Текст книги "Куплю мужа. Дорого. Б / у и некондицию не предлагать (СИ)"
Автор книги: Кот
Жанры:
Классическое фэнтези
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 10 (всего у книги 12 страниц)
Глава 20
Дни летели… С утра в игру за феями или с командой Кобеля или своим дружным коллективом, в который мы ещё и Кабана взяли. Он оказался неплохим охотником, да и вообще хорошим мужиком. То, что мы с Бородой пара он понял сразу и в мою сторону сильно не смотрел, переключив всё своё внимание на Бизнес, так что теперь у них всё свободное время занято обнимашками-поцелуйчиками, чему я очень рада. Так и у Кабана есть дополнительный повод за нашу команду держаться, и лекарь лишний раз в сторону напарницы не посмотрит.
А с лекарем мы конечно же помирились и каждый день старались выкроить полчаса– час для интима. Ну куда же без этого– то?!
Это всё днём, а вечером занятия перед зеркалом до опупения, а потом консультации с Бородой а ещё лучше – с Марго. Она меня действительно многому научила за те две недели, что прошли от нашей последней встречи до матча. Единственное что меня сильно смущало – это то, что режиссёр просила не говорить о нашей договорённости Сергу. Типа: и без него всё решим! Как она собирается обойти директора студии я не понимаю! Впрочем, Серг ко мне явно охладел и ничего не предлагает, так что делать ставку на него смысла нет никакого.
Всё! Бешеная гонка, когда времени не оставалось даже на выпивку, закончилась; сегодня матч, где всё и решится. Интересно, что такого хитрого она сможет мне предложить, о чём нельзя сказать заранее? Я спрашивала – молчит, отнекивается. Типа боится утечки информации. Ну – ну…
– Ксю, привет! – позвонила мне режиссёр за три часа до матча – Ты как насчёт ста грамм перед мероприятием?
– Я всегда за!
– Тогда встретимся в кафе на стадионе.
Чувствую себя героиней того нашумевшего сериала про шпионов, блин!
Марго я заметила не сразу: забилась как мышь в самый дальний угол. Сидит мордой к стене, цедит кофе мелкими глотками. Хорошо хоть тёмные очки не нацепила! Девчонкам я отслюнявила немного денег и отправила в бар – пусть возьмут по коктейлю для поднятия настроения, а сама подсела к этой доморощеной Мата Хари:
– Привет!
– Привет! Что будешь?
– Да фиг его знает! Я в вип ложе никогда не бывала, не знаю что там принято.
– Давай тогда по пятьдесят, а я тебе расскажу о редакционном задании. – она усмехнулась и подозвала официанта.
Она явно нервничает: и глаза бегают и руки не знает куда девать… – отметила я, пока Марго делала заказ. Пытается это скрыть, конечно, но я-то вижу!
– Значит так… Через проход от вас будет сидеть мэр с женой. С ним ты ничего не сделаешь – он почти сорок лет в политике, а вот жена у него старше тебя всего на год, да ещё и дура. Вот её– то и нужно вывести из себя.
– И всего – то?! Устроить скандал с бабой первого человека в городе?! Да ещё и при всём народе?! Да он же меня с говном съест! – прошипела я, разозлившись – Не, выбесить – то я кого угодно выбешу, не вопрос! Но мне ещё жить в этом городе!
– Не просто при всём честнОм народе, а под камеры! – кивнула головой режиссёр – Ты же понимаешь: если в сети ничего не показали, значит и не было ничего; а нужно что бы было!
Рюмку коньяка я махнула не глядя, даже вкуса не почувствовала. Жаль, наверное дорогой коньяк…
– Это он сегодня первый, а завтра будет бывшим… – продолжала она наседать – Ты ведь хочешь стать звездой эфира? Вытащить тебя могу только я…
– Хочу, конечно…
Блин! По уму нужно бежать отсюда, и очень быстро, но какой– то чёрт у меня в голове уже нашёптывал: "Ничего страшного! Ну подумаешь – мэр!"
– Ну вот, хочешь! Сделаешь – станешь! И не переживай ты так, там наши люди будут, они прикроют в случае чего!
– На трезвую голову такое не сделать… – проронила я, почти согласившись. Понимаю что такой шанс даётся раз в жизни. Просру – до гроба буду виртуальных фей ловить…
– Держи! – Марго быстро оглянувшись что-то сунула под салфетку и подвинула её ко мне – Там в столике есть кнопка вызова официанта. Что закажешь, то и принесёт.
Эххх… И на что я подписалась?! Сидела бы спокойно дома, да под бутылочку смотрела бы с батей этот футбол по телеку…
Получив последние инструкции поднялась, на ходу прикидывая план действий. Первым делом забрала девчонок и мы рысью бросились в туалет. Времени мало, а подготовиться нужно! Как сказал Борода: "Хороший экспромт – хорошо подготовленый экспромт!"
По устоявшейся уже привычке я оделась сравнительно неброско что бы на фоне подруг выглядеть более – менее стильно. Макияж тоже не кричащий. Сейчас это всё мне в минус: скромно одетая девушка, которая пытается скандалить вызовет сочувствие или в крайнем случае брезгливость, а мне сегодня нужно вызвать раздражение! Ну "скромно одетая" – это на фоне подруг, конечно! Эн резинками чулок светит, а у Ли декольте до пупа, как обычно.
– Девки, косметички сюда! – скомандовала я, когда мы ворвались в дамскую комнату. Нашла в груде вываленых на столик девичьих мелочей карандаш и сделала им отметку на футболке на уровне нижней трети груди.
– Обрезайте по метке! – кинула я новую белую футболку на стол.
– Но ведь ровно не получится… У меня дома есть топик с нижним декольте, я тебе дам поносить… – Эн явно не понимала почему я хочу испортить новую красивую вещь. Объяснять некогда, да и незачем – достаточно прикрикнуть:
– Ровно не обязательно, нужно быстро! Бегом, блин!
Девки принялись кроить маникюрными ножницами, а я найдя тени ядовито-кислотного цвета принялась раскрашивать веки. В спешке всё получается убого: здесь ниже, там выше; где густо, где пусто, но для данного случая так даже лучше – корявый макияж у кого угодно вызовет неприязнь!
– Во… – Ли с виноватым видом протягивает мне тряпочку, в которую превратилась моя красивая новая футболка.
– Хорошо, теперь штаны! – всё тем же карандашом я размечаю как их нужно обрезать, что бы получились шортики примерно на полпальца ниже трусов. Девчонки облегчённо выдыхают: кажется, они до последнего были уверены что за такую кройку я их буду бить прямо здесь и сейчас. Лифчик в помойку, теперь надеть то, что было футболкой. Блин, новый лифчик! Хорошо хоть не надела свой парадный, с вышивкой! Иначе бы жаба задушила!
Н-да… Если не прыгать, то соски из– под этого произведения портняжного искусства не торчат. Ну и слава Богу! Раз не торчат – значит ещё не криминал! Пока девчонки возятся со штанами криво намазываю губы и кладу тушь на ресницы. И побольше! Шорты готовы, пока одеваюсь велю девчонкам распороть платье Ли по шву так, чтобы край трусиков выглядывал. Белобрысая чуть не плачет, жалея платье, но спорить не решается. Ничего страшного: потом отнесёт в починку. Там работы на три копейки.
Смотрюсь в зеркало… Что-то не так… Поняла! Ногти! Аккуратный маникюр не сочетается с моим новым прикидом! Провожу кисточкой с тушью по ногтям, делая траурную кайму. Вот теперь всё органично, аристократия помойки в полный рост! Осталось сфотографировать и фотку в сервант поставить что бы дети конфеты не тырили.
Пока мы бежали по лестнице в ложу, откуда-то вдруг появится лысый мужик в мятой рубашке: «Добрый день, барышни! Позвольте представится: Ан. Юрист. Адвокат. Не желаете ли заключить договор на оказание юридических услуг?»
Да, Марго говорила про юриста, поэтому не удивляюсь:
– Конечно желаем! Как же нынче скромным девушкам обойтись без юриста?!
– Хорошо! Вот, пожалуйста! – протянул он коммуникатор с заранее заготовленым текстом – И давайте отойдём в сторонку, что бы никому не мешать.
Аха… "отойдём в сторонку, что бы никому не мешать" нужно перевести как "что бы не светиться" – поняла я. Ну юрист, чё! У них каждое слово на аптекарских весах взвешивается!
Ткнула пальцем в квадратик внизу текста, через секунду выскочило окошко: "подпись принята". Подтолкнула подруг, стоявших с открытыми ртами: "Подписывайте скорее и помчались!"
Секююрити при входе в ложу долго смотрит то на нас, то на пригласительные… Слишком долго! Сейчас погонит нас отсюда и всё! Хана! Пока я лихорадочно соображаю что делать и где искать помощи, всё тот же лысый втиснулся между мной и вертухаем: «Какие проблемы, юноша?»
Спокойно так спросил, с улыбочкой. Блин, знаю я эту улыбку! Так улыбается авторитет при встрече с фраером!
Охранник осознал что он никаких проблем не хочет и молча посторонился. Едва мы вошли, как какой-то пацан направил на нас камеру. Понятия не имею, кто он такой и что снимает, но на всякий случай улыбнулась и помахала ручкой: если эти кадры где – то всплывут, то королева на них должна выглядеть счастливой и довольной жизнью.
– А я этого мужика где – то видела! – Эн показала пальцем на мужчину, что-то говорившему парню с камерой.
– Разумеется видели! Это господин Вольф, спикер мухосранского парламента. – прокомментировал Ан, вдруг возникнув за нашими спинами.
– Интересный мужик этот юрист! – подумала я – Появляется ниоткуда и исчезает в никуда! Когда нас снимали его рядом точно не было!
Уселись, я оглянулась по сторонам: народ потихоньку подходил, здороваясь друг с другом, улыбаясь, шутя и весело переговариваясь. Парочка олигархов, активно трахавших нас в сауне, равнодушно прошла мимо, ведя под руку своих расфуфыреных то ли жён, то ли подруг.
– Они все здесь свои, чужие только мы трое… – подумалось с завистью – Нужно хоть наизнанку вывернуться, но тоже стать своей на этом празднике жизни!
Однако, камера на стадионе нацелилась на нас – то, что транслировали в прямой эфир, то и отражалось на огромном экране, установленом прямо перед ложей. И вот на этом экране три наши улыбающиеся рожи и на заднем плане элегантный седовласый мужчина со спутницей. Мужик шёл по королевски: прямой, чуть улыбающийся, благосклонно отвечающий на приветствия. А вот девчонка семенила, смешно подпрыгивая и непрерывно тараторила, обращаясь ко всем сразу: "Здравствуйтездравствуйтерадавидетьпрекраснаяпогодачудесновыглядите!"
Похоже, она совсем недавно дорвалась до бешеных по её меркам денег и сделала себе апгрейд по максимуму: и огромные губищи на поллица, и неестественно большая грудь шестого размера и слишком крупные украшения, которых черезчур много. На её субтильной фигуре всё это смотрелось нелепо…
Опаньки! Парочка садится как раз через проход от нас! Значит, это и есть мэр с женой!
– Ну, погнали! Господи, благослови! – подумала я и до упора вдавила кнопку вызова официанта.
Мэр сидел ровно, ни один мускул на лице не дрогнул, хотя нас он без сомнения видел. И мой самодельный прикид, и ярко– красные стринги Эн и белые кружева на трусах Ли. Но это мэр, а вот его мэрша состроив презрительную гримасу громко сказала, кивнув в нашу сторону: "Дорогой! А почему сюда пускают всякую шваль?!" Супруг в ответ только молча сжал её руку, глазами показав на парня с камерой.
– Добрый день! Что будете заказывать? – склонился ко мне официант в белоснежной отутюженой рубашке.
– Виски – я показала пальцем в меню – И тарталетки с икрой!
– Три виски по пятьдесят и три тарталетки… – записывал официант.
– Не, ты всё перепутал, мальчик! Это рюмок три, а бутылку одну! И тарталеток тарелку. Тоже одну!
Девки сначала пытались робко возражать против откровенного задирания ног и прочих провокаций, но после того как увидили меня с адвокатом заткнулись и теперь сидят тихо, как мышки, только напряжённо улыбаются да с испугом ждут от меня новой каверзы. Ну ещё бы! Личный адвокат – это такая крутизна, о которой мы даже мечтать не смели!
– Ваш заказ! – халдей аккуратно поставил передо мной поллитровый штоф, тарелку с закусью и три рюмки.
– Спасибо, малыш! – я протянула ему одну из купюр, полученых от Марго – Без сдачи!
– Приятного отдыха!
– Молодой человек! Два апельсинового сока пожалуйста! – подал голос мэр.
– Да что там сок! Давайте нормально выпьем! За нашу команду! – вклинилась я в разговор, держа вискарь в руках.
– Спасибо. В следующий раз. – мэр был сама невозмутимость, а вот его баба точно хотела сказать что-то едкое, и только в последний момент сдержалась.
– Надолго твоей сдержаности не хватит, девочка! – подумала я и обратилась к юристу – Выпьете?
– Нет, спасибо! – Ан нервно сглотнул.
Ну и ладно, выпили с девчонками по одной, тут диктор как раз начал представление команд: "Команда "Плафон"! Город Задрищенск! Поприветствуем!"
Гостевая трибуна зашумела, с нашей стороны раздалось несколько вежливых хлопков.
– Команда "Светильник"! Город Мухосранск! Поприветствуем!
Наш фанатский сектор взорвался криками и апплодисментами. Вип ложа так болеть за свою команду не умеет или не хочет, не знаю; но вместо криков, свиста и растяжек только дежурные улыбки и вялое похлопывание ладонями. Ну они могут вести себя как хотят, а мы – то девчонки с улицы! Мы вскочили и заорали что было мочи, как самые фанатские фанатки. А чё! Знай наших!
Здешняя чистая публика нашу, как сказал бы Борода, эскападу, не оценила, но вслух никто ничего не сказал, только молчали презрительно. Да уж! Мнение у них обо мне складывается хуже некуда, как мне потом в эту тусовку входить?! Эх, если бы не договор с Марго сидела бы на попе ровно, попивала бы слабенький коктейль и на фоне вульгарных подруг смотрелась бы вполне себе прилично. Эххх… Ладно, хватит мечтать, нужно дело делать!
Доколупываться только до мэра нельзя, иначе сразу спалюсь. Так что начинаю предлагать выпить всем вокруг, мэру и его бабе предпоследним в этом списке. Конечно же пить с нами никто не стал, да я на это и не рассчитывала. Моё дело не напоить всех, а выбесить!
Футболисты на поле лениво пинали мячик, а мы своими выходками доводили чистую публику вип ложи до белого каления. Наконец Фред сумел закатить мяч в ворота, вот тут – то мы и развернулись почти в полную силу, поддерживая свою команду!
– Эй! – обратилась я к первой леди нашего захолустья, перейдя на "ты" – Давай выпьем! За нашу команду! Фред лучший!
– Ты тут сиськами не тряси, шалава! – выкрикнула та, напрочь забывая о хороших манерах.
– А что такого? У меня же грудь, а не вымя… – я безмятежно улыбнулась в камеру и не спеша поправила остатки футболки, прикрывая соски.
– Какой ты нахрен мэр, если меня всякая блядь оскорблять может?! – завизжала, покрываясь красными пятнами мэрша, обращаясь к мужу.
Так… девка уже на истерике, ща мне в морду вцепится, или стаканом бросит…
– Успокойся, дорогая, люди смотрят… Успокойся, сейчас всё решим… – шептал мэр, быстро набирая что – то на коммуникаторе.
Не, народ сильно – то на нас не смотрел, а наоборот вежливо отводил глаза, но думаю что все всё видели. Да и парень с камерой старательно смотрел в другую сторону, но объектив– то всё время был нацелен прямо на нас! Ладно, ща пропустим ещё по одной, а потом я эту дуру всё равно достану!
– Нарушаете?! – неожиданно прозвучал над ухом неприятный сухой голос. Подняла глаза – надо мной навис немолодой полицейский с лейтенантскими звёздочками. За ним маячили два мордоворота с резиновыми палками наизготовку. Успела подумать:
– Вот и всё… Ща свинтят, а потом получу этой дубинкой прямо по топику: знаю я их! Любят девчонок по всем интересным местам лупить!
– Здравствуйте, господин лейтенант! Какие проблемы? – сильно вспотевший адвокат профессионально улыбался.
– А Вы кто?!
– Позвольте представится: Ан. Юрист. Адвокат. Представляю интересы этих милых барышень! – Ан протянул полицейскому коммуникатор.
– Госпожа Ксю? – переспросил коп, мельком взглянув на текст.
– Так точно, шеф! – я дурашливо приложила руку к голове. Ну а почему бы и не поборзеть перед копом, когда рядом такая поддержка?!
– Госпожа Эн?! Госпожа Ли?! – продолжил лейтенант.
– Да… – пискнули девчонки, вжавшись в кресла. Ничего не поделаешь: жизнь в гетто накрепко вбивает в подкорку сознание того, что любого копа нужно бояться!
Пока мы выясняли отношения жизнь на поле шла своим чередом: там Фред умудрился не попасть по воротам с одиннадцатиметрового. Позорник!
– Полицейский! Арестуйте их! Она ещё и издевается, шлюха пьяная! – жена мэра увидев мою весёлость совсем съехала с катушек. Лейтенант от этих слов дёрнулся, как от удара током и заметно помрачнел.
– Прошу Вас обратить внимание: эта дама оскорбляет мою доверительницу!
Не обращая внимания на реплику адвоката полицейский с каменным лицом взял под козырёк и отчеканил:
– Девушки! Вынужден вам напомнить о недопустимости нарушения общественного порядка, а также о вреде чрезмерного потребления алкоголя! Прошу вас: не нарушайте!
Сделав нам такое строгое внушение коп развернулся на каблуках и ушёл, чеканя шаг. Да, личный адвокат – великая сила! В сто раз круче любой банды гопников!
– У-ф-ф… Я чуть не обоссалась, когда копы пришли! – шепнула Эн. Ли сидела молча, крепко сжав ноги. Возможно, действительно немного приспустила в трусики со страху.
– Что?! Он ушёл?! Просто взял и ушёл?! Я тогда тоже уйду! С меня хватит! – орала мерша, перекрикивая комментатора.
– Извините… – проронил мэр, бросаясь следом за супругой.
Та-а-а-к… Драки не получилось, клиент сбежал… Я обернулась к адвокату, типа: "Что делать будем?" Вытирая лысину скомканым платком Ан просипел: "И мне налейте…"
– Вот это поворот! Адвокат – то похоже запойный! Теперь понятно, чего он так потел и нервничал! Ну ещё бы: час сидеть и смотреть как другие бухают! Как он только слюной не подавился, бедолага! – поняла я, глядя как он жадно схватил рюмку.
Комнатор объявил перерыв, Вольф тут же всчил с места и заорал в камеу, брызгая слюной: "Вы видели?! Вы всё видели! Фред, наш великий неповторимый Фред промахнулся по воротам! Никогда такого не было и быть не могло, но случилось! Почему – спросите вы? Я вам отвечу: Фред отвлёкся на скандал, устроеный мэром! Мэр не патриот Мухосранска! Он специально организовал этот скандал с вызовом полиции, что бы расстроить и деморализовать нашу команду! Думайте, люди! – оратор патетически вознёс руки к небу – Думайте, за кого вам голосовать!"
Закончив кричать Вольф совершенно спокойным голосом сказал, садясь на место: "Стоп! Снято! Скидывай, пусть быстро монтируют и выкладывают!"
Заметила, кстати, что народ в нашей ложе стал смотреть на меня по другому: кто-то оценивающе, некоторые неприязненно, а кое – кто даже дружелюбно улыбался. А вот презрительных взглядов больше не было! Значит, не всё потеряно, господа! Я смогу стать своей в этой тусовке!
Вторую бутылку мы честно разделили на четверых и то, что наша команда проиграла со счётом один: два совсем не испортило мне настроения! То, что Фред налажал – не мои проблемы, у него своя работа, а у меня своя! Этот кривоногий форвард мне ещё куни сделает за то, чтобы я у него интервью взяла!
Финальный свисток, поле пустеет, Вольф опять вскакивает и начинает честить мэра последними словами, делая упор на то, что мэр возомнил себя по крайней мере герцогом и сидеть рядом с простолюдинами это ниже его достоинства.
– Мы наняли мэра что бы он управлял городом, а получили недоделаного аристократа, считающего нас с вами за крепостных, а полицию за личную прислугу! – вещал спикер, пока мы покидали ложу.
Глава 21
Когда мы пришли на стадион я по совету Марго выключила коммуникатор. Типа что бы не мешал, а сейчас включила… Мамочки! Тридцать семь не принятых! Из них двадцать девять от Серга. Набираю… Трубка отзывается практически сразу: «Сука! Ты чё творишь?!» Сбрасываю, ибо не фиг! Дальше пять звонков от папы. Набираю…
– Привет! Ну вы блин даёте! Кто тебя нарядил – то так?! – слышу, что он еле сдерживает смех.
– Да случайно получилось, потом расскажу.
– Да, слушай, какой-то Серг звонил, сильно ругался…
– Знаю что ругался! А чего хотел – то?
– Да фиг его знает… Я честно говоря и не понял…
– Если ещё позвонит, скажи что он козёл!
– Нет уж! Ты со своими парнями сама разбирайся! – хохочет папа.
– Ладно, разберусь. Извини, тут ко мне кто-то долбится, позже перезвоню.
– Звони!
Оказалось, что звонит Серг. Сбрасываю. Тут же звонок от Марго:
– Поздравляю с дебютом! Очень неплохо!
– Спасибо!
– Слушай, сейчас с работой совсем завал, давай завтра встретимся, перетрём. А сейчас нужно что бы ты ролики Вольфа у себя выложила! – с ходу начала напирать режиссёр.
Ролики выложить не проблема, хотя об этом мы не договаривались! По уму – то нужно с неё сначала плюшки получить, а уж потом бежать выполнять распоряжения. Я свою часть договора выполнила! С другой стороны: я ни хрена не понимаю что происходит и насколько велика моя роль во всём этом. Решено: Марго пока не отказываю, а вот с адвоката с живого не слезу, пока он мне весь расклад не выдаст.
– Бате скинь, он выложит. И скрины с вашей камеры тоже.
– Поняла. Скрины будут готовы минут через двадцать.
Опять Серг… Скидываю и отправляю его в игнор. Надоел! Завтра разблокирую, если хамить не будет!
Меня весь день съедало любопытство, ибо я совсем не понимала что происходит. Зачем нужно было доколупыватся до той девчонки, зачем Вольф наехал на мэра, зачем всё это Марго и ещё тысячи зачем? Распрашивать на стадионе, где не один десяток ушей – значит расписаться в своей бестолковости, а этого допустить нельзя! Поэтому там я держала покерфейс, а сейчас предложила юристу немного прогуляться и поболтать заодно.
На стадионе мы с юристом перешли "на ты", пока выпивали и теперь он вещал, отвечая на мой вопрос:
– В Мухосранске, как ты знаешь, две основные партии, которые борются между собой за места в парламенте и за кресло мэра. Сегодняшний мэр от партии "За всё хорошее!", а Вольф в партии "Против всего плохого!"
– И что теперь? Мэр ушёл с футбола – и всё? И никто за него больше не проголосует?
– Не так просто, хотя в принципе верно! Во – первых ты не одна, тут десятки человек с каждой стороны работают! Во – вторых: Вольф на прошлых выборах мэра проиграл сто семьдесят восемь голосов, что не очень много. Думаю, ты у мэра откусила человек двадцать – тридцать. Это десяток болельщиков, десяток твоих фанатов, да десяток поверивших в то, что мэр ненавидит таких как вы, весь ваш район. Ты же помнишь, Вольф именно такую версию выстраивал во втором ролике.
– Это я помню, но это же не так! А если мэр в суд подаст?
– Ну и пусть подаёт… – Ан пожал плечами – Я это растяну на десять заседаний, проведу пятнадцать экспертиз, а это значит что Вольф в течении года выпустит двадцать пять роликов, напоминая всем об инциденте. Думаю, что мэру лучше спустить всё на тормозах и тогда через неделю никто и не вспомнит о том, что было на стадионе.
– Аха… всё время нужен инфоповод… – вспомнила я уроки репортёрского мастерства – А Марго это зачем?
– Ей обещана должность начальника отдела по связям с общественностью. Надоело ей ролики снимать, хочет подняться на новый уровень.
– А Серг? Получается, его просто подставили?
– Если коротко, то да. Партия "За хорошее" имеет неплохую студию, а у "Против плохого" только сын Вольфа с камерой, да ещё два калеки на подхвате. Всё делают буквально на коленке, а от этого качество сильно хромает. У Серга самая мощная студия в городе, естественно его давно окучивали с двух сторон, но он всегда держал строгий нейтралитет. А сейчас он в дерьме по уши, надеюсь что Марго с Вольфом его додавят!
– Да, я тоже на это надеюсь!
Да, теперь становится понятно как Марго может меня протолкнуть в обход Серга! Так ему, козлу, и надо! Вот если бы меня не бортанул, так сегодня и не было бы ничего! Так что извини, бро, ничего личного – только бизнес! Я очень надеюсь, что у Марго с Вольфом всё получится! Круто: я никогда не думала, что когда нибудь смогу влиять на судьбу директора медиакомпании! А вот кажется смогла!
– Да, а что тот полицейский? – продолжила я распросы – Лихо ты его!
– Фил – отличный парень, поэтому и лейтенант до сих пор! Мы с ним знакомы уже лет двадцать. Конечно же под камеры крутить руки девчонкам – такое ни одному копу не понравится, тем более что Фил прекрасно понимает на кого я работаю и если я за вас вписался, то Вольф на него не одно ведро помоев выльет: на каждом углу будет кричать о произволе полиции. Но главное не в этом! Я уже говорил что Фил правильный коп и когда эта дура начала им командовать, он взбесился.
– И что ему теперь будет? – честно говоря, мне этот полисмен понравился: при его должности идти против мэра – на такое не каждый способен! Наверное, он действительно правильный коп, раз до седых волос всё ещё лейтенант!
– Да ни фига ему не будет! – рассмеялся Ан – Высокий кабинет ему по определению не светит, а на своём месте он незаменим! Так что завтра на совещании шеф выскажет ему своё "фи", Фил сложит кукиш в кармане и на этом всё. А сейчас он дождётся когда опустеет стадион, сдаст оружие и через час мы с ним встречаемся в баре.
– Ой, а можно мне с вами?! – я тут же среагировала на такую шикарную возможность и сделала глаза котика из "Шрека" – Ну позяяя…
– Можно, конечно! – Ан усмехнулся – А прижиматься ко мне не обязательно: на алкоголиков с тридцатилетним стажем такое очень слабо действует…
– Всё! Через час я с вами! Только забегу домой переодеться… – я уже нажимала кнопки на коммуникаторе, вызывая такси.
– Ого! Завести знакомства в полиции – да я о таком даже мечтать никогда не смела! Выпивку я им поставлю, не вопрос! А вот нужно ли надеть парадные лифчик и трусики?! Решила что надену – хуже не будет. – поглощённая своими мыслями я распахнула дверь в парадную и в лицо сразу же ударила струя какой то дряни….








