355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мари Явь » книга "Когда смерть разлучит нас… (СИ)"
Когда смерть разлучит нас… (СИ) - Мари Явь
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 03:09
обложка книги Когда смерть разлучит нас… (СИ) - Мари Явь

Название книги: Когда смерть разлучит нас… (СИ)

Автор книги:



19Страниц
5-6Часов на чтение
81 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: СамИздат
Год издания: 2015
Размер: 221 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Будучи четыре года назад унизительно брошенной своим возлюбленным, Айрис вопреки логике не мечтает о кровавой мести. И все же совет своей престарелой наставницы посетить свадьбу Сета и Таи встречает оправданным сопротивлением. Но что такое желание некогда выкупленной из рабства девушки, которая с тех пор живет на попечении колдуньи, против воли последней? Да будет так!

Вот только Айрис не намерена идти на пиршество в компании лишь своего разбитого и беспросветно одинокого сердца. Если уж этот визит неизбежен, она прибудет с достойным спутником. Языческим богом. Прекраснейшим из ему подобных. И эта идея казалась ей навеянной шепотом гения…

Кто же мог подумать, что эпилогом этому милому предприятию станет проклятье, обязывающее Айрис умирать в возрасте двадцати одного года, а ее «спутника» оставаться на земле до тех пор, пока тот не спасет пять женских душ.

 

  • Просмотров: 740 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю