355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Коллектив авторов » книга "Курт Кобейн. Графический роман"
Курт Кобейн. Графический роман - Коллектив авторов
  • Книга добавлена: 22 апреля 2019, 20:00
обложка книги Курт Кобейн. Графический роман - Коллектив авторов

Название книги: Курт Кобейн. Графический роман

Автор книги:



Язык книги: русский
ISBN: 978-5-04-091233-9
сообщить о нарушении



Описание книги

Первый графический роман о жизни одного из самых влиятельных музыкантов в истории – Курта Кобейна. «Нирвана», агрессивно появившись на сцене практически из ниоткуда, уже в 1991 году продала почти пять миллионов копий своего знаменитого альбома Nevermind. Громкий звук, тревожные тексты воплотили все разочарование и страсть нового поколения – поколения X.

Курт Кобейн – автор музыки и текстов, сочетал в себе множество личностей. И веселым, и застенчивым, и этаким выдающимся сверхчеловеком. Он мог быть милым, а мог быть диким. По временам он бывал просто страшен, но это только помогло ему остаться в истории величайшим. В основу графического романа легли личные дневники музыканта, которые помогут взглянуть на многие вещи совершенно в другом свете. Здесь его истинная страсть к своей музыке, поиски своего места и становление «Нирваны» на тропу панка и американского хардкора.

  • Просмотров: 493 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю