355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Полли Анна » книга "K.W."
K.W. - Полли Анна
  • Книга добавлена: 13 апреля 2020, 13:00
обложка книги K.W. - Полли Анна

Название книги: K.W.

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
131Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 49 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эмили Браун – девушка, предоставленная сама себе в этой чертовой жизни. Смерть мамы, загулы отца, отъезд сестры в другой штат – она все это прошла и с новыми силами следует дальше. Её заботами должны были стать переживания за оценки в колледже, за наряд, который она подбирает на вечеринку, или же проблемы со смазливыми парнями. Но всё, что её интересует – это где взять денег, чтобы оплатить счета.

Одна встреча и всё летит к чертям. Он – создатель приватного дома. Не прощает неподчинения и самовольности. Всё должно быть так, как сказал Кристофер Уайт. Она та, которая бесцеремонно рушит все его планы, ломает шаблоны. К чему приведет это противостояние? Два варианта исхода. Эта связь или убьет обоих, или подарит шанс в новую жизнь. «Люцифер тоже когда-то был ангелом...»

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 218 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю