355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » полевка » Редкая драгоценность (СИ) » Текст книги (страница 5)
Редкая драгоценность (СИ)
  • Текст добавлен: 3 декабря 2017, 10:00

Текст книги "Редкая драгоценность (СИ)"


Автор книги: полевка



сообщить о нарушении

Текущая страница: 5 (всего у книги 5 страниц)

– Я и не думал лгать! – Фарид скептически посмотрел на растерянного мужа. – Вот, смотри! – омега языком выловил что-то из-за щеки и сплюнул на ладонь. Там лежали две мандариновые косточки. – Видишь, твои! А косточки – это тоже семя, я из них выращу что-нибудь, вот увидишь! И вообще, я не лгал! – Фарид хлопнул альфу по плечу. – Я просто не уточнил, что за семя и где оно конкретно во мне находится! А как любит говорить мой жада, каждый слышит только то, что хочет услышать!

Орхан то ли с полусмехом, то ли с полустоном накрыл честные и нежные уста супруга своими горячими и требовательными, совсем потерявшись в ощущениях и позабыв обо всем. О том, что они стояли в тесной щели между зданиями, и рядом ходили люди. Всё стало неважно, имели значение лишь терпкая сладость губ и пленительный запах барбариса, сладкий, кисловатый и одновременно душистый. Орхан вдруг понял, что вполне может наполнить своего супруга чем-то более важным для проращивания, чем мандариновые косточки.

Фати придушенно пискнул, когда увидел, как эта парочка начала отчаянно целоваться едва ли не посреди города! Он попробовал прикрыть собой это вопиющее нарушение порядка, но вскоре альфы, разбиравшие заграждения у ворот, унюхали сладкий, манящий запах барбариса и течки, и густой ментоловый запах их господина, который забивал им рецепторы, вымораживая любое желание подходить ближе. Им осталось только кликнуть начальника стражи Орхана. Пусть у него, как у старинного приятеля эмира, голова болит, как дотащить до дворца через предпраздничный город парочку, которая, похоже, совсем забыла, где находится.

Рядом заламывал руки Фати, именно на него свалилась вся подготовка к свадьбе! А он даже не представляет с чего начать! Бета быстренько прикинул, а не попросить ли помощи у мудрого жада? Уж он-то точно знает, что надо делать в подобной ситуации!

Вместо эпилога.

Через девять месяцев Фарид родил своему любимому мужу прекрасную двойню – альфу и омегу. Радости эмира не было предела! В городе закатили такой пир, что о нём долго рассказывали сказки все караванщики, которые возили товар от одного города к другому!

А еще через два месяца закончился срок, в течение которого Фарид обещал мудрому жада сдерживать свой язычок! Но это уже совсем другая история!


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю