355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » kristina_like12 » Помощница (СИ) » Текст книги (страница 1)
Помощница (СИ)
  • Текст добавлен: 25 апреля 2020, 00:30

Текст книги "Помощница (СИ)"


Автор книги: kristina_like12



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Уже под вечер я вышла из студенческой библиотеки. Середина декабря, на землю обрушился град из огромных снежных хлопьев. Скоро Новый год, приедут родители…ну, а пока что мне надо готовиться к четырем зачетам, которые надо сдать до двадцать седьмого декабря. Вдалеке я вижу свой дом, родной подъезд. Зайдя в лифт, я нажимаю кнопку с нечеткой надписью «12» и еду на свой этаж.

Войдя в квартиру, я включаю свет в прихожей, снимаю длинные сапоги на чертовой шпильке и небольшую курточку, которой вполне достаточно, ведь зимы у нас не особо холодные. Упав на диван в гостиной, я схватила ноутбук, зашла на свою страницу и увидела новое уведомление: «Джон Смитт оценил вашу фотографию»

Захожу на его страницу, просматриваю стену…впрочем, ничего нового. Я делаю это ежедневно. Хотя, вот новая фотка…он в медицинском халате с однокурсниками. Как всегда, до одури красив.

Я решила прогуляться на кухню. Открыв холодильник, я достала бутылочку хорошего вина. В дальнем ящике я нашла один целый бокал, налила туда немного алой жидкости и только собиралась пригубить, как…раздался звонок. ЧЁРТ, НУ КТО МЕНЯ МОЖЕТ БЕСПОКОИТЬ??!! Я взяла телефон, на котором высвечивался входящий вызов от «Друга».

– Кхм…привет, – сказала я. На другой линии отчетливо была слышна громкая музыка. Я уже чувствовала, что тут что-то не чисто.

– Привеет, Трис, – ответил мне знакомый голос, – как поживаешь, подруга? – он явно пьян.

– Всё хорошо, а ты как? – я пыталась говорить сдержанно, но из горла уже вырывались наружу самые отменные ругательства.

– Превосходно, Триси, – нет, он точно пьян, – у меня будет к тебе маленькая просьба, милая.

– Что тебе опять от меня надо, пьяная дрянь?

– Зачем так грубо, Трис? Я помню тебя нежной и чуткой девочкой. Мне всего лишь нужно, чтобы ты забрала меня из клуба «Ночная бабочка».

– Ты охренел в край, Джон?! Я тебя убью! Это же на другом конце города.

– Была бы хорошей девочкой, не знала бы это место, Рейди.

– Ой, ой, ой, заткнись!

– Милая Триси, я прошу тебя как свою лучшую подругу. У меня горе, мне надо было залить свое тело алкоголем. Трейд пригласил меня в его новый клуб. Кстати, здесь круто. Хотя, кому я рассказываю, ты наверняка здесь уже ВИП-клиент.

– Не надо сарказма!

– Так ты заберешь меня? А то я сижу озябший, только из ледяного фонтана, что на улице. Ну?

– Эх, горе ты моё. Вот скажи, а у меня есть выбор?

– А ты оставишь меня на произвол судьбы? В таком случае, ты не получишь после моей смерти ни копейки. И похороны на свои деньги будешь устраивать. Ах, да, чуть не забыл. Напиши на могильном камне: «Я был жив до того момента, пока моя подруга Трис не бросила меня на лютом холоде»

– Диктуй адрес, шантажист.

– А ты разве не помнишь?

– Я хочу проверить твою память.

– Ок. Роуд Стрит, 21 BLZ.

– Выезжаю.

Я вновь накинула свою куртку, обула сапоги, захватила ключи от машины, и не дожидаясь лифта, помчалась вниз по лестнице.

Через пару минут я уже гнала по пустой трассе под стольник, мысленно матеря этого идиота. Ну как таким можно быть, ааа? Я не понимаю… Всего на два года старше меня, а уже возомнил себя взрослым. Я всё понимаю, двадцать три года, уже не ребенок. Но это же сумасшествие.

Не прошло и часа, как я уже была у клуба. Дааа, дрянное местечко. Как его только занесло сюда?

Я нашла его около входа у охранников.

– Ваш друг?

– Мой, – я тихо вздохнула, показывая всем видом, что недовольна.

– Принимайте, – они помогли запихать его на заднее сидение автомобиля, где он сразу же и отключился.

– Может вам нужна помощь, мисс? – я услышала сладкий голосок Трейда.

– Нет, мистер Уорнер. Я сама справлюсь, – до чего же он назойливый тип, ненавижу таких.

Обратно мы ехали уже тише. Джон спал.

Подъехав к подъезду, я припарковала авто и разбудила своего пьяного друга.

– Где мы, Триси? – он улыбался.

– Переночуешь сегодня у меня, потому что Кэри не пустит тебя в таком виде к себе на порог.

– А она меня вообще не пустит к себе , – он задумался.

– Ты опять поссорился с ней? – теперь я зла на него еще больше.

– Ну, как сказать…

– Говори так, чтобы я поняла, Джон Смитт.

– Она выпроводила меня из дома, скинув мои вещи с балкона десятого этажа. Нет, ну не сумасшедшая ли?

– Она? Нет! Так тебе и надо, – я завела его в квартиру.

– Вот и тебе меня совсем не жалко. Ты же моя лучшая подруга, Трис. Кстати, я приму душ?

– Да. Полотенце на тумбочке, рядом с кабинкой, Смитт.

Он ушёл в душ, ну, а я пока принялась готовить ему спальное место. Взяв из шкафа чистый комплект постельного белья, я застелила диван, который перед этим разложила, в гостиной. С цветочками…ну и что? Я что ли нажираюсь в полночь в клубах с девочками лёгкого поведения?

Я зашла в свою комнату, расправила большую двухспальную кровать, переоделась в лёгкий халат и пошла на кухню, чтобы убрать осколки от последнего хрустального бокала из маминого сервиза.

– Триси, а я даже как-то не замечал, какая ты красивая, – он подошёл ближе. Джон был гораздо выше меня, поэтому я чувствовала его обжигающее дыхание в районе ушка.

– Прекрати. Иди в гостиную, я тебе уже постелила на диване. А с утра ты уматываешь мириться к Кэри, – он послушно отстранился и ушёл. Я, наконец, убрала всё и отправилась, чтобы пожелать спокойной ночи этому оболтусу.

Он всё ещё сидел в одном полотенце на нижней части его тела, переключая один канал за другим. Я присела рядом.

– Не переживай, всё наладится, – я вдруг притронулась к его, вероятней всего, трёхдневной щетине, а вторая рука сама собой начала блуждать по его волосам. Он немедленно отвлёкся, а далее началось то, чего следовало ожидать только от Джона. Он страстно прижался своими губами к моим, впиваясь и кусая их до крови. Его язык исследует всю полость рта, иногда касаясь моего.

Одной рукой он развязал пояс на халате, а после оставил меня в одном нижнем белье. Джон начал нежно покусывать кожу в районе шеи, а по моему телу уже проходила не одна волна экстаза. Он медленно проводил языком по уже возбуждённым соскам, моё дыхание уже давно сбилось. Я понимала, что это не правильно… Кэри – моя подруга, но Джон…надо же помочь забыться парню…

– Джонатан…ммм…

– Заткнись, Триси! Я начал – я закончу.

Его полотенце давно сползло с бёдер, он был полностью обнажён и помогал освободиться мне от последней вещи из комплекта белья. Медленно стягивая трусики, он губами касался внутренней поверхности бедра. Эх, проказник, вскружил мне голову.

Джонни навис надо мной, нашептывая на ушко разные приятные слова, чтобы по максимуму расслабить меня. Момент…и он вошёл в меня…

Сладкая боль…

Да, я ещё девственница. Вернее, была ею до этого момента. Я сдавила стон, а он вновь впился в мои губы, чтобы я вдруг не закричала. Опять кусает, опять в кровь. Больно, но всё же можно потерпеть. Джонатан отстранился от меня, зажал мой рот рукой и начал двигаться во мне всё быстрее.

Не знаю, сколько ещё длилась эта сладкая мука, но удовольствия я получила достаточно. Вскоре, его тело начало тяжелеть и он кончил… Вот зараза, чистое же бельё было. Хотя, мы оба не хотим, чтобы я стала мамой.

Он обнял меня, шепча что-то типо того, что я богиня. А после мы заснули.

***

Я проснулась одна, Джона не было. Откуда-то доносился невероятно прекрасный аромат. Неужели он готовит завтрак? Никогда в это не поверю. Я встала с дивана и тихонько пошла на кухню.

Но, увы, там никого не оказалось. На столе стояла тарелка с блинчиками, чашка ароматного кофе и записка:

“Спасибо за всё, Триси. Ты настоящая подруга”

Ну, ничего…через пару недель ты вновь надерёшься в каком-нибудь кабаке, и я буду рада помочь тебе, Джонатан.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю