355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лора Ли » книга "Из глубины души (ЛП)"
Из глубины души (ЛП) - Лора Ли
  • Книга добавлена: 1 июля 2017, 20:00
обложка книги Из глубины души (ЛП) - Лора Ли

Название книги: Из глубины души (ЛП)

Автор книги:



11Страниц
3-4Часов на чтение
42 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛП
Размер: 105 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мать-природа часто создает пары из самых неподходящих друг другу людей. Они такие разные — нахальная, независимая дочка Президента, не умеющая держать рот на замке, и одинокий Койот, жаждущий заставить этот прекрасный рот замолчать. Голосование по законопроекту о Породах в самом разгаре. Работа Кайовы — наблюдать за Амандой, дочерью Президента, приглядывать за ней, но не касаться ее. Просто следить за тем, чтобы команда глупцов, секретная служба охраны, которой поручено обеспечение безопасности Аманды, выполняла свою работу, пока закон не будет принят. Но когда охрана попадает впросак, и плохие парни уже готовы схватить Аманду, Кайове волей-неволей приходится прийти на помощь и увезти девушку в безопасное место. Но с дочерью Президента не так-то легко справиться, и не так-то легко заставить ее принять чужую точку зрения.

Для Кайовы, мужчины, у которого в этой жизни ничего нет, Аманда Мэрион — способ утолить терзающий его голод, реальность, о которой Кайова даже не позволял себе мечтать. Он чувствует к ней больше, чем страсть, больше, чем любовь. Она вдыхает жизнь в его окаменевшее сердце, плавит ледяной панцирь, сковывающий его чувства. Аманда касается того, что Кайова считал давно умершим — его души. И теперь он убьет любого, кто попытается ее у него отнять.

Но он не может бороться с самой Амандой, и если она решит уйти…

  • Просмотров: 3107 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю