355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сборник » книга "Новая формация. Сборник участников-делегатов мероприятия, проводимого в Государственной Думе"
Новая формация. Сборник участников-делегатов мероприятия, проводимого в Государственной Думе - Сборник
  • Книга добавлена: 14 июля 2020, 02:00
обложка книги Новая формация. Сборник участников-делегатов мероприятия, проводимого в Государственной Думе - Сборник

Название книги: Новая формация. Сборник участников-делегатов мероприятия, проводимого в Государственной Думе

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
145Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИП Березина Г.Н.
Размер: 43 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

13 декабря 2019 года в Государственной Думе состоялось вручение наград лучшим русскоязычным авторам, организованное при участии Интернационального Союза писателей. В ознаменование этого события, важного не только для ИСП, но и для общего литературного процесса, был составлен сборник произведений лучших авторов – участников мероприятия.

Произведения, помещенные в сборник, разнообразны по стилистике и жанрам, а значит, это издание поможет представить полную картину современной литературы. Особое внимание в сборнике уделено стихам и прозе для детей, ибо воспитание молодого поколения, будущего читателя и деятеля – важная задача литературы.

Приятного чтения!

  • Просмотров: 179 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю