412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » LizaMoloko » Ворон (СИ) » Текст книги (страница 39)
Ворон (СИ)
  • Текст добавлен: 17 июля 2025, 20:06

Текст книги "Ворон (СИ)"


Автор книги: LizaMoloko



сообщить о нарушении

Текущая страница: 39 (всего у книги 84 страниц)

Глава 105

– Ты хочешь купить себе снаряжение? – поинтересовался я, мысленно напоминая себе в какой вселенной нахожусь и что ее мать зовут Нормой, а не Мартой.

Если подумать, то идея не такая уж и плохая. У той же Старк нет никаких суперсил, только мозги и куча денег, вряд ли кто-то скажет, что она недостаточно сильна.

К тому же есть еще один вариант – сыворотка гоблина. Что-то я сомневаюсь, что две научные энтузиастки забросили этот проект, после того как сделали из меня суперсолдата. Подозреваю, что именно над этим они корпели целыми ночами.

– Лучше! – Элли поерзала на моих коленях, – Все уже оплачено, тебе нужно просто попросить это у моей мамы.

Снаряжение гоблина? Не самая плоха идея. Оружие у Нормы, что надо. Если я прав насчет сыворотки, то мы сможем получить на нашу сторону очень грозного бойца.

Конечно, могут возникнуть проблемы. Глайдер вещь весьма примечательная, вряд ли все в городе забыли, что устроил его прошлый владелец. Однако, это решаемо.

Нужные люди уже и так знали какая компания сделала эту штуку. После всего произошедшего Норме явно пришлось отвечать на множество неудобных вопросов, но, судя по тому, что она до сих пор на свободе, ей удалось выкрутится.

Общественное мнение – это другой вопрос. Люди все еще помнят Гоблин как злодейку и могут возникнуть неприятные ассоциации, но у толпы всегда короткая память. Все решается правильным пиаром.

– Она тебе не откажет, – Озборн похоже приняла мою задумчивость за сомнения, – Я знаю какой она бывает, даже мне порой с ней тяжело, но в глупости ее не обвинить. Поддерживать хорошие отношения с вами – это здравый смысл, учитывая, что различных суперов становиться все больше, связи с вашей командой могут еще не раз спасти и ее, и меня, и нашу компанию.

Я только согласно помычал, признавая правоту ее слов, но не спеша выныривать из своих мыслей.

Элли права. Ее мать нам должна и прекрасно об этом знает. Конечно, просьба забрать одну из лучших разработок ее компании может показаться немного чрезмерной, но, с другой стороны, это может быть отличный пиар, способный загладить провал с Гоблин.

– К тому же, – продолжала Габриэлла, – Старк вышла из игры, Хаммер убилась о собственную тупость. Даже со всеми проблемами компании, у нас есть реальный шанс стать самым крупным игроком на рынке. А кто участвовал в инциденте с Хаммер?

– Я понял, – кивнул я, вновь встречаясь с девушкой взглядом, – Хорошо, на днях я поговорю с твой матерью.

– Ты лучший, – мои губы были накрыты жарким, но быстрым поцелуем, – А теперь перейдем к самому главному.

Она слезла с моих колен, и ее рука незамедлительно нашла путь к моему паху.

– Интересные у тебя приоритеты, – хмыкнул я, впрочем, не пытаясь ее остановить.

– Ну, знаешь ли, – усмехнулась девушка, попутно возясь с моей ширинкой, – Я была твоей первой, а оказалась третьей. Так что да, это для меня имеет высокий приоритет.

Думаю, сейчас не самое подходящее время, чтобы признаться в том, что она стала четвертой, а не третьей. Этот момент как-то выскочил у меня из головы, и я не стал сообщать ей о пополнении в лице Фелиции.

Ей наконец-то удалось высвободить мой член из плена джинсов и трусов. Тонкие нежно обхватили его, быстро приводя в боевую готовность.

– Приятно? – осторожно спросила Озборн.

Глядя на ее уверенные действия, легко можно было забыть, что для нее это первый раз. Учитывая то, как местные девушки стремятся угодить, она должна неслабо нервничать.

– Очень, – я ободряюще улыбнулся, но просто наслаждаться было не в моем духе.

Мои руки потянулись к застежке ее платья. Элли поняла мои намерения и, с моей помощью, довольно ловко избавилась от предмета гардероба.

Озборн немедленно вернулась, к прерванному занятию вновь обхватив мой ствол своей ладошкой. Мои же руки принялись с энтузиазмом изучать ее тело, пока мои губы активно покрывали поцелуями ее шею.

Надо сказать, что Габриэлла, для той, кто последний год провела на больничной койке, а потом еще и просидела взаперти целую кучу времени была просто в отлично форме. Понятно, что ее нельзя было сравнивать с другими моими девушками, это было бы попросту не справедливо. И все же ее фигура имела очень привлекательные формы. Учитывая размер жилища Озборнов, не удивлюсь, если она организовала для себя личный спортзал.

Элли тем временем входила во вкус. Поняв, что мне нравятся ее действия, она стала действовать всё более уверенно. Рука, обхватывающая мой член стала двигаться гораздо быстрее, пока вторая активно пыталась стянуть с меня рубашку.

– Вау, – удивилась девушка, когда мой торс наконец-то оказался оголен и она смогла увидеть рельеф моих мышц, – Как ты умудрился?

– Суперсилы, – пожал я плечами, не желая отрываться от своего занятия.

Мои руки, в свою очередь, нащупали застежку ее лифчика и выпустили наружи весьма объемные груди девушки. Одна ладонь немедленно обхватила мягкое полушарие, пока вторая нежно прошлась по животику Озборн и скользнула в ее трусики.

Элли же не переставала восхищаться моими мускулами. Пока одна ее рука продолжала доставлять мне удовольствие, вторая восхищенно очерчивала кубики моего пресса.

Когда мои плацы коснулись с ее киски, из ее горла вырвался первый стон. Ее рука начала действовать ее активнее, пока мои губы спускались от ее шеи к ключицам, а потом и к грудям, обхватывая один из сосков.

Девушка застонала еще сильнее, когда я аккуратно прикусил горошинку ее соска. Ее рука двигалась, все быстрее подталкивая меня к краю, но ее собственный оргазм приближался явно быстрее.

В этом мире это мой первый опыт с обычной девушкой. Учитывая тот факт, что мужчины здесь были куда более сексуально выносливы чем женщины и без всяких улучшений. Мне было интересно к чему все это приведет.

– Подожди, – Элли явно подумала о том же самом, поэтому отстранилась, явно намеренно избегая оргазма, – Пенни, мне тут кое-что рассказала, не хочешь попробовать что-то новенькое?

– Что ты имеешь в виду? – с интересом спросил я.

Ответ я получил практически незамедлительно, Озборн отстранилась еще дальше и взяла мой член не рукой, а зажала его между своих ножек.

Это об этом она спрашивала у Пенни. Как же долго она пытала беднягу, раз смогла докопаться до того короткого эпизода? Видимо, судьба велела Паркер страдать от смущения. Сначала Гвен выпытывала у нее подробности нашей сексуальной жизни, теперь Элли. В прочем, возможно ей это только на пользу.

– Хочешь попробовать? – осторожно спросила девушка, явно готовая убрать ноги по одному моему слову.

Я просто кивнул, не видя причин отказываться, всегда интересно попробовать что-то новенькое.

Элли осторожно начала двигать ножками. Она явно не до конца понимала, что делает и, скорее всего, просто повторяла увиденное в порно. Однако, не могу сказать, что мне не было приятно. Ощущение было необычным, ступни не могли обхватить член так же плотно как рука, но удовольствие от процесса все же было.

Отдельного внимания стоило лицо Габриэллы, на нем было настолько старательное выражение, что для полноты картины не хватало только высунутого от усердия язычка.

– Тебе нравится? – явно нервничая спросила она, – Может мне снять чулки?

– Да, очень приятно, – подтвердил я, пытаясь приободрить ее, – Хм, один сними, а другой оставь, хочу сравнить ощущения.

Озборн послушно стянула один чулок и продолжила ласкать мой ствол уже голой ножкой. Ей самой этот процесс явно казался возбуждающим, влажное пятно на ее трусиках было видно невооруженным взглядом.

Со временем она становилась только лучше. Действия стали более быстрыми и уверенными, так же ей удалось найти самые чувствительные места, что значительно ускорило приближение моей разрядки.

Когда оргазм наконец настиг меня, мое семя покрыло ее ступни и испортило явно дорогой чулок. Элли это не смутило, она выглядела очень довольной проделанной работой, ее глаза сияли практически детским восторгом.

Подорвавшись со своего места, она стиснула меня в объятиях и втянула в долгий, страстный поцелуй.

– Не могу больше терпеть, – прошептала она мне в губы, когда мы оторвались друг от друга, – Мне нужно, чтобы ты был внутри.

– Желание дамы закон, – улыбнулся я и, подхватив девушку на руки, уложил ее на кровать.

Элли призывно раздвинула ножки и в нетерпении порезала попой на простыни. Я быстро стянул с нее трусики и пристроил свой член к ее входу.

Это был ее первый раз, поэтому я старался действовать как можно осторожнее. То насколько она была влажной значительно облегчало задачу, но ее киска все еще была чертовски узкой.

Когда я наконец уперся в преграду подтверждающую ее невинность. Мы встретились взглядами и ее уверенный кивок подтолкнул меня к дальнейшим действиям.

– Ай, – Элли вскрикнула и сжала зубы, ее руки комкали простыни в попытке отвлечься от боли, – Все хорошо, продолжай.

Ей удалось выдавить из себя улыбку, но я все равно предпочел действовать осторожно. Медленно начав двигаться внутри нее и очень постепенно набирая темп.

Спустя какое-то время она начала тихо постанывать, ее боль явно сменялась удовольствием. Стараясь помочь ей поскорее оставить неприятные ощущения позади, я накрыл ее губы очередным поцелуем, а моя рука принялась ласкать ее грудь.

Реакция была позитивной. Элли застонала в поцелуй и обхватила мою спину ногами. Поняв намек, я еще сильнее ускорил свои движения, хоть и старался не перебарщивать. Секс супера с обычной девушкой может иметь неприятные последствия, если он не контролирует свою силу.

Судя по тому, что стоны девушки говорили исключительно об удовольствии, а не о боли. Справлялся я на отлично.

Перевозбужденная девушка кончила довольно быстро. Все же наши предварительные ласки неплохо ее завели и как только боль сменилась удовольствием, долго продержаться она была не в состоянии.

В прочем я тоже не сдерживался, поэтому повторный оргазм настиг меня довольно быстро.

– О боже, – он еще твердый. Воскликнула Элли ощущая, что мой член, все еще находящийся внутри нее, даже не думает падать.

Уж не знаю сколько могут продержаться местные парни, никогда не утруждал себя изучением местного вопроса, но два раза никогда не были для меня пределом. Так что сегодня младшая Озборн узнает много нового.

Глава 106

– Элли? – я осторожно обратился к девушке.

Ответа не последовало, Озборн смотрела в противоположную от меня сторону и не думала поворачиваться.

– Элли! – мне пришлось повторить уже более твердо.

Однако, результат был ровно тем же. Девушка упорно разглядывала стену.

Поняв, что далеко мы так не уедем, я начал действовать более решительно. Твердо, но аккуратно развернул ее к себе и взял за подбородок не давая отвести взгляд.

– Ну что за детский сад? Ничего же страшного не случилось, – мой голос был успокаивающе мягким.

– Легко тебе говорить, – глаза Габриэллы избегали моих, ее взгляд был направлен в район моей шеи, – Это не ты только что опозорился.

Позорным, по ее мнению, был тот факт, что она не смогла меня удовлетворить. Оглядываясь назад, это можно было предвидеть. Моя выносливость намного выше, чем у обычного человека. Не удивительно, что она выдохлась намного раньше меня. Даже сейчас, ее дыхание было тяжелым, тело покрывали капли пота, да и в целом, Габриэлла имела очень усталый вид.

Конечно, я пытался сделать вид, что все нормально. В конце концов, ее вину здесь не было, но упорно стоящий колом член выдал меня со всеми потрохами.

Ее можно понять, взять хотя бы мой прошлый мир. Сколько разговоров о размере причиндалов и продолжительности секса? Здесь то же самое, только с поправкой на местные реалии.

– Не было никакого позора, – я нежно погладил девушку по щеке, – Суперсилы, не забыла? Моя выносливость намного выше, чем у обычных людей.

Элли наконец-то встретилась со мной взглядом. Ее голубые глаза бегали по моему лицу, выискивая любые признаки лжи.

– Это делает ситуацию немного легче, – наконец выдохнула Озборн, – Но мне все еще очень неловко.

Кажется, она немного успокоилась. Хоть и явно переживает о том, как справляться с этим в будущем. Вот уж не думал, что секс станет еще одной мотивацией дать ей сыворотку. Однако, ей пока об этом говорить не стоит. Вопрос не в моей компетенции, нужно сначала проконсультироваться с Пенни и Гвен.

– Об этом никто не должен узнать! – Озборн вернула себе самообладание и предупреждающе ткнула меня пальцем в грудь, – Я серьезно, Сэм, если об этом кто-то узнает, я со стыда сгорю.

– Буду нем как рыба, – клятвенно пообещал я, шутливо приложив руку к сердцу.

Элли легонечко хлопнула меня ладошкой по груди, но, судя по появившейся на губах легкой улыбке, шутку оценила и окончательно успокоилась.

Наш дальнейший разговор оборвал дверной звонок. Для мамы было еще рановато, Фелиция занята, да и не придет она сюда со ЩИТом на хвосте. Скорее всего – это Пенни, или Гвен. Возможно обе.

Прежде чем идти открывать дверь, нам пришлось по быстренькому одеться. Габриэлла избавилась от испорченного чулка и предпочла обойтись без нижнего белья. Ее трусики всё равно нуждались в стирке.

За дверью обнаружилась Пенни. Ее визиты не были редкостью. После ужина с мамой, она немного осмелела и поняла, что здесь никто не кусается. Поэтому часто забегала в гости на чашечку чая. Буквальность этого выражения зависела исключительно от присутствия дома Аманды.

– Привет, Сэм, ты видел… – Паркер ненадолго осеклась, заметив особу за моим плечом, – Габриэлла!

– Привет, Пенни, – Озборн радостно помахала подруге.

– Я ничему не помешала? – осторожно спросила Паркер, правильно оценив и коротенькое платье Элли, и наш слегка растрепанный внешний вид.

– Не переживай, мы уже закончили, – на последней фразе у Озборн чуть дернулся глаз, но в остальном она идеально удержала лицо.

Я, тем временем, поманил Пенни внутрь и закрыл за ней дверь.

– Мы как раз обсуждали мое вступление в вашу команду, – абсолютно будничным тоном произнесла Озборн, ошарашив Паркер, так же, как и меня ранее.

Кажется ей нравится это делать. Возможно, это своеобразный способ отомстить за то, что ничего не сказали ей сами.

– К-команду? – Пенни очень забавно округлила глаза, я буквально видел, как мысли скачут в ее головке, пытаясь найти иные интерпретации этой фразы, – Команду разработчиков?

Элли хихикнула, прикрыв рот ладошкой. Вид у паникующей Паркер был презабавнейший.

– Пенни, она все знает, – пришел я на помощь девушке.

Паркер посмотрела на меня с нескрываемым удивлением. Кажется, она неверно предположила источник информации, из которого Озборн узнала нашу тайну. Могу ее понять, в ее глазах Элли является моей первой и самой любимой девушкой.

– Нет, я ничего не говорил, – мне пришлось отмахнуться от подозрений, – Она сама догадалась.

– Что такое, Пенни? – лукаво спросила Озборн, – Ты не хотела, чтобы я знала? Не доверяешь мне?

Мы в это время уже достигли гостиной и расселись на диван. Паркер, услышав вопрос, замерла в полусидящем положении, так и не устроив свою попу.

– Да! То есть, нет! Я хотела сказать… – занервничала девушка.

– Расслабься, Пенни, я просто шучу, – рассмеялась Озборн, наблюдая за метаниями подруги.

Я чуть надавил на плечо Паркер, чтобы помочь ей наконец-то сесть. Девушки устроились по бокам от меня, Элли тут же воспользовалась возможностью прижаться ко мне поближе. Спустя мгновение то же самое проделала Пенни.

– Однако, я не шутила, когда говорила о вступлении, – продолжила Габриэлла, – Как ты на это смотришь? Если что, лекцию о том, как это опасно и вообще не стоит этого делать, Сэм мне уже прочитал.

Паркер задумалась. Было видно, что она беспокоится о подруге, так же как беспокоилась обо мне, когда мы впервые заговорили о том, чтобы стать супергероями.

– Мы тебя подготовим, – неожиданно твердо заговорила Пенни, для нее такой тон был очень несвойственным, он не допускал никаких возражений, – У нас есть один проект, который поможет сделать тебя сильнее. Плюс, нужно будет раздобыть тебе снаряжение.

Кажется, я оказался прав, и они действительно продолжали работу над сывороткой. Что же, так даже лучше, значительно упрощает дело.

– О последнем не беспокойся, – Элли видя, что сопротивления не последует, – Мы с Сэмом уже договорились, он попросит все необходимое у моей матери. А что за проект? Это он сделал из Сэма груду мышц?

Я немного отстранился от разговора так как мой телефон завибрировал. Фелиция сообщала, что успешно вернулась домой. Должна ли она была прикладывать к СМСке свою фотографию в обнаженном виде? Думаю нет, но такова уж она. К тому же, я не жалуюсь. Похоже, что у нее хорошее настроение и это не может не радовать.

Быстренько напечатав ответ, я вернул свое внимание к девушкам, которые так увлеклись разговорами о совместном супергеройском будущем, что не заметили моих манипуляций с телефоном.

– Ты уверена, что снаряжение из «Озкорпа» – это хорошая идея? – осторожно спросила Паркер, – После того, что устроила…

Под конец фразы девушка немного замялась, явно опасаясь задевать столь щекотливую тему.

– Моя мама, Пенни, моя мама, – закончила за нее Озборн, – И да, я уверена, никаких проблем с законом не будет, все уже решено. К тому же, честно говоря, это может быть отличный пиар.

Хм, в Габриэлле просыпается деловая жилка. Ну оно и не удивительно. Все же однажды она унаследует компанию. Более чем логично с ее стороны искать способы укрепить свои позиции.

Нам это тоже на руку. Чем лучше у «Озкорпа» дела, тем счастливее Норма и тем дальше мы от возвращения Гоблин.

Мы болтали еще долго. Обсуждали наши прошлые приключения, которые пропустила Габриэлла, ее будущую карьеру супергероини, да и просто о всяких пустяках. В целом, вечер выдался весьма приятным.

Глава 107

Итак, Габриэлла Озборн собиралась стать супергероиней. Исход лично для меня неожиданный, но не скажу, что я им недоволен. Учитывая, что нас ожидает, любое усиление будет, кстати.

Элли оказалась полностью права насчет своей матери. Норма предоставила все снаряжение без каких-либо проблем. Это было даже немного удивительно, учитывая нашу общеизвестную близость со Старк, но, возможно, она просто решила, что игра стоит свеч. Хотя, какой бы крутой игрушкой ни был глайдер, костюм Железной Леди превосходит его по всем показателям, это делало воровство технологии полностью бессмысленным.

Что же касается усиления Озборн, то кажется я ошибался насчет сыворотки Гоблина. Девушки явно были увлечены этим проектом, вот я и предположил, что они довели его до ума. Однако, судя по гордому блеску их глаз и загадочному молчанию, это было нечто большее.

Сегодня мы все должны были собраться в доме у Пенни. Так уж вышло, что дом Паркер стал нашим местом для генетических апгрейдов. Озборн и Стейси добрались своим ходом, а вот Харди мне пришлось доставлять лично.

Мы все еще не были уверены, как поступить со ЩИТом. С одной стороны, мы просто оттягивали неизбежное. В то, что Фьюри достаточно уважает нашу конфиденциальность, чтобы не совать свой носу в тайну наших личностей, я бы и в бреду не поверил.

Конечно, наше сотрудничество неизбежно. Более того, оно необходимо, вопрос лишь в его формате. Бегать по миру, сражаясь во славу американской демократии и нефтяной промышленности в мои планы не входит совершенно. Загреметь в подчиненные Фьюри было бы не самым удачным исходом. К тому же, не стоит забывать о ГИДРЕ. Вот и оказались мы на перепутье.

– Габи! – едва мы оказались в гостиной дома Паркер, Харди тут же бросилась обниматься с Озборн.

Пенни и Гвен в поле зрения не было. Думаю, они завершали последние приготовления.

У Озборн ощутимо дернулся глаз. Даже я помнил, что она ненавидела подобное сокращение своего имени.

Элли закатила глаза к потолку, после чего устремила полный страдания взор на меня.

– Серьезно, Сэм? Почему она? – Габриэлла попыталась вырваться из хватки Фелиции, но силы были не равны, – Хочешь я куплю тебе щенка? Он будет таким же надоедливым, но, по крайней мере, разговаривать не сможет.

– Буп, – Харди нажала на носик Озборн, – Стыдно не знать предпочтений своего парня, дорогая Габи, Сэму нравятся кошки.

Несмотря на то, что атмосфера могла показаться не самой дружелюбной, было видно, что они просто перешучиваются. Элли хоть и была немного раздражена, но кажется такое общение между ними было нормой. Они знакомы куда ближе, чем я думал.

– Вы хорошо ладите, – протянул я с ноткой иронии.

– А то, – Фелиция наконец отпустила Озборн и гордо подбоченилась, – Мы лучшие подружки.

– Не переживай, Сэм, – Озборн ткнула Харди под ребра, но не добилась никакого результата, – Эта девчонка раздражает, но я смогу с ней работать.

– Очень на это надеюсь, – я плюхнулся на диван и расслабленно откинулся на спинку, – А то мне придется вас наказать.

Мой тон был шуточным, но отчасти я говорил серьезно. Проблемы среди моих девушек – это последнее, что мне нужно.

До этого мои отношения складывались на редкость удачно. В основном, благодаря стыку наших менталитетов. Конечно, бывали мелкие неурядицы, но в подростковых отношениях без них никуда. Так, что, если шутки Харди выйдут за рамки и она начнут собачиться по-настоящему, мне придется взять дело в свои руки и поиграть в строгого парня.

– Ой, и как же? – Фелиция выглядела больше заинтересованной, чем напуганной.

– А ты проверь и узнай, – усмехнулся я, – А то в твоем тоне слышно сомнение в моей способности придумать наказание, которое тебе не понравиться.

Харди замерла на секунду, словно что-то обдумывая и, придя к какому-то выводу, кивнула сама себе.

– Я буду хорошей, – пообещала девушка.

– Ого, ты смог обуздать Фелицию Харди, настоящий супергерой, – рассмеялась Элли.

Фелиция на подколку нисколько не обиделась. Молча пожав плечами, она уселась в ближайшее кресло.

– Где Пенни и Гвен? – поинтересовался я, видя, что наша основная научная сила не спешит являть себя народу.

– Наверху, что-то химичат, – Озборн махнула рукой в сторону лестницы ведущей на второй этаж, – Мне пришлось их оставить, не очень приятно понимать, что ты самая глупая в комнате.

– Добро пожаловать в клуб, – мы с Фелицией произнесли это хором.

Пока самая умная часть нашей команды все еще трудилась наверху, мы коротали время за непринужденной болтовней.

Отбросив в сторону не угасающее желание Харди к подколкам над Озборн, эти двое действительно неплохо ладили. Можно было сказать, что они знают друг друга куда лучше, чем просто две девушки из высшего общества.

– Что-то они долго, – Элли даже ерзала от нетерпения.

Зная этих двоих, они просто хотят проверить и перепроверить сыворотку, чтобы убедиться в ее безопасности. Сложно их винить, у нас уже было несколько примеров неосторожного обращения с генетическими улучшениями. Повторения историй с Ящер и Гоблин никому из нас не хотелось.

Спустя довольно продолжительный отрезок времени, Паркер и Стейси наконец-то явились под наши ясные очи.

– О, вы уже собрались, – улыбнулась Гвен, спускаясь по лестнице.

Шагавшая за ней Пенни радостно помахала нам рукой.

Вид у обеих был донельзя довольный. Не знаю, что они там приготовили, но гордость за проделанную работу сложно было не заметить.

– Мы вас уже час ждем, – с ноткой нетерпения подметила Элли.

– Увлеклись немного, – Гвен неловко почесала затылок.

Я почему-то был не удивлен. Для этих двоих было абсолютной нормой увлечься своими исследованиями и потерять счет времени. Кровать, установленная в нашей мастерской, говорила об этом лучше любых слов.

– Ну что там? Показывайте, – не утерпела Харди.

– О, ты не будешь разочарована, – Стейси довольно улыбнулась, нащупав что-то в кармане своей кофты.

Пенни и Гвен переглянулись, словно решая, кому предоставиться честь похвастаться перед нами.

– Ну не томите же, – поторопила их Озборн.

Я, если честно, тоже сгорал от нетерпения. Было очень любопытно узнать, что же они там нахимичили. Однако, мне не хотелось мешать девушкам наслаждаться моментом. Судя по всему, они очень хорошо поработали, пусть насладятся моментом.

– Как вы знаете, в наших руках оказалась не только сыворотка суперсолдата, но и попытка ее воссоздать из «Озкорпа» – начала объяснять Пенни.

Габриэлла на последних словах поморщилась. Ее с этой сывороткой связывали не самые приятные воспоминания. Мало того, что натворила Норма, ей и на себе удалось испытать действие этого чудесного препарата. Конечно, это спасло ей жизнь, но сойти с ума и угрожать вырвать сердце собственной матери – это не самый приятный опыт.

– К чему ты клонишь? – подняла брови Элли, – Наш образец был, мягко говоря, неудачным.

– Был неудачным, – Гвен назидательно подняла палец, сделав акцент на первом слове, – Мы начали работать над ним еще когда хотели усилить Сэма, а потом в наши руки попала сыворотка доктора Эрскин.

– И имея нарукавные оба этих образца, – подхватила Пенни, – Нам удалось создать что-то принципиально новое.

Гвен выложила, покопавшись в кармане, на журнальный столик три пробирки.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю