355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Регина Янтарная » книга "Мой драгоценный эльф"
Мой драгоценный эльф - Регина Янтарная
  • Книга добавлена: 27 мая 2022, 03:04
обложка книги Мой драгоценный эльф - Регина Янтарная

Название книги: Мой драгоценный эльф

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
71Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 33 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Он - помощник всесильного лорда, по совместительству эльф. Непокорный, гордый, непоколебимый. Ровно до тех пор пока на его пути не встает герцогиня Риана. Красота и умения Рианы выбивают Арче из привычной колеи. Теперь его жизнь другая, он в плену голубых глаз.

Риана мечтает лишь об одном, как и Реджина, и тайная ложа тотемцев.

Она - Лера - попаданка, мечтает о любви, успешной сдаче экзаменов в универе. Но вместо привычной жизни получает в подарок на восемнадцатилетие абсолютно новое тело, которое к тому же занято высокомерной герцогиней Рианой.

По пути к своей цели - в лице парня с глазами цвета индиго - девушке предстоит справиться с чокнутыми наследниками старого лорда, призраками девственниц, гоблинами, орками, тёмными эльфами и массой других доброжелателей!

  • Просмотров: 322 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю