355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » qigod » книга "Персефона. Книга жизни. Для всех идущих"
Персефона. Книга жизни. Для всех идущих - qigod
  • Книга добавлена: 10 апреля 2022, 12:34
обложка книги Персефона. Книга жизни. Для всех идущих - qigod

Название книги: Персефона. Книга жизни. Для всех идущих

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
93Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 18 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

...не от еды наступают болезни, – они уже следствие совокупности испытаний и отношений к жизни ДО. Катализаторы реакции перемен. Не вызывает еда раковые опухоли (!), не вызывает их даже и радиация (безумие да?!) – но лишь при условии, что организм такого человека, в особенности восприятие, – будут синхронизированы, и иррационально (!) смотреть на мир; а не логически, линейно, примитивно. Пора забыть о знаниях, полученных под эгидой института инстинктов. А устремить свой взор – восвояси: туда, куда никогда не смотрел. И явно не в своё тёплое чувство. Ибо оно Ваше – но оно не Вы.

Потоковая книга в формате диалога (вопрос-ответ), расширяющая взгляд на мир. Содержит много познавательной и ненаучной информации, не выходящей за рамки разумного.

  • Просмотров: 119 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю