412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Lana Lee » Дьявол моей жизни (СИ) » Текст книги (страница 10)
Дьявол моей жизни (СИ)
  • Текст добавлен: 17 июля 2025, 01:48

Текст книги "Дьявол моей жизни (СИ)"


Автор книги: Lana Lee



сообщить о нарушении

Текущая страница: 10 (всего у книги 14 страниц)

И в подтверждение слов Николь стало полегче переносить изменения. Сначала изменилось лицо. Скулы и уши заострились, а клыки увеличились. А затем все лицо приобрело волчьи очертания. Вслед за ним стали увеличиваться шея, плечи и тело Николь. Оно становилось массивнее. И после стали увеличиваться ноги и руки, приобретая черты волчьих лап. И завершающими штрихами стали хвост и появление шерсти, которая окрашивалась в великолепный снежный цвет. Волчица Николь была кипельно белого цвета, на фоне которого выделялись глаза. Они были глубокого черного цвета, что так и манили утонуть в них.

Эрик с восхищением смотрел на свою Луну. На ее красивый окрас. На ее бездонные глаза и розовый носик, который принюхивался к посторонним запахам. Волк Эрика просился наружу, к своей паре. Он не стал сопротивляться зову. В туже минуту перекинулся и на белую волчицу смотрел матерый черный волк своими пронзительными небесно-голубыми глазами. Волк Эрика стал принюхиваться к своей паре и подходить ближе, на что та прижала уши и попятилась назад. Волчица чувствовала силу и мощь этого черного волка и боялась его. Боялась доверять.

–Возьми мясо, дорогой мой, и отдай своей паре, чтобы та почувствовала себя твоей и доверилась тебе. – дала напутствие крестная Эрика.

Эрик подошел к ней и взял предложенный кусок из ее рук. Он приблизился к белой волчице и положил перед ней кусок мяса. Волчица принюхалась и подошла ближе, слегка прижимая уши. Она подошла к мясу и обнюхала его, а затем принялась есть. Уши волчицы постепенно приподнимались и больше не были прижаты, что говорило о ее доверии. После того, как она съела мясо, подошла к черному волку, чтобы провести по нему носом и обнюхать. Спустя мгновение волчица прижалась к своему волку, расположив мордочку на мощной черной груди. Черный волк прижал свою голову к белой волчице, словно защищая ее от всего Мира. Волчица слегка потерлась об него, сильнее вжимаясь в мощное волчье тело.

–Ты можешь ставить метку, Эрик. – подсказала крестная Эрика, – Она доверилась тебе. Теперь она твоя.

Черный волк слегка отстранился от белой волчицы и вгляделся ей в глаза, чтобы посмотреть готова ли она к этому. В ответ он получил молчаливое согласие, наклонился и укусил свою волчицу в районе шеи, утробно зарычав.

–Николь, твоя очередь. Тебе нужно отметить свою пару, укусив в ответ.

Волчица слегка замешкалась, словно боясь причинить боль паре, но все же укусила своего, теперь уже, черного волка, а потом отстранилась, глядя в его глаза. Черный волк прижался лбом к своей паре.

–Дамиан, Арина. Пойдемте. Им нужно побыть вдвоем, – после этих слов они втроем вышли из подвала, где остались два волка.

Все время оборота Николь Эрик не отходил ни на шаг и временно переложил все дела на плечи Дамиана. Он снял с нее ошейник, поняв, что волчица не планирует набрасываться на Мирен. Носил ей мясо, когда требовалось поесть. Первые дни после оборота ему буквально приходилось пихать в нее мясо, потому что та отказывалась. И виной тому было срастание костей и привыкание к новому обличию. Волчица воротила нос. Черный волк буквально рвал мясо на кусочки и подносил их к носу, после чего волчица пусть и не охотно, но ела. Вскоре она сама стала есть мясо. Тогда Эрик понял, что Николь идет на поправку в целом и скоро перекинется вновь.

Прошло около недели. К скорому обороту Николь обратно в человека, Эрик подготовил вещи, чтобы девушка оделась. Волчица восстановила силы и изрядно нервничала, потому что прекрасно понимала, что ей предстоит. Эрик ждал этого дня, когда его девочка вернется к нему в человечьем обличии.

Обратный оборот случился вечером в Рождество. Он прошел чуть быстрее и безболезненнее. Длился он примерно пятнадцать минут. И вот уже на матрасе лежит не волчица, а Николь. Эрик быстро оборотился и кинулся обнимать девушку, которую слегка потряхивало после оборота. Ее колотила крупная дрожь. Эрик подтянул теплый плед и укрыл им девушку, закутав в кокон, и прижал к себе.

–Ты моя умничка. Ты смогла, – шептал он, гладя по спине и целуя в губы, – Твой первый оборот. Пусть все и не по плану, н все же. Ты со всем справилась. Ты очень красивая волчица. Самая лучшая на свете.

–Д-да? Я п-правда справилась? – запинаясь произнесла Николь.

–Да, ты справилась и вернулась ко мне.

–Я ч-чувствовала своб-боду. Будто здесь и не здесь. С-словно м-могу убежать куда захочу с тобой.

–Ты чувствовала свою волчицу. Вы единое целое, милая. – Эрик еще крепче обнял девушку, – А сейчас, пошли наверх. Я наберу тебе ванную и потом ты поешь.

–Х-хорошо. – Николь осмотрелась вокруг, – А где мы?

–В тайной комнате, – Эрик поднял Николь и понес ее к выходу наверх.

–А если серьезнее?

–Ну, если серьезнее, то это подвал. Но не просто.

–Он как-то имеет отношение к твоему хобби?

–Да, имеет. И я обещаю, что расскажу тебе о нем завтра, как только ты выспишься, родная. А дальше ты сама решишь, примешь его или нет. Договорились?

–Хорошо, Эрик. – кивнула николь.

–Вот и отлично. – Эрик распахнул дверь, ведущую в гостиную, – А сейчас ванная, есть и спать в моих крепких руках.

Эрик улыбнулся Николь и пошел с ней на второй этаж. Как только они вошли в ванную, он поставил Николь на пол и стянул плед. Затем снова поднял ее, чтобы усадить в большую ванную с видом на лес и включил воду. Она была горячей, что мгновенно расслабило Николь.

–Так, ты здесь наслаждайся, а я пойду приготовлю тебе ужин. Чтобы ты хотела поесть?

–Мясо, – проурчала себе под нос Николь, – Определенно хочу мясо.

– Хорошо, моя голодная волчица. – он поцеловал Николь в губы и ушел готовить.

Девушка провела в ванной почти час, пока не под остыла вода. И после того, как она полностью вымылась, отмыв недельный пот, она вышла из ванны. Насухо вытершись полотенцем и надев халат, Николь вышла из ванной в спальню, где ее ожидал Эрик.

–Ну что, пошли ужинать красавица?

–Пошли. Я очень голодная.

Эрик взял Николь за руку и повел ее вниз, в столовую, где их ожидал вкусный ужин. Это был сочный стейк из говядины, а на гарнир печеный картофель и овощной салат. Все это Николь запивала апельсиновым соком.

–Мм, как это вкусно.

–Я рад, что тебе нравится.

–Смотри, я ведь привыкну к этому.

–А я и не против. Готов взять на себя готовку и отдать тебе права по созданию семейного уюта.

–Мм, мне нравится такой расклад событий.

–Договорились.

Завершив с едой, Эрик помыл посуду. Николь наблюдала за ним. Ей до сих пор не верилось, что ей достался такой мужчина. Она начала понимать, что чувствует себя за ним, как за каменной стеной. И не хочет видеть кого-то другого рядом.

–Ну что? Пошли отдыхать? – спросил Эрик, завершив мыть посуду.

–Пошли, – прошептала, улыбаясь Николь. И они направились в спальню, чтобы завершить этот вечер в объятиях друг друга.

Глава 15

На следующий день Николь проснулась одна, когда часы показывали третий час. Она сладко потянулась и встала с кровати. Николь чувствовала себя отдохнувшей от этой безумной недели. Постояв немного перед окном и посмотрев на снежный лес, она направилась в ванную, чтобы немного освежиться и привести себя в порядок. После непродолжительных процедур, Николь переоделась в длинные спортивные штаны и короткий топ, под которым не было нижнего белья.

Выйдя из спальни, она немного задержалась в коридоре, услышав несколько голосов из кабинета Эрика. Судя по их количеству, там было около десяти человек и среди них были женщины. Николь кольнула толика ревности, но взяв себя в руки и отметя все лишнее, она направилась на кухню, чтобы налить себе кофе и приготовить поесть.

К удивлению девушки, на кухне ее ждал сюрприз в виде приготовленного мяса и сэндвичей. Рядом с едой на столе лежала записка:

«Перекуси, милая! Кофе приготовишь сама, а то к тому моменту, как ты проснешься, он остынет. Эрик.»

«Как же это приятно», – подумала Николь и принялась за варку кофе, в которое она как обычно добавила молоко. И вот уже на столе дымится горячий напиток, мясо подогрето, а первый сэндвич с сыром уже надкушен. Блаженно промычав, уплетая еду, Николь и не заметила, как закончились сэндвичи, а от мяса осталась половина. Сдобрив все большим глотком кофе, она принялась доедать остатки.

После того, как она управилась с блюдами и допив кофе, Николь помыла посуду и приняла решение, что ей не помешает и вторая чашка бодрящего напитка. И поэтому не отлагая дел, она заварила себе еще и отправилась в гостиную к камину.

Николь поставила чашку на столик и решила немного почитать. На столе лежали несколько книг, среди которых она нашла роман своего любимого автора. Она взяла книгу, глотнула кофе и, уютно пристроившись, села на диван. Николь быстро затянул сюжет книги, из которого ее вырвали голоса на лестнице, куда она перенаправила свой взгляд.

Со второго этажа спустилось около шести незнакомых ей людей, среди которых она заметила двух женщин, одна была пожилой, а другая примерно возраста ее мамы, с понурыми лицами. А рядом шли четверо мужчин. Два из которых были в возрасте, а оставшиеся – молодыми, даже подростками. Замыкали всю эту процессию Эрик и Дамиан с хмурыми лицами.

Завидев Николь, они остановились и сразу ее поприветствовали. Эрик же посмотрел на нее слегка улыбаясь. Вот только улыбка вышла слегка измученной. Он подошел к ней и приобнял.

–Все хорошо? – прошептала Николь.

–Не очень. Я потом расскажу тебе.

–Хорошо.

–Дорогая, Луна! Мы рады приветствовать Вас в здравии. – произнес пожилой мужчина и грустно улыбнулся, – Очень жаль, что мы встретились с Вами при таких обстоятельствах.

–Доброго вечера. – проговорила Николь и предаваясь легкому порыву, подошла к нему и приобняла, словно чувствуя боль утраты близкого человека, – Мне очень жаль, что Вы потерпели такую потерю. Я уверена, виновные будут наказаны. Мы этого недопустим.

–Благодарю Вас за поддержку, наша Луна! Хвала Богам, что Вы появились у нас! – Николь отстранилась и подошла к Эрику.

–Ты молодец! Им сейчас это необходимо. – прошептал Эрик на ухо Николь, и затем снова развернулся к гостям, – Всю организацию мы возьмем на себя. Вам не о чем беспокоиться.

–Спасибо, Альфа, – произнесла пожилая женщина. – И я надеюсь, что те изверги, кто поступил так с нашей внучкой, понесут наказание!

–Не переживайте! Я их из-под земли найду. И тогда они ответят за свои злодеяния.

–До свидания, Альфа, Луна.

И все шестеро человек вышли из дома. Воцарилась оглушительная тишина. Было слышно лишь потрескивание бревен в камине. Спустя пару минут Эрик досадно рыкнул.

–Сволочи! Они заплатят за это! Твари красномордые. Я долго терпел! Но теперь наш черед дать отпор.

–Что ты предлагаешь, Эрик? – спросил Дамиан.

–Я предлагаю нанести им сегодня визит и позабавиться. Эти красные волки перешли все границы!

–Эрик, – положив руку на плечо мужчины, произнесла Николь, – Может. Стоит поговорить с ними? Вдруг это…

–Поможет? Нет, дорогая моя! Им плевать. Я столько пытался с ними говорить, намекал, но эти уроды делают по-своему ради земель, которые им никогда не принадлежали.

–Эрик, но все же убийство или как ты говоришь позабавиться, это не выход! Почему нельзя решить все мирно?

–Потому что я и так давал им много шансов. Пытался пойти на контакт, когда эти твари убивали людей! Моих людей, Николь! Мою стаю, за которую я, а теперь мы, в ответе. И сегодня ночью, пока мы мирно спали, они убили ни в чем не виноватую девушку, которая просто решила отдохнуть с друзьями. К слову, тех тоже они не пощадили. Как думаешь я должен реагировать на убийц, на чьих руках крови больше, чем на моих?

–Но…

–Никаких «но»! Я сам лично нанесу визит тем полудуркам. Хватит! Я устал терпеть. – мужчина рыкнул от злости и слегка трансформировался, – Ложись спать без меня, Николь. Я буду поздно.

Он развернулся, и вместе с Дамианом вышли на улицу. Николь постояла еще пару минут, смотря на закрывшуюся дверь, а затем села на диван. Чтобы отвлечься хоть немного, она взяла начатую книгу и продолжила читать, обращая внимание на часы, которые показали около девяти вечера.

Эрик же тем временем шел вместе с Дамианом к машинам, где их ожидали соплеменники, готовые к рейду.

–Оружие загружено, Альфа. Машины заправлены, и мы готовы ехать, – отчитался Кирилл.

–Отлично, нанесем «дружеский» визит гадам! Женщин и детей не трогаем. Только тех ублюдков, что прислуживают красному Альфе. Они чертовы исполнители! Если не окажется их поселении, найти, где бы они не были! Хватит, игры закончились! Все по машинам.

Дорога до стаи красных волков занимала около двух часов езды. Они расположились чуть дальше поселения черных. Всю дорогу мужчины не проронили ни слова.

Для черных волков было преимуществом то, что они приедут ближе к ночи, так как на улице будет темно. Эрик хотел стереть их с лица Земли за то, что они сделали с волчицей их стаи и ее друзьями. Полиция лишь разводит руками, сетуя на коварное преступление. Родные убиты горем. Эрика это злило, и он хотел возмездия, после продолжительного времени молчания.

Машины замедлили ход и вскоре припарковались. Мужчины начали покидать свои авто. Открыв багажники, часть парней достали автоматы с серебряными пулями для перестраховки.

–Работаем слаженно и тихо. – Эрик оглядел парней строгим взглядом. Его желваки ходили ходуном, что говорило о напряженности мужчины, – Кирилл, найди дома этих уродов и оцени ситуацию. Стас поможет тебе. Вам все ясно?

–Да, – ответили парни синхронно.

–Хорошо. Тогда идите. Жду с докладом. – и парни ушли.

– Рэй и Эван – остаетесь с машинами. – те кивнули в ответ и отошли на точки для слежки, – Марк, Амиран и Дима по периметру выезда из поселения разойтись. Ментально доложить сразу, если что не так. Все ясно?

–Да, Альфа, – и мужчины ушли на места укрытия.

–Дамиан, а мы ждем возвращения парней. – на что тот в ответ кивнул.

Спустя некоторое время показались парни, Кирилл и Стас, которые сумели быстро разобраться с обстановкой и понять дома ли те отморозки.

–Какие новости? – хмуро вопросил Эрик.

–Что же, мы нашли дома тех четырех ублюдков. Среди них только один семьянин. Есть жена и дети.

–Тварь! – с рыком выплюнул Дамиан, – У самого дети и погубил чужого ребенка!

–Что дальше?

–Остальные юнцы чертовы. Пар нет. С обожанием смотрят на своего предводителя банды. Работают явно группировками. И каждый раз разными. Все они под крылом Альфы Красных. Так что понятно откуда ноги растут.

–Убью! Лично сам! – прорычал Эрик и начал частично меняться.

–Эрик, они сейчас пьют вчетвером, видимо празднуя. Выловим по-тихому?

–Да. Единственное, придется оставить в живых чертового семьянина. Жену жалко его и детей, которые сиротами останутся. Я не совсем монстр и понимаю, что будет в случае гибели пары, если не отречется от семьи.

–Тогда может выманить его жену и детей, чтобы она услышала речи мужа своего? Мне кажется, она сама отречется, если не в сговоре с ним. – предложил Дамиан.

–Если так, то им придется покинуть стаю красных. Я не знаю, как их примут наши.

–Мы можем отправить их к Белым. Я думаю, они поймут.

–Хорошо. Тогда, Дамиан, на тебе семья того урода. Стас дорогу покажешь. – те кивнули и ушли, – Кир, Рэй и Эван идемте поймаем тех гадов и устроим им прощальную вечеринку.

Парни кивнули своему Альфе и быстро обратились в волков. Вслед за ними обратились Эрик с Кириллом. А затем они отправились вылавливать врагов.

Красные волки были вусмерть пьяные и поэтому не заметили, как к ним подобрались черные волки. Они одновременно кинулись на пьяных мужчин перехватывая их зубами. Три юнца быстро сдались, а вот предводитель решил побороться. Его Эрик взял на себя. Мужчина оборотился в красного волка, но из-за алкоголя ему с трудом давались движения. Он бросался на Эрика, а тот ловко уворачивался от него. В конец мужчине надоели эти игры в «кошки– мышки» и он бросился на красного, сбив его с ног и резко навалившись на него. Эрик посмотрел в глаза этому волку и зарычал на него, после чего тот оборотился. И уже на волка смотрел человек с обезумившим взглядом. Эрик схватил его зубами и понес дальше от опушки в сторону темного леса, где планировал завершить их жизни, но сначала узнать подробности.

Парни отпустили свои жертвы и оборотились обратно в людей. Они окружили четырех человек из стаи красных и сверлили их взглядом. Те корчились от боли и стонали.

–Как же мерзко! – выплюнул Кирилл.

–Ну вот мы и встретились. Думали, безнаказанными останетесь? Как бы не так. – Эрик обвел их взглядом выходя вперед, – Я лично оторву голову каждому из вас за то, что вы сделали.

–Ты не сможешь! У тебя нет доказательств Альфа черных! И прав нет! – фыркнул предводитель.

–Да? А как же тела молодых людей человеческого происхождения? А наша юная волчица? Или совсем не жалко было убивать их, имея за плечами семью? Неужели настолько все равно было?

–Мне плевать! Вы жалкие Черные! А эти человечишки просто пыль под ногами. Мы всех их порешаем скоро! Вот увидите! Не ограничимся только вашей священной землей! – плевался тот, а его безумные глаза наливались кровью, – Люди давно должны понять, что они на птичьих правах здесь. На моих руках много крови тех букашек… Ха-ха-ха. А как мы славно позабавились с вашей волчицей, пустив ее по кругу. Как она сладко верещала под нами. Мм, я не забуду эти умоляющие глазки.

–Ты умрешь тут. Поплатишься жизнью за содеянное. – оскалился Эрик, сжимая руки в кулаки.

–Ха-ха-ха, не получится Альфа тебе меня убить. Потому что у меня есть хорошее прикрытие в виде моей жены и детей, щенок. Она всегда будет на моей стороне! – улыбался предводитель.

–Ты уверен?

–Да! Я уверен! Ей просто некуда от меня деваться. Она привязана ко мне. Пф. – бросил он.

–Посмотрим, как ты запоешь сейчас. – рыкнул Эрик, – Дамиан, приведи семью этого выродка.

Вскоре из-за спин черных волков появилась его семья в лице молодой жены и четырех детей. Мужчина резко переменился в лице, поглядывая на них. Женщина бросала на него взгляд полный страха, прижима своих детей.

–Как ты мог, Август? Ты убивал! Как ты мог? Зачем? – женщина не сдерживала слез горечи.

–Мог! Чтобы ты жила припеваючи и чтоб сопляки росли в достатке.

–А меня ты спросил? Хочу ли я? Нужно ли мне? Ты никогда ни о чем меня не спрашивал! Шел на поводу нашего Альфы! Ты причинял боль другим! Ты…

–Молчи, женщина! Я убивал за дело!

–За какое такое дело? Ради кого или чего?

–За наши будущие земли и свободу! Мы истребим клан Черных, затем Белых и остальные кланы, а затем и людей. Это наша миссия! Пойми это женщина и возвращайся в дом, и готовь еду! Тебе самое место там с этими сопляками. Не лезь в мои дела. Иди жди меня дома! Уяснила? – рыкнул тот, испепеляя свою жену взглядом.

–Нет, – проговорила та, прижимая детей к себе.

–Что ты сказала? Ты пошла против моей воли? – мужчина встал и было кинулся в сторону жены, но его резко осадил Стас, утробно зарычав на него, вставая на защиту женщины и детей.

–Я сказала нет, Август! Я и так против воли вышла за тебя и родила! Я не хочу страдать и не хочу, чтобы мои дети страдали! – она сильнее прижала своих детей, прячась за спину Стаса, – Мне не зачем от тебя отрекаться, потому что мы не истинная пара, Август! И нам с детьми ничего не грозит, в отличии от тебя! Гори в Аду за свои деяния.

–Оливия! Ты за это поплатишься! – прорычал Август, – Наш Альфа тебя из-под земли достанет! Будешь рабой у него. В ногах валяться и прощение вымаливать!

–Стас, уведи их к машине, – Эрик видел безумный взгляд Стаса направленный на Августа. Эрик понял, что тот встретил истинную и решил поскорее убрать его, потому что он был сейчас не стабилен.

После того, как Стас увел Оливию и детей к машине, Эрик принялся к выполнению приговора.

–Убить! И выбросить у ворот въезда в поселение.

–Ты не посмеешь! – выплюнул Август.

–Смотри. – Эрик быстро и плавно переместился за спину Августа, скрутив его руки, прорычал, подставляя волчий коготь к его горлу, – Как сказала Оливия «гори в Аду, Август». – и полоснул горло. Мужчина обмяк и упал на землю. Вслед за Эриком остальные также покончили с прихвостнями Августа.

И перед тем, как уехать, они подкинули тела к воротам и забрали своих людей. Сев в машины, волки направились обратно в стаю.

–Что будем делать с Оливией и ее детьми? Везем к Белым? – спросил Дамиан.

–Нет. Везем к нам. – отрезал Эрик.

–Ты уверен?

–Да. Как бы драматично не звучало, но она истинная Стаса.

–Вот это ситуация.

–Согласен. Но девушка не причем. Судя по ее эмоциям, она была не в курсе событий и изрядно натерпелась дома.

–Да. Мы когда вошли в дом, почуяли это. Животный страх и множество синяков и шрамов. Видимо не раз поднимал на нее руку.

–Ничего, залечим.

Остаток пути все ехали в тишине. Изрядно уставшие, но довольные тем, что все завершилось. Пусть и временно. Эрик понимал, что это только начало перед бурей.

Зайдя домой, Эрик увидел Николь, дремавшую на диване полулежа. Подойдя к ней, он опустился вниз и положил свою голову ей на колени. Николь вздрогнула и открыла глаза. Она провела по волосам Эрика, запуская руку в них.

–Ты вернулся, – шепчет она.

–А как иначе, – на выдохе произнес Эрик.

–Все хорошо? Ты не ранен?

–Да. И я не ранен. Убийцы понесли наказание. – Эрик положил свою руку на бедро девушки и стал поглаживать его, слегка сминая и вызывая толпы мурашек на теле Николь.

Эрик поднял голову и посмотрел на Николь, а потом одним резким движением притянул ее, сминая ее губы в жестком и страстном поцелуе. Николь сначала стушевалась, а затем запустила руки в волосы Эрика притягивая его и углубляя поцелуй. Мужчина навис над ней, полностью подминая ее под себя, сминая бедра и талию Николь. Потом он перебрался к ее груди, властно сжимая их в своей ладони. Он щипал ее соски и затем поглаживал их, растирая, от чего Николь издала протяжный стон в губы мужчины. Эрик зарычал, срывая одежду с Николь, оставляя ее ногой будучи одетым. Николь было хотела стянуть с него рубашку, но мужчина завел ее руки над головой, прорычав в пухлые, от поцелуя, губы:

–Не сейчас.

Он подхватил ее на руки и понес в сторону двери, ведущей в подвал. Николь не понимала, зачем он ее туда ведет.

–Эрик, зачем мы идем туда? – хриплым голосом спросила Николь.

–Сегодня я познакомлю тебя с моим увлечением, Николь, – прошептал Эрик, слегка прикусив ушко девушки.

Николь зарделась, но полностью доверилась ему. Ей хотелось узнать эту его сторону. Она преданно смотрела в его глаза, пока они спускались по лестнице. Мужчина толкнул еще одну дверь и зашел в комнату.

Она была в сине-черных тонах. Потолок был оформлен зеркалами. В центре комнаты была большая кровать с ажурным изголовьем, к которому были пристегнуты кожаные наручники. Около одной стены был шест для танцев на небольшом возвышение. А на противоположной стене был Андреевский крест в виде буквы «Х» и шкафчик с инвентарем. Перед кроватью же была расположена подвесная конструкция «качели».

Эрик бережно положил Николь на шелковые прохладные простыни и навис над ней. Завел ее руки за головой и застегнул на них мягкие наручники.

–Добро пожаловать в мой Мир, милая, – прошептал он ей на ушко и лизнул, вызывая очередные мурашки по телу, а затем взглянул в ее глаза, приподнявшись на руках, – Я твой доминант и в этой комнате ты должна слушаться меня и отвечать «Да, сэр» или «Да, мой господин». Так я буду понимать, что ты меня уважаешь. Ты все поняла?

–Да, – робко произнесла Николь.

–Неверно. – и Эрик сжал сильно сосок Николь между пальцев.

–Да, сэр, – повторила Николь, кусая губу.

–Умничка, девочка, – в глазах Эрика блеснул азарт. Он приподнялся, а затем стянул с себя одежду, обнажая свое рельефное тело перед Николь. Она сжала ноги от возбуждения. Ей нравился вид этого неукротимого мужчины перед ней и нравилось то, что открылось ее взору. Эрик ухмыльнулся хищному взгляду девушки и направился к шкафчику.

Оттуда он взял маленькое черное устройство, которое Николь не смогла разглядеть.

–Это вибратор, – подойдя к Николь произнес Эрик. В его руке было небольшое устройство, напоминающее вытянутую пулю. Николь удивилась. – Этот малыш принесет тебе море удовольствий. Разведи ноги, Николь.

–Да, сэр. – прошептала Николь.

–Молодец, послушная девочка. – Эрик встал между ног Николь и включил вибратор. Он подвел его к ее лону и начал им массировать. Девушка зажмурилась и попыталась свести ноги. – Не смей или я привяжу их. Разведи.

И Николь послушно выполнила действие, выгибаясь от удовольствия, сворачивающимся тугим узлом внизу живота. Эрик смотрел на то, как извивается Николь. Ему нравилось видеть, как она получает удовольствие.

После непродолжительных ласк вибратором снаружи, он ввел его в Николь, от чего та издала протяжный стон. Затем он полностью его вытащил и снова ввел. Эрик упивался видом вздымающейся от прерывистого дыхания ее груди. Девушка судорожно ловила воздух. После он снова вытащил вибратор и прислонил его к клитору Николь, запуская два пальца внутрь девушки. Он массировал ее снаружи и внутри.

Николь извивалось. Ей хотелось сжать ноги, но она не могла. Она чувствовала, что узел все туже и туже и вот-вот разорвется. И как только наступила разрядка, тело девушки стало слегка потряхивать. Эрик вынул пальцы, поднес их к своему носу, вдыхая аромат. Николь пристально наблюдала за его действиями. И когда мужчина взял и лизнул пальцы, закусила губу.

Эрик под взором Николь снова опустился между ее ног и прильнул губами к лону девушки, словно выпивая ее соки, полностью укрывая его. Николь ахнула и простонала в голос. Она снова попыталась свести ноги, но мужчина придержал их руками. Ее начала одолевать нарастающая волна удовольствия и снова завязывалось тугим узлом внизу живота. Мужчина умело играл с ее клитором, то втягивая его и кусая, то проводя по нему языком.

Он приподнялся, смотря на нее. Николь не отводила взгляда от довольной улыбки Эрика. Тот притянул ее ближе к себе и одним резким движением вошел в девушку, от чего та ахнула. Затем он вышел полностью и снова вошел резко и до упора, придерживая Николь за бедра. Девушка смотрела на своего мужчину и судорожно дышала. Эрик поставил обе руки по бокам от Николь и слегка навис над ней, всматриваясь в ее глаза.

–Скажи. Ты хочешь, чтобы я продолжил?

–Да, сэр. Хочу.

–Как ты это хочешь? Быстро или медленно? Или как пожелаю я?

–Как пожелаете Вы, сэр.

–Моя девочка. Но помни, если что-то будет не так, то скажешь стоп-слово «шоколад». Все поняла?

–Да, сэр.

После этих слов Эрик качнулся, затем еще и еще, постепенно набирая тем и ускоряя его. Он входил в Николь жестко и резко. До упора, словно выбивая дух из тела девушки. Эрик взял ноги Николь и свел их перед собой, положив ее ступни себе на плечо и удерживая их. Он набрал темп и не останавливался.

Николь стонала от удовольствия. Она извивалась под напором Эрика. Ей хотелось его притянуть, но руки были связаны, от чего та издавала стон разочарования вперемешку с наслаждением. Эрик довольно хмыкнул, слегка сбавляя тем, чтобы потом резко полностью войти в тело Николь и также полностью его покинуть. Эрик развел ноги Николь и снова вошел в нее, нависая над ней всем телом. Он впился в губы Николь и ускорил темп. Эрик ловил ее стоны, которые принадлежали только ему. Спустя несколько быстрых движений Николь кончила, а затем Эрик сделал пару резких толчков до упора и излил себя внутри нее.

–Моя девочка, только моя, – опускаясь на Николь, проговорил он в ее губы. – Вся моя! И пахнешь мной. Чья ты сучка, малышка?

–Ваша, сэр. – сквозь туман удовольствия и разрядки произнесла Николь.

–Верно. Моя. – Эрик вышел из Николь и стал целовать шею и ключицу девушки. Он отстегнул руки Николь и поцеловал их. А затем поднял на руки понес в сторону ванной комнаты.

Они принимали ее вместе. Эрик мылил тело девушки и свое. Он сам смывал пену и мыл ее лоно, вызывая смятение его пары.

–Как доминант, я обязан заботиться о тебе после игр. Запомни.

–Хорошо, – Николь доверчиво посмотрела на него.

–Скажи, тебе понравилось? Ты согласна и дальше разделять мое увлечение? -слегка волнуясь, спросил Эрик, что немало удивило Николь.

–Да, мне понравилось. И да, я согласна. Я хочу разделить его с тобой. -ответила та уверенно, смотря в его глаза.

Эрик провел по волосам девушки и притянул ее к себе подарив нежный поцелуй. Они вышли усталые из ванны, но довольные. И уже лежа в кровати, Эрик притянул Николь к себе, обнимая ее за талию.

–Доброй ночи, моя Луна. – прошептал в затылок Эрик.

–Доброй ночи… мой Альфа. – улыбнулась Николь, постепенно проваливаясь в сон.

Глава 16

На следующий день Николь проснулась от тепла мужского тела. Эрик прижимал ее к себе, положив по-свойски на ее талию руку. Она устроилась поудобнее, прижавшись плотнее к своему мужчине. Ощутив горячее дыхание на своей шее, она покрылась мурашками.

Эрик крепче обхватил ее рукой, слегка сжимая. Он открыл глаза и приподнялся, чтобы начать покрывать поцелуями шею и плечо Николь. Рука с живота девушки плавно переместилась к ее груди и слегка сжала ее, перекатывая между пальцев и оттягивая тугую горошинку. Николь кратко вздохнула и зажмурилась от удовольствия.

–Моя волчица. Моя Луна, – прошептал Эрик на ушко Николь. – Скажи, что ты только моя!

–Твоя, – судорожно на выдохе произнесла Николь.

Эрик начал спускать руку вниз, от чего девушка прогнулась в удовольствие. Он начал массировать лоно Николь, слегка раздвигая его и задевая клитор девушки от чего вызвал легкий стон.

Николь закусила губу от удовольствия. Ей нравились касания Эрика. Он словно имел особую власть над ее ощущениями и чувствами. Знал, как завести ее с одного касания. Знал все ее чувствительные места. Эрик кусал ее шею и проводил языком по месту укуса, от чего Николь слегка зарычала, открывая шею все больше и больше. Губы Николь слегка приоткрылись, испуская стон наслаждения. Эрик промурлыкал при очередном укусе и ввел свои два пальца в нее. Постепенно он стал ускорять движения, от чего девушка прогнулась еще сильнее. Эрик вынул пальцы и завел ногу Николь наверх согнутой в колене и приставил член к ее лону, а затем резко вошел с одним толчком, слегка задержавшись, начал свое движение. Он подхватил ногу Николь под колено, а второй обнял ее за талию, придвигая ближе к себе. Эрик слегка толкнулся и затем еще и еще. После он ускорил свой тем и комнату наполнили стоны Николь вперемешку с прерывистым хриплым дыханием Эрика.

Николь развернулась лицом к Эрику, чтобы посмотреть на него. Он смотрел на нее не моргая, пристально. Изучал ее лицо, как приоткрылся ее ротик, из которого издавались тоны удовольствия. Эрик хищно улыбнулся и прильнул к губам девушки, сминая их во властном поцелуе. И все последующие стоны Николь дарила губам Эрика. Они принадлежали только ему. Николь чувствовала, как тугой узел внизу затянулся до предела и в любую секунду готов был разорваться на тысячи маленьких искр. Эрик сделал пару сильных толчков, упираясь до предела и внутренний мир Николь разорвался, перетекая в тепло по всему телу. Вслед за Николь после еще одного толчка кончил Эрик. Она почувствовала, как внутри нее растекается приятное тепло. Не выходя из нее, он рухнул рядом с ней, притягивая еще ближе к себе, прерывисто дыша в ее затылок.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю