355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Марк Липкин » книга "Зима посредине мира"
Зима посредине мира - Марк Липкин
  • Книга добавлена: 9 февраля 2022, 23:01
обложка книги Зима посредине мира - Марк Липкин

Название книги: Зима посредине мира

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
169Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 49 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Счастье само не наступит, за ним придётся смело пойти туда, куда тебя поведёт сердце».

У Павла есть всё, о чём он мечтал с детства: успешная работа в собственном архитектурном бюро, любовь близкого человека, понимающие друзья и достаток. При этом он чувствует, как с возрастом что-то уходит из жизни, делая её утомительно обыкновенной.

Неожиданное приглашение на лыжную базу, где он в юности тренировался на сборах, мысленно возвращает его в прошлое. Вспыхнувшее там первое романтическое чувство изменило жизнь Павла, одиночки и интроверта. Именно тогда началось его большое жизненное путешествие в поисках настоящей любви и настоящего себя.

События наших дней переплетаются с воспоминаниями и причудливо отражаются в них, заставляя Павла искать ответы на главные вопросы жизни: Почему мы одиноки? На что мы готовы ради любви? В чём оно — счастье?

Предупреждение: в тексте присутствуют откровенные описания интимных отношений между мужчинами, сцены курения и употребления алкоголя.

  • Просмотров: 136 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю