355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » МихайлоВ » книга "Депортация"
Депортация - МихайлоВ
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 20:02
обложка книги Депортация - МихайлоВ

Название книги: Депортация

Автор книги:



8Страниц
2-3Часов на чтение
31 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИП Стрельбицкий
Год издания: 2014
ISBN: Цифровая книга
Размер: 94 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Когда настоящее приключение, начинающееся с прихода старого приятеля, постучится к тебе в дверь – готовься принять вызов, и захватывающее приключение захлестнет тебя с головой! «Депортация» – это роман-путешествие по экзотичным местам – от крупнейшего постсоветского мегаполиса до Латинской Америки и даже Антарктиды. Это роман-авантюра, который держит читателя в напряжении от первой до последней строчки.

События романа «Депортация» талантливого писателя Михайлова, благодаря кинематографической динамике, воздействуют на читателя, как контрастный душ – от смешного к драматичному и наоборот – не давая минуты на скуку. А благодаря калейдоскопу эмоций процесс чтения романа сродни просмотру увлекательного приключенческого фильма. Книга читается на одном дыхании и, перевернув ее последнюю страницу, уже хочется читать продолжение.

  • Просмотров: 523 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю