355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Коллектив авторов » книга "Деловое общение"
Деловое общение - Коллектив авторов
  • Книга добавлена: 4 июня 2022, 03:10
обложка книги Деловое общение - Коллектив авторов

Название книги: Деловое общение

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
41Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Директ-Медиа
Размер: 18 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В пособии раскрываются основы психологии общения, психология деятельности, деловое общение как социально-психологический механизм взаимодействия в профессиональной деятельности, также рассматриваются составляющие коммуникативной компетентности современного специалиста – «коммуникативная культура», всесторонне освещается понятие «общение», рассматриваются виды и формы общения, его структура и психологические механизмы, а также стили общения.

Содержание дисциплины изложено в двух разделах и включает материал для контроля, соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.

Издание предназначено для магистрантов педагогических вузов, аспирантов, а также преподавателей и студентов вузов и колледжей.

  • Просмотров: 168 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю