355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Marlu » В подземке (СИ) » Текст книги (страница 1)
В подземке (СИ)
  • Текст добавлен: 19 июля 2017, 15:00

Текст книги "В подземке (СИ)"


Автор книги: Marlu


Жанр:

   

Фанфик


сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Регулус Блэк старается внимательно слушать, что говорит на собрании лорд. Получается плохо. Кузина, чтоб ее! Беллатрикс беззастенчиво пялится на него, многозначительно улыбается, облизывает пухлые губы.


– ... таким образом, мы покажем нашу мощь не только магглам... – доносится до него властный голос Волдеморта, и Регулус изо всех сил пытается не обращать внимания на Беллу. Лучше думать о той чести, которая оказана именно ему – даже отца не пригласили на собрание ближнего круга. Радость омрачают только ужимки кузины. Ненормальная. Регулусу иногда страшно находиться с ней рядом.


Беллатрикс находит кузена очень милым. Хотя... Она не привыкла врать себе – то чувство, которое оживает в груди при виде Регулуса, лучше назвать одержимостью. Так будет правильнее. Белла хорошо помнит прием в честь его совершеннолетия, именно тогда она увидела кузена, словно в первый раз.


– Вырос, стервец, – Рудольфус пьет шампанское как воду и не сводит глаз с жены.


– Кто-то растет, кто-то стареет, – говорит она и пожимает обнаженными плечами, привлекая внимание к глубокому декольте. Руди неприлично фыркает в стакан, а Регулус заливается краской и отводит глаза.


Дразнить кузена забавно. Он очарователен в своей невинности и старательно избегает ее общества.


Руди недоумевает:


– Зачем тебе этот мальчишка?


Белла не ведется на провокации. Любой ответ можно обернуть против нее.


– ... в этом районе Лондона... ветка метро... – говорит лорд, и Белла хмурится – слова вроде бы знакомые, но...


– Но метро это маггловский транспорт! – у Регулуса получается неожиданно громко, и он тушуется, пытается спрятаться за чью-то спину.


– Совершенно верно, – холодно соглашается лорд. – В этом и состоит план. Двое доверенных лиц доедут на метро до нужной станции, поднимутся наверх и выполнят миссию. Благо, идти далеко не надо – сборище магглов будет как раз на площади у выхода. Помните: внезапность и беспощадность!


– Да, мой лорд! – с придыханием произносит Белла.


Волдеморт улыбается и благосклонно кивает:


– Беллатрикс...


– Мой лорд? – Белле не по себе, не может быть, чтобы именно ей пришлось тащиться в маггловский Лондон.


– Я не сомневаюсь в твоей, – лорд делает едва заметную паузу, чуть прикрывает глаза, – преданности, – продолжает он. – Ты выполнишь мой приказ. И, как преданной слуге, дозволяю выбрать себе напарника.


– Регулус, – вырывается у нее, прежде чем разум успевает подсказать взять кого-то, кто знаком с маггловским транспортом.


– О нет, – шепчет пораженный Регулус.


– Ты считаешь себя неспособным справиться с таким простым делом? – вкрадчиво интересуется лорд.


– Это большая честь для меня, я приложу все усилия, оправдаю доверие, – торопливо произносит Регулус, пытаясь исправить промах – говорить, что он не хочет выполнять поручение именно с Беллатрикс, кажется, не стоит. Приходится смириться.


Утром они встречаются, чтобы пройти испытание. Белла одета, как ей кажется, просто и элегантно, но на них оборачиваются. Ее это злит.


– Не мог надеть что-нибудь попроще, – шипит она Регулусу, косясь на его черную мантию.


– На себя посмотри.


– Проклятые магглы, – бесится Беллатрикс, прикладывая конфундусом какого-то старикашку. – Билет ему!


– Тише, – пытается утихомирить ее Регулус и заталкивает в вагон подошедшего поезда.


Белле плохо. Настолько плохо, что ее трясет, и она едва сдерживается, чтобы не достать волшебную палочку. Магглы! Проклятые магглы! Они везде...


Во время остановок едва удается держаться на ногах, будто вагон – норовистый скакун, стремящийся сбросить ненужного седока. Народ прибывает. Обступает со всех сторон. Дышит. Испускает миазмы немытого тела и ужасных духов. Гул голосов давит на барабанные перепонки. Глаза Беллы стекленеют, рука судорожно тянется к предплечью, где в рукаве спрятана волшебная палочка.


– Белла! – Регулус паникует. Нужно что-то делать, иначе она совсем потеряет контроль над собой.


– Ненавижу! – кричит она.


Половина вагона оборачиваются и с любопытством смотрит на ненормальную женщину и странный предмет у нее в руке. В отчаянии Регулус прижимается ртом к ее полуоткрытым губам, которые – вдруг – неожиданно податливы. Он неумело целует ее, проклиная свою неопытность.


Беллатрикс пытается вырваться. Пламя ненависти слишком сильно, чтобы погаснуть от одного неловкого поцелуя. Регулус настойчив. Под его руками напряженное тело расслабляется, рука с палочкой медленно опускается...


– Кому-то не помешает пара уроков, как целоваться по-настоящему, – насмешливо произносит она, вынуждая Регулуса уступить.


Сдаться напору Беллы оказалось удивительно приятно. Набитый битком вагон словно перестает существовать, а все любопытные магглы отходят на второй план. Целоваться кузина умеет превосходно! Регулус обнимает ее, прижимаясь к роскошному телу. Он чувствует все его изгибы и выпуклости и теряет голову совершенно. Не отдавая себе отчета, Регулус трется вставшим членом о ее бедро.


Беллатрикс сквозь слои ткани чувствует его желание, подается вперед, усиливает контакт. Она возбуждена, на затвердевшие соски безжалостно давит корсет, и не хватает воздуха в легких. Регулус беспомощно стонет ей в рот, на мгновение прикусывает губу – до легкой боли, до звездочек перед глазами – и пытается своим обхватить ее язык. У Беллатрикс кружится голова, она протискивает руку между их телами и легонько гладит через брюки и мантию крепко стоящий член.


Регулус дышит часто и рвано. Он замирает от новых ощущений и восторга, который переполняет его, как пузырящаяся в котле амортенция. Поезд подпрыгивает на стрелке и входит в поворот. Белла непроизвольно сжимает пальцы сильнее, и Регулус кончает, содрогаясь всем телом.


– ... непристойное поведение!


– ... вызовите полицию!


– ... какая распущенность...


Звуки обрушиваются на них громом водопада. Регулус недоуменно моргает и заливается краской до самых ушей. Беллатрикс скалится и приподнимает палочку... Поезд тормозит.


– ... парк, – неразборчиво хрипит динамик где-то вверху.


– Наша, – Регулус хватает Беллатрикс за руку и тащит к выходу, та не сопротивляется – почти покорно идет следом, не обращая внимания на косые взгляды.


У нее, несмотря ни на что, отличное настроение.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю