Текст книги "Балканское безумие (СИ)"
Автор книги: Kyklenok
Жанр:
Короткие любовные романы
сообщить о нарушении
Текущая страница: 2 (всего у книги 2 страниц)
Сербия целует Хорватию и, сжимая ту в объятиях, без стеснения трётся об её бедро эрегированным членом. Тому явно глубокого наплевать, что он встаёт на сестру.
Они целовались так уже много раз, но дальше поцелуев у них никогда не доходило… Поэтому у Сербии перехватывает дыхание, когда ловкие пальцы Хорватии расстёгивают ширинку его брюк и стягивают их вниз вместе с нижним бельём.
Азарт и возбуждение наполняют Хорватию до краёв, когда она, встав на колени, смотрит на Сербию снизу вверх с видом триумфатора. Она не отводит взгляд, когда языком слизывает с головки капли выступившей смазки, а затем губами начинает уверенно и ритмично скользить по всей длине члена. Хорватия практически насаживается на него ртом, то вбирая его полностью, то выпуская изо рта, и целует каждую выступающую венку.
Ладонь Сербии ложится на её затылок, но это жест одобрения, а не попытка контролировать её движения. Сербия лишь глухо стонет сквозь плотно сжатые зубы, когда Хорватия двигает головой взад-вперед, заглатывает так глубоко и так старательно, будто мечтала об этом всю жизнь.
Чувствуя приближение оргазма, Сербия пытается отстраниться, но Хорватия обхватывает его бёдра руками и плотнее сжимает губами член. Она чуть прикусывает зубами головку и чувствует, как рот наполняется тёплой, вязкой жидкостью. Сербия стонет в согнутый локоть, с большим трудом сохраняя вертикальное положение. Хорватия поднимается с колен и, проглотив всё до последней капли, демонстративно облизывается.
– Мама ушла, пойдём отсюда, – шепчет Сербия, надевая брюки.
– Куда? – интересуется Хорватия, стараясь прохладными ладонями согнать румянец с пылающих щёк.
– Хочу, чтобы тебе было также хорошо, как и мне сейчас. – Сербия задирает её платье и, коснувшись ладонью насквозь промокших трусиков, большим пальцем давит через ткань на клитор.
Ноги Хорватии слабеют, и она буквально виснет на Сербии, издав совершенно бесстыдный стон.
Пришла очередь Сербии вить верёвки из Хорватии.
Всё это может показаться неправильным. Но ведь они любят друг друга, а секс – всего лишь способ продемонстрировать это.






