшим у него в истории.
– М-м. Как же хорошо жить. – с довольным видом он спустился на первый этаж, медленно шагая к своей комнате.
– Джон… Террорист-ёбырь, ты недоделанный! – раздался злобный голос гнома. – Ты чего устроил в этот день?! Что на тебя напало?! Что в этом проклятом чае вообще было, а?!
– Ах… Стив, давай не будем о таких скучных вещах? Я бы узнал рецептик столь замечательного напитка…
– Так. Никакого рецепта, понял? Я его разорву и сожгу сразу же, как он окажется у меня! – она скрестила руки на груди.
– Откуда такая злость, Стив? Я же ничего плохого не сделал.
– Кроме того, что трахнул скольких? Лисиц… Пятнадцать? В один день, блять! Джон!
– У-ух.
И правда. Такое количество уже было большим. Ну а что он мог поделать? Его чёт попёрло, вот… Вот у него теперь целых шестнадцать штук трусиков. Последние принадлежали Юйкун. Пополнение коллекции необходимо. Нельзя же ей простаивать, правильно?
У Стив просто слов не было, одни эмоции. Ладно парочку, но стольких! Да и поглядите на него! Совсем не чувствует себя уставшим! Найдётся хоть какая-то среди них, кто справится с этим монстром?
Если когда-нибудь дойдёт время до её минета… Это сколько придётся потратить усилий для его удовлетворения? От этих мыслей у неё даже челюсть сама по себе заболела.
– Мне страшно, что будет завтра…
– Ничего страшного, Стив. Всё нормуль. Меня точно никто не заметил. Кроме одиноких лисичек.
Он вошёл в свою комнату. Дело было к вечеру. Чем занимался Звёздный Экспресс, его не шибко волновало. Ему пора и честь знать, прилечь, поспать. Сегодня был насыщенный денёк на всякие похождения.
С абсолютно светлыми мыслями он направился к кровати, но… К нему постучались. Это заставило его остановиться, затем медленно развернуться к двери. Что-то… Не по себе стало.
– И чего ты стоишь, Джон? Пойди, открой. – сказала ему Стив. У неё был абсолютно убитое и смирившееся с судьбой лицо.
– Что-то… Не хочу я открывать. – и как-то весь тот чаёк моментально выветрился. Только сейчас его здравость вернулась на место и подсказала ему об опасности. – Стив… Давай ты откроешь, а?
– У меня лапки.
– Какие лапки? Ты это… Так не шути! Давай, открой дверцу, а лучше… Не, лучше не открывать.
– Не советую меня игнорировать. – за дверью раздался холодный голос.
Всё-таки подозрения подтвердились. Цзинлю. Она пришла сюда. Хотя она куда-то выходила или же… Искала его? Ну, он тогда свалил под шумок, чтобы не оказаться меж двух огней.
Остался последний вариант. Выйти в окно. Сейчас сталкиваться с этим чудищем опасно. Слишком опасно.
– Если ты рассчитываешь на побег, то не усугубляй своё положение, мой милый Джон. – в её голосе стало больше холода и агрессии.
– К-какой ещё твой милый? Я… Я это… Свой. – и смелость куда-то пропала. Проклятье! Джонатан помотал головой. Кто он такой? Он мужчина! И не испугается какой-то там женщины! Подумаешь, повёрнутая, ну да, страшная в гневе, ну да, может кого-то убить или отрезать яйца… Но… Но не пугаться же, правильно? Надо держаться молодцом.
С этими мыслями он подошёл и открыл дверь. Цзинлю стояла с нечитаемым выражением лица. А затем как положила руку ему на грудь, толкнула назад, после чего прошмыгнула к нему, где моментально заперла дверь на замок.
– Ты что делаешь?
– Мера предосторожности.
– Какой…
Она нагнулась к нему и принюхалась:
– Кажется, я тебя предупреждала о других женщинах. Ты не внял моим словам, не так ли?
– Это… Так. Ты мне не жена и мы не в отношениях, потому я не обязан…
– Судя по запахам… Их шестнадцать, да? Я даже знаю, кому принадлежит один из них. – со спокойным хладнокровием точно определила она. – Стоит ли мне избавиться от них? Или мне нужно повлиять на тебя, чтобы ты не смотрел на других женщин?
– Моё право… Угх! – он резко вытянулся по струнке.
– Признаю. У сильного мужчины могло бы быть много женщин, но какая жалость. Я, похоже, не могу терпеть других. – её рука в буквальном смысле сжала яйца парня с невероятной силой. – Ты сам виноват в том, что заставил меня понять свои чувства. И я не позволю тебе отмахнуться от меня и делать всё, что вздумается.
– Да я… И не пытался ничего сделать! Просто принял грёбаную дуэль с тобой! – он тыкнул её в лоб, за что получил ещё более сильные тиски.
– Жалкие оправдания.
– Джону не нравятся такие ревнивые и страшные женщины! – внезапно отозвалась Стив, попытавшись встать на защиту приятеля.
– Он слишком привык быть свободным. – она резко отпустила его, после чего как бросила на кровать.
Приземление было мягким, Джон ничего не почувствовал, просто у него возникли некоторые вопросы, а затем… Отпали. Цзинлю резко оказалась на нём, а его руки оказались в ледяных кандалах.
– Мы в ответе за свои действия и должны принимать во внимание последствия. Я предупреждала тебя. И для того, чтобы закрепить свои слова. Я сделаю так, что у тебя ничего не останется для других.
– В-в каком это смысле?
– Я выжму тебя досуха. – в подтверждение своим словам, она просто спустила с себя одежду, оголяя красивую грудь в чёрном лифчике.
И что тут сделать? Джонатан не мог отрицать её красоты… Особенно, когда она трётся своей промежностью об него! И откуда у неё умение делать это так плавно и соблазнительно? Да и открытые ножки у неё… В общем, всё выглядело сочно и красиво, но в то же время у него возрастало возмущение.
Его что, насилуют?
– Ну что, доволен, Джон? – гном сидел на стуле с лёгкой улыбкой.
– Доволен ли я? Да меня тут трахать собрались, Стив!
– А что? Теперь тебе добра завезли. Радуйся, террорист.
– Да кого тут! Это… Это не так должно. Да и вообще, Цзинлю! Успокойся! Ой! Куда! – лишь отвлёкся на некоторое время на подружку в кармане, как проморгал момент, когда эта придурошная собралась, нет, она уже это сделала. – Чёртики! Что это такое?!
Если говорить простым языком, когда он оказался внутри Цзинлю, что лишь издала какой-то простой «ох», то ощущения походили на то, как если засунуть член в… В холодильник! В смысле, в морозилку! Что у неё там вообще такое? Снежные пустыни? Бури?
Да с ней ни один нормальный мужчина не смог бы завести отношений! У них причинное место отвалится от таких ощущений… А что же до самой девушки? Она не торопилась двигаться, как будто бы привыкая.
– М-м… Вот оно как ощущается… Из того, что я знала, я считала то слишком преувеличенным, несущественным и бесполезным… Ты горячий. Очень. В меня словно вошёл раскалённый металл… Не это ли является доказательством нашей связи?
– Ты чо такая холодная? – в полушоке спросил тот.
– Ха-ха… – на её губах появилась какая-то злобная улыбка. – Тогда ты должен согреть меня всю изнутри, не так ли?
– Я не думаю, что это работает именно…
А потом мечница как начала двигать бёдрами… Походило на удары отбойным молотком по асфальту…
Глава 81 – Последствия I
Джон очнулся внезапно. Просто открыл глаза и уставился в потолок. У него болело всё тело… Нет, даже не так, всё, что ниже пояса – испытывало лютый дискомфорт. А всё почему? Да потому что на него напала одна сумасшедшая мечница!
Самое страшное, ему выбило большую часть воспоминаний о том вечере или ночи… У него в голове какой-то бардак, словно бы напился бадяги, как в тот раз, но в его рту не побывало и капли пива! А в такие моменты никто бы даже и слова против не сказал, ведь ему пришлось пережить слишком шокирующие вещи.
«Как же болит голова… Похмелье… Чёрт, ничего не помню», – он поёжился в кровати. А затем осмотрелся по сторонам. Нигде этой возмутительницы спокойствия не нашлось, даже спокойнее как-то. – Фью… Уф… Что-то… Странно как-то. Ощущение такое… Снизу…
Да. Он его знал. Да вот радоваться или нет? У него как будто отнялась вся нижняя часть, но некоторые волны удовольствия доходили до его заспанного мозга.
– Стив… Сти-и-и-ив… Ты там жива? Тебя же не убила Цзинлю? – позвал подругу парень.
Молчание.
– Странно… Ну не может же она там быть, правильно? Стив, вставай. Харе это… Прикидываться мёртвой.
Послышалось шуршание, потом пыхтение, недовольное пыхтение. Очень недовольное, затем что-то брякнуло. Кажется, на пол упало несколько чайных ложек или чего-то подобного… Затем полились проклятия и ругательства маленького гнома, а после наконец до него добрались членораздельные слова:
– Чего тебе? Я… Старалась отоспаться.
– А что произошло ночью сегодня?
– Ты не помнишь, что ли?.. У-у-уф… Как же тяжело… – Стив схватилась за голову. Как ей реагировать на такое заявление? Ему вместе со всем и память отбило?
– Ах… Значит, не ты мне сейчас отсасываешь, да? – собрал пазл в голове мужчина и даже приподнял указательный палец в знак достижения, несомненно, гениальной мысли.
– Джон… Ради Эона… Как бы я смогла? Или ты думаешь, мне делать нечего?
– Ну…
– Что ну?! Сам взгляни, кто у тебя там! Придурок, блин!
Ну а чё оставалось? Правильно, ничего. Приподнял одеяло и там увидел причину боли всего, что ниже пояса. Цзинлю, которая находилась с членом в руках и во рту, словно бы притаилась там, подобно всяким хищникам. Когда её «раскрыли», она не перестала делать то, что начала, нет, кажется, даже делала это ещё сильнее, вытягивая последние остатки души несчастного человека.
И ведь всё получилось так, что Джонатан спустил в аккурат, когда взглянул на неё. По нему разошёлся слабый электрический заряд, затем он опустил одеяло и по-новому посмотрел на потолок. Вроде бы и круто, утренний минетик, всё такое, но как же… Как же больно.
Давно такого не было, чтобы его высасывали досуха. Обычно выносливости хватает, чтобы куролесить буквально несколько дней подряд, даже хватает на многих женщин, но эта сумасшедшая… Да. Глупо было полагать, что это какая-то Стив. Ротик у Цзинлю холодный, но в то же время тёпленький, приятный, а язык отличался особой агрессией или, правильнее сказать, подвижностью? У него странная текстура, дающая этакий контраст.
– Стив… Я начинаю вспоминать. Скажи, это был дикий секс?
– Если у тебя выбило воспоминания, то да… А вообще… Он был явно в одни ворота.
Тут-то до него слегка начало возвращаться здравомыслие. Наверное, есть кое-что в этом. Вчера он выпил какой-то странный чай этого господина Ду. И после него его попёрло. Сильно попёрло. Ну и правда! Он побывал у множества лисичек, даже в хвост и гриву умудрился мисс Юйкун!
О да, это было хорошо! Но не хорошо то, что теперь с ним сейчас! Чувствовать себя инвалидом дело такое.
А затем из-под одеяла выползла довольная харя Цзинлю, которая легла рядом с ним.
– Ты… Ты отдаёшь отчёт своим действиям? – спросил у неё Джон.
– Кажется, я тебя предупреждала, но ты не внял моим словам, дорогой. – её коготки ходили по его груди.
Ах да. После этого у него и по спине прошёлся холодный озноб.
– Мы не женаты…
– Ты от меня никуда не сбежишь.
– …сбегу.
– Тогда я отрублю тебе ноги и заморожу раны, чтобы ты не регенерировал. – с этим страшным заявлением она присосалась к его шее, оставляя там засос, а потом дунула на него, оставляя какой-то узор.
– Ты чё там… Делаешь?!
– Я всегда буду знать, где ты.
– Это нарушение личных границ!
– Ты всегда нарушал мои личные границы. Теперь пришла моя очередь. – её пальчики игриво вырисовывали на его торсе всякие фигурки.
«Твою мать… Куда я ввязался… Надо валить от неё. Куда угодно. На другой край Вселенной!»
– Цзинлю… Ты же знаешь, что у меня весьма ветренный характер. Я не смогу всё-таки долго оставаться на Лофу, отправлюсь там с Безымянными и дальше покорять космос. Все дела. Жаль, но нам не…
– Я могу присоединиться к Экспрессу. Запросто. Думаю, изменить первоначальный план не будет тяжело. Тем более, я уверена. Ты можешь стать помощью в будущем. – тихий и вкрадчивый голос настораживал. Она серьёзна.
– Да подожди ты… А как же там прошлое… Ответить за грехи?
– М-м. Об этом. К сожалению, скоро может что-то случиться. Я это чувствую.
– Мне кажется, всё, что должно было случиться, случилось. – отметила Стив, заваривая себе чашку чая.
– Тебе слово не давали. – сурово ответила ей мечница и продолжила. – Уверена, Цзин Юань уже знает твою настоящую личность.
– Чё? Да откуда…
– Это очевидно, дорогой. Все, кто хотя бы раз видели тебя в деле, смогут понять, кто ты такой. Пускай никто не видел твоего лица, но старых воинов не обманешь.
Беда. Огромная беда. А то-то у него было чувство, что всё не ограничится отдыхом. Попасть на суд Сяньчжоу – самоубийство. А всё почему? Да потому он грёбаный Опустошитель Планет! С ним даже церемониться не будут! От его руки погибло множество солдат, среди них были даже достойные соперники.
Его угроза была ниже лишь Эманаторов, а в некоторые моменты даже выше. Удивительно уже то, что генерал в целом дал ему время. Или просто готовился к тому, если он будет сопротивляться аресту?
– Он умный мальчик. Скорее всего, он уже сообщил обо мне и тебе другим. Даже не знаю, что может случиться… Его мысли для меня всегда были сложной вещью.
– Тяжело… Как же тяжело…
– Джон. Это звучит опасно. Что будем делать? – карманник забеспокоился. Если его отправят на плаху, ему конец. – Они же… Будут рассматривать там… Помилование? Он же спас Лофу. Помогал победить Фантилию! Эманатора разрушения!
– Дай подумать… – мужчина потёр переносицу. Н-да. Хуже ситуации не выдумаешь.
– Ха-ха. Девочка. Ты до сих пор не понимаешь масштабы деяний Опустошителя Планет?
– Ха! Ты вообще влюбилась во врага своего народа!
Цзинлю показала холодную улыбку:
– Боюсь, это так.
– Бесстыдница! – как спорить с такой личностью? Она противоречит самой себе! Нет, это нормально? Или для неё любовь превыше всего остального?
Пока между девчонками назревал небольшой спор, Джон прикидывал варианты. Есть варик свалить отсюда под шумок, отдельно от Экспресса, потому что явно к ним претензии будут: нахера взяли с собой преступника? А его разыскивают везде… Награда КММ за голову Джона высокая. Выше, чем… У Охотников за Стелларонами.
«Бля-я-я-я-я», – в голову ничего не приходило.
Вариантов свалить отсюда немного. Даже слишком мало, бесконечно мало! Лофу до сих пор не открылся для других, из-за чего здесь жёсткий контроль за тем, кто влетает и кто вылетает. Если вообще кто-то вылетает…
Генерал явно занимается в последние дни чисткой, чтобы расправиться со всеми предателями на корню. А так и до него же дело дойдёт. Проблемы.
Внезапно в дверь постучали. Джонатан напрягся. Цзинлю смолкла, уставившись на дверь.
Чёт после выяснения таких обстоятельств, стало как-то не по себе. Сейчас откроет, а его как загребут в тюрьму для суда… И всё. Погиб Джоник.
– Мистер Джонатан, вы там?
– О! Это Март! Бояться нечего. – выдохнул парень, кое-как выбрался из цепких рук мечницы, накинул на себя халат, после чего открылся. – Чего тебе?
– Вы ещё спите? Ну и любите же вы…
– Да-да. Зачем нужен?
Розовласка слегка надулась, а затем не стала разводить истерику и продолжила:
– Вас к себе генерал позвал. Сказал, дело очень важное. Ну и ещё… Сейчас там господин Вельт и Дань Хэн.
– А я здесь. – из-за стены показалась Стелла, показав большой палец верх.
– Аха… Обсуждение какого-то нового дела, что ли?
– Не знаю. Они ничего не сказали. – развела руки в стороны Март. – Мы узнаем уже на месте.
– Уф… Ладно. Сейчас оденусь.
И закрылся прямо перед любопытным лицом енота. Уже хотела пролезть к нему, да пошарить. Ну вот характер у неё такой. Молча, бесстыдно и нагло. Благо, с ней совладать легче, чем с этим чудищем в комнате, которое лежало на кровати, подперев голову рукой и пристально за ним наблюдая.
– Что смотришь? У меня дела появились. Прошу не беспокоить.
– Конечно. Если будет нужно, я защищу тебя, Джон.
– Э-эм… Спасибо, не надо. Я как-нибудь сам справлюсь. – принарядившись, Джонатан быстро шмыгнул в коридор.
Лучше не контактировать с ней ради… Здоровья. Да, здоровье в опасности, когда рядом находятся слишком опасные женщины.
Март и Стелла ждали его на улице. Выйдя к ним и насладившись приятным солнечным днём, они стремительно направились в большое здание. Оно тут одно выделялось особой высотой, из-за чего перепутать никак не удастся.
Перед самим входом находилась большая куча стража, а как только их пропустили, предварительно проверив на наличие всякого оружия, которое… Как ни странно, пришлось сдать, они вошли внутрь. Стелла была очень сильно привязана к своей бите, не хотела отдавать ни под каким предлогом, но всё равно сдалась и отдала.
Внутри этой крепости всё было ещё более странно. Везде стояло множество охраны. Сюда пригнали буквально десятки отрядов. Вдали, в самом конце, Джонатан мог увидеть генерала, который стоял с привычной улыбкой на лице. Но было в этой улыбке что-то не то, нечто скрытое и загадочное.
«Ох, блин… Не нравится мне всё это вокруг!» – поёжилась Стив. Узнав подробности от Цзинлю, вся атмосфера резко перестала быть дружелюбной.
Сам Джон догадывался к чему всё вокруг.
– А почему тут так много стражи? Как будто они к чему-то приготовились! Ха-ха! – беспечно проговорила Март, фоткая целые ряды воинов.
– М-м. – кивнула Стелла.
Наконец они остановились в нескольких метрах от Цзин Юаня, рядом с коим стояли Дань Хэн с Вельтом.
– Я рад, что вы все пришли. Господин Джонатан. – первым сделал шаг генерал. – Вы внесли неоценимый вклад в победу над Эманатором разрушения. За это полагается награда, почёт и уважение. Вы спасли множество невинных жизней.
– Но и другие члены экипажа мне помогали… – сдержанно ответил тот.
– Конечно. Я награжу всех. Мы уже обговорили это с господином Вельтом и Дань Хэном.
– Награда? Где? И сколько? – активизировалась Стелла. Для неё лишь бы побольше чего-нибудь интересного и ценного.
– А кстати… – Март упёрла руки в бока. – А почему тут так много рыцарей? Что-то случилось?
– Случилось, госпожа Март. – это уже сказал не Цзин Юань, а другой голос.
– Ха?
Перед ними вышла с серыми волосами с лёгким синеватым градиентом в тёмно-синем ципао. Её серые глаза как будто зрели не на человека, а в саму его душу.

– А ты ещё кто такая? – выдал енот с подозрением в голосе.
– Рада приветствовать членов Звёздного Экспресса. Моё имя Ханья, я одна из судей Комиссии десяти владык.
– Судей? А что вы тут делаете?
Март не совсем понимала прикола. А вот Джон уже прекрасно догадывался. Судя по сложным лицам Вельта и Даньчика, они уже всё знают. Значит, не осведомили лишь этих двух. Прикольная выходит ситуация. Тут много солдат, выползла судья… А ещё… Он ощутил новое присутствие за спиной.
– Буду признательна, если вы не сделаете никаких глупостей. – за ним появилась молодая и невысокая девушка с тёмными волосами. Её выразительные бардовые глаза выражали крайнюю степень настороженности и сосредоточенности. Она точно не будет стоять на месте, бросится в атаку при первом признаке опасности.

– Э?! – енот быстро развернулся, вытаращив глаза.
– Аха-ха-ха… Господин Вельт! Дань Хэн! Это что, шутки какие-то? – спросила юбка с фотиком, но ответом стало лишь давящее молчание.
– Госпожа Март. Мы занимаемся поиском, допросом, содержанием и наказанием преступников. И среди вас, как уже ясно, находится один из самых опаснейших преступников Вселенной.
– Преступник? Среди нас? Но кто?.. С Дань Хэня же…
– А это и не он. – сказала другая судья холодным голосом. – Он рядом с вами. Не так ли, господин Опустошитель Планет?
– Опустошитель Планет? Челофакел? – в шоке уставилась на него Стелла, у неё аж котелок в момент перегрелся. Это как получалось-то? Невозможно! Почти сравнимо с настоящим колдовством!
Март тоже выпала в осадок. Вернее, у неё… Эм…
– А кто это? – и наклонила голову в бок с вопросительным лицом.
– Опустошитель Планет – угроза лишь на немного ниже Эманатора. Это один из врагов Вселенной. На его счету десятки планет. Они были полностью выжжены огнём, а все жители, флора или фауна исчезла вместе с пеплом. – терпеливо объяснила Ханья. – Человек за вашими спинами – величайшее Зло. Он причинил множество проблем Альянсу, впрочем, как и КММ.








