355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Коллектив авторов (Playboy) » РОЯСЬ В АРХИВЕ » Текст книги (страница 1)
РОЯСЬ В АРХИВЕ
  • Текст добавлен: 18 декабря 2020, 09:00

Текст книги "РОЯСЬ В АРХИВЕ"


Автор книги: Коллектив авторов (Playboy)



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

РОЯСЬ В АРХИВЕ

Есть советы на все времена, поэтому мы прошерстили пыльные подшивки  в поиске ответа на извечный вопрос: КАК УДЕРЖАТЬ ВНИМАНИЕ ЖЕНЩИНЫ В ПОСТЕЛИ?

PLAYBOY. 1975 ГОД

Вы когда-нибудь замечали, как трудно некоторым женщинам сосредоточиться на сексе? У моей девушки может исчезнуть настрой из-за шумных соседей, неоконченных дел или крошек от печенюшек на постели. И как только она отвлекается, естественно, пыл спадает, и все усилия становятся ненужными. Можете мне объяснить, отчего так происходит? Я недостаточно ее возбуждаю или это некая патология, с которой надо справляться совместно? Николас, Нью-Йорк. Уважаемый Николас, не хотим тебя расстраивать, но речь, скорее всего, идет о знаменитой и оттого грустной сказке «Принцесса на горошине». Если не знаком с ее сюжетом, всячески рекомендуем к прочтению. Вкратце: сколько матрацев ни клади, а барышня все равно будет чувствовать дискомфорт от горошины. Психологи могут увидеть в этом маневре уклонения «защитную реакцию, мотивом которой является тревога» или «обусловленное культурными особенностями сдерживание». У нас есть мнение эксперта, который часть своей жизни посвятил изучению этого вопроса среди животных. И вот его комментарий: «Сырные крошки, рассыпанные перед парой совокупляющихся крыс, могут отвлечь самку, но не самца… Когда рогатому скоту мешают во время совокупления, первой, скорее всего, отвлечется корова, в то время как бык постарается с подчеркнутым рвением закончить начатое». Кроме того, кошки, как выяснилось, постоянно наблюдают за движением за окном во время сношения. То есть сзади «работал» кот, а ее интересовало, что ж происходит там, на улице. (У нашего редактора тоже была такая кошка – это чертовски раздражало.) То есть для многих женщин отвлечение – это некая защита, желание сохранить свою свободу. Имейте это в виду и найдите подходящую обстановку для вашего следующего свидания (банковские хранилища и бомбоубежища не предлагать). Желательно, чтобы ничто не отвлекало ее от ваших сексуальных игрищ. Найдите ту музыку, которая ее успокаивает. Не создавайте лишней суеты. Говорите приятные слова. Мы скатываемся в банальные советы, но поверьте – именно это доведет ее до конечной точки наслаждения.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю