355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кира Гачко » книга "Дарующая: непростой выбор"
Дарующая: непростой выбор - Кира Гачко
  • Книга добавлена: 4 июля 2020, 06:01
обложка книги Дарующая: непростой выбор - Кира Гачко

Название книги: Дарующая: непростой выбор

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
233Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 69 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ранее великое и могущественное эльфийское королевство Арнеил переживает упадок. Король объявил своего преемника, но всем ли по душе такой выбор?

Все люди знают, что эльфы горделивы и заносчивы, но, тем не менее, в глубине души сами хотят быть хоть капельку похожими на них. Пожалуй, Рина была такой же. А чего еще можно ждать от обычной сиротки с посредственным магическим даром, проведшей почти всю свою жизнь за высокими стенами закрытых школ и академий? Опекаемая лишь загадочным незнакомцем, заменившим семью, она стремится поскорее закончить своей обучение и, наконец, вырваться на свободу, найти себя и свое место в жизни. Так бы и произошло, если бы не одно но. Загадочная эльфийская делегация, прибывшая в университет, и связанные с этим события, пробуждают призраков прошлого девушки. И теперь ей предстоит сделать непростой выбор: собственное счастье и возможность обрести семью или долг и благополучие целого народа.

  • Просмотров: 166 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю