355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кида Хрюнозай » Колдомедик Малфой (СИ) » Текст книги (страница 7)
Колдомедик Малфой (СИ)
  • Текст добавлен: 26 ноября 2019, 17:30

Текст книги "Колдомедик Малфой (СИ)"


Автор книги: Кида Хрюнозай


Жанры:

   

Слеш

,

сообщить о нарушении

Текущая страница: 7 (всего у книги 7 страниц)

Я позвонил и миссис Забини уже через десять минут была здесь вместе с Блейзом.

– Что с тобой случилось, дорогой мой? – спросила женщина.

– Миссис Забини, – проговорил я, – видимо, яд проник в меня, когда мы спасали людей на одиноких островах, там он в меня и впитался. Я прошу вас помочь мне. Я жду ребёнка, двух человечков. Спасите их, спасите меня, прошу вас.

– Гарри, вы можете погулять, пока я займусь вашим мужем? – попросила она.

– Нет, миссис Забини. Драко для меня все, он – моя жизнь. Давайте, приступайте, может, и я чем помогу.

– Подай ему, если понадобится пакет, а мы с Блейзом начнём, – ответила «Чёрная вдова».

Из меня действительно вышло достаточно яда крильмаров, ядовитых улиток Глизней и даже осминогов. Конечно, не в том количестве, что выходило тогда из Гарри, когда его покусали гигантские скорпионы и шершни с тарантулами.

– Приступ как у моего мужа у меня произойдёт ночью? – спросил я миссис Забини.

Она отрицательно покачала головой.

– Нет, мы все из тебя выкачали, молоко выпей на ночь. Ваши детки в порядке, их магическое ядро не нарушено. Кто-то вам помог очень. Что ты пил, рябиновый отвар? – удивилась женщина.

– Нет, у меня были некоторые травы, они помогли, – уклончиво ответил я. Не рассказывать же всем о мольфаре Вороне.

– Это хорошо, – улыбнулась миссис Забини, – ещё дня три попей его и все будет замечательно. А сейчас отдохни, а ты, Гарри, свари овощной бульон, чуть посоли его. Петрушка, сельдерей, кинза, укроп зелёный, крапива и пусть все это вариться минут десять в полутора литровой кастрюльке на медленном огне после закипания, потом пусть постоит и Драко должен этот бульон выпить. Он очистит кровь, выведет токсины и укрепит организм.

– А поесть ему что-то можно? Беременным часто хочется чего-нибудь вкусненького, – проговорил Поттер.

– Жидкую овсяную кашу на воде, кусочек хлеба можно с авокадо. Это только на сегодня, милый мой Драко, – проговорила женщина, – завтра можно кушать все. Прими сейчас душ, смой с себя остатки яда, а этот, что я собрала, возьму с собой, сожгу его.

Блейз с матерью ушли, а Гарри стал за мной ухаживать: он заказал Алишеру зелень свежую, сварил бульон овощной, а также кашку овсяную и кормил меня после того, как я принял душ. Каролина в зубах принесла корень красного женьшеня и велела добавить в бульон. Гарри не забыл налить молока на ужин кобре и её змеенышам.

А поздно вечером мой муж читал мне какой-то слэш роман из интернета о двух парнях, а я лежал и слушал в объятиях мужа, как он с выражением передает эмоции героев, и тихо полудремал. Родные объятия, любимые руки, желанные губы… Что ещё надо для счастья?

Месяц пролетел незаметно и нам надо было возвращаться домой. Самого мелкого змееныша мы взяли с собой. Оставили кобру и оставшихся змеек на острове. За месяц кобры мелкие подросли и уже могли самостоятельно жить дальше. Гарри пообещал вернуться через пару недель и посмотреть, как дела у Каролины? Из этого сказочного рая уезжать не хотелось. Каролина обвивала шею на прощанье то меня, то Гарри, прощаясь, и долго они с моим мужем о чем-то на парселтанге разговаривали. Я не перебивал. Младшенький, мы его назвали Лулу, уже свернулся на моем чемодане, а прочие ластились ко мне и я их гладил.

*

Прошло почти девять месяцев. Я гулял по саду, поддерживая свой немаленький живот. Какие-то дни остались до рождения моих деток. Мой организм полностью перестороился на третьем месяце беременности, и к тому же времени перестало тошнить по утрам, в особенности. Мольфар Ворон присылал мне травы и настойки для укрепления плода и я был благодарен. Вдруг я почувствовал между ног влагу.

– Гарри, – позвал я мужа, он был у соседнего дерева, – милый, подойди скорее.

Поттер метнулся ко мне и поддержал за руку, приобнял.

– Что такое, Драко? Все хорошо с тобой? – Нарцисса пошла отдохнуть, она не отходила, как и Гарри от меня день и ночь. А особенно в последний месяц беременности.

– Гарри, кажется у меня воды отошли, нижнее белье стало мокрым, – ответил я.

Гарри поднял меня на руки и аппарировал в Святого Мунго. Слава Богу, дежурил Забини. Он быстро меня осмотрел и проговорил:

– Операционная вторая готова, Драко, пойдем, время родов пришло.

Я повернулся к мужу и обнял любимого.

– Все хорошо, – произнес я, – не переживай, родной. Посиди пока в коридоре или в моём кабинете, Гарри.

– Блейз, я могу присутствовать при операции? Я не выдержу, Забини. Позволь?..

– Хорошо. Мед брат, Натанаэль Шиманский, подготовьте Гарри Поттера к операционной, а я пока главу Святого Мунго подготовлю к операции. Начнём через десять минут во второй операционной. – Блейз глянул на часы. – Ровно в одиннадцать часов.

Забини прочёл надо мной Очищающее заклинание, и по медицинским требованиям мои руки и ноги зафиксировали, установили датчики и школьный друг склонился надо мной.

– Твои показатели в норме, пора приступать к операции, я сейчас введу тебе наркоз, Драко. Потерпи, не долго все продлиться. Показатели младенцев тоже в норме. – Забини приблизился ко мне со шприцом в руке. – Давай, друг мой.

– Приступай, дружище, – ответил я и улыбнулся. – Воды уже пол часа как отошли.

И Блейз вколол мне инъекцию анестезии, велел считать до десяти. Где-то на цифре пять я уснул.

*

Я очнулся уже в палате, и возле меня сидела Нарцисса, она держала меня за руку и улыбалась.

– Наконец-то, сынок мой! – сказала Нарцисса. – Как ты? Все хорошо? Голова не кружится?

– Мама, где Гарри? – тихо спросил я.

– Гарри отдыхает, он всю ночь просидел с тобой, детей покормила кормилица, её нашла я. Мальчики отдыхают.

– Мама, принеси мне моих детей, – попросил я, – хочу посмотреть на них.

– Днём, сынок, – ответила женщина, – а сейчас, коль ты проснулся, надо выпить Заживляющее и Кровотворное зелья. Твой шов на животе почти зарубцевался. – Нарцисса подала мне пиалу с зельем и я покорно выпил все. – Вот и хорошо, сынок.

– Мама, расскажи, какие мои дети? – спросил я.

– Они прекрасны, мой милый, – улыбнулась мама. – один мальчик – твоя копия в детстве, а второй – копия Гарри. Милые карапузики, здоровенькие и чудесные.

В палату вошел зевающий Поттер. Он увидел меня и подлетел ко мне.

– Любимый, ты очнулся? Как ты? – Я улыбнулся мужу, схватив его за руку, и посмотрел на мать.

Нарцисса все поняла, она похлопала по моей руке и вышла, а Поттер обнял меня, целуя все моё лицо, губы. Он открыл мой халат и посмотрел на шов на животе.

– К моим шрамам на груди добавился ещё один изъян к моему телу, – проговорил я.

– Ты прекрасен, мой Драко, а шрам, он почти рассосался, – ответил супруг.

– Гарри, – я прижал руку мужа к своей щеке, – как там наши с тобой дети? Принеси их сюда, прошу тебя, мой дорогой.

– Хорошо, но через час, после обхода. Сейчас, Забини придет и осмотрит тебя, а там уже решит, как долго проведёшь в Мунго.

Через несколько минут вошел Блейз, он обнял меня и поздравил с тем, что все прошло хорошо.

– Драко, ты спал трое суток после наркоза, но сейчас все хорошо, – улыбнулся школьный приятель. Мы понаблюдаем за тобой и за мальчиками пару дней, а потом отпустим домой.

– А чего так долго? – спросил я. – Со мной что-то не то, или с моими малышами?

– Ты потерял много крови во время операции, Драко, – ответил мой заместитель главного колдомедика Святого Мунго, – нужно прокапать тебе кровь, витамины, укрепляющие зелья для внутривенных инъекций. У тебя врожденная анемия, бледность и один из твоих сыновей унаследовал вашу фамильную черту. Мы сейчас его обследуем. Со здоровьем у него порядок, но гемоглобин чуть понижен. Как только мы его у тебя и у вашего сына поднимем до нормы, так сразу и выпишем. – Я насупился. – Не волнуйся, зелья и препараты сильные.

– Могу я попросить тебя, Блейз, чтобы детей сюда ко мне в палату поместили. Я не могу без них. Я как очнулся, до сих пор их не видел, – сказал я.

– Да, конечно, дружище, – ответил мой зам и похлопал меня по плечу.

Детей принесли после обеда, пока мне, да и им, скорей всего, не сделали инъекции и всякие процедуры. Гарри вез двухместную кроватку, в которой спали дети, за ним шла кормилица. Она поздоровалась со мной и сказала, что придёт через пару часов покормить мальчиков. Когда она ушла, я сказал мужу, чтобы он ей хорошо заплатил за то, что она кормит наших детей, и Гарри кивнул. Он передал мне на руки сначала белокурого мальчика и я прослезился. Белые волосики, розовые губки, бледненькие щечки и тонкие бровки. Ангелочек мой. Я поцеловал сына и прижал к себе.

– Мой родной малыш, – прошептал я и снова поцеловал, но уже в другую щечку, а потом передал Гарри, который тоже поцеловал ребёнка и положил в кроватку.

– Дай мне второго малыша, – попросил я мужа и он положил мне на колени кулёчек с темноволосым ребёнком, розовыми губами и чуть смуглой кожей. – Сыночек на тебя похож, Гарри, – улыбнулся я.

– У него серо-зеленые глаза, очень яркие и красивые, а у твоей маленькой копии – серо-голубые. Ангелы. Так как мы их назовём, любимый? Я бы хотел темненького назвать в честь моего отца и крёстного – Джеймс Сириус Поттер-Малфой, если ты не возражаешь?

– Замечательно, Гарри! – воскликнул я. – Тогда белокурого назовём Скорпиусом Поттер-Малфоем, если ты не против?

Гарри уложил детей в кроватку, а потом сел ко мне на кровать и обнял меня.

– Мне понравилось, каких ты прекрасных деток родил, может, попросим мольфара Ворона, чтобы он помог нам ещё одного зачать? – прошептал мне на ухо супруг. – Я так по тебе соскучился, любимый.

– Попросим, Гарри, но чуть позже, надо этих поднять на ноги. Скорпиус с Джеймсом как пойдут ножками, так и попросим Ворона. Мой организм восстановиться к тому времени, – ответил я.

Муж склонился ко мне и поцеловал очень нежно, но я так по нему соскучился, что втянул супруга в более чувственный поцелуй.

– Драко, любимый, погоди… – Поттер положил меня на кровать и запустил руку в мои штаны, погладил мой член и я выгнулся в родных руках. – Ты хочешь?

– Гарри, сделай это, – прошептал я мужу, – я хочу, милый.

Он облизал свои пальцы и они начали ласкать меня, большой палец делал круговые движения по головке члена. Я укусил за плечо супруга через халат и дышал прерывисто, тихо поскуливая и обнимая Поттера за шею, старался тихо, чтобы не разбудить детей. Несколько движений рукой и я обильно кончил, излившись в руку мужа.

– Гарри… – прошептал я, крепко обнимая, – спасибо.

Супруг поцеловал меня и встал с кровати, прошёл в туалетную комнату, чтобы помыть руки. Он вышел через несколько минут с горящими, потемневшими глазами. Поттер обнял меня и поцеловал в лоб. Я понял, что он тоже кончил. Мы несколько последних месяцев не занимались любовью полноценно и очень соскучились. Гарри был крайне осторожен эти месяцы и оберегал меня, носился со мной, как с хрустальной вазой.

– Гарри, я хочу… – проговорил я и тут зашевелился Скорпиус в кроватке.

Мы с мужем подбежали к нему, но он зачмокал и дальше продолжил спать.

– Я тоже тебя хочу… – шепнул мне горячо на ухо муж, от чего все тело загорелось.

В палату вошел Забини, прошёл к детям, просканировал их волшебной палочкой, довольно кивнул и повернулся к нам.

– Секс не раньше, чем через неделю, пусть организм в норму придет. Драко, ты же сам знаешь, что это так? Не слушай Поттера… – Гарри нахмурился и крепче меня обнял. – Анализы пришли твои и детей. У беленького малыша гемоглобин показал сегодня норму, а у тебя пока что нет. Герой, дай моему другу отдохнуть, я позвоню Нарциссе…

– Блейз, да что с тобой такое? – спросил я. – Это наше с мужем дело.

– Я не против, я только советую и желаю тебе здоровья! – ответил мой зам и увернулся от моего «дружеского» кулака итальянец. – Но неделю всё-же воздержитесь.

Через два дня нас выписали. Мама не отходила от внуков ни на шаг. Через месяц приехала тётя Пассифлора из Франции погостить у нас, но дожди Англии она ненавидела, поэтому уже через пару дней забрала нас к себе.

Южный деревенский воздух и парное молоко совсем исцелили нашего Скорпиуса. Гранатовый сок три раза в день с мёдом и орехами столчеными в порошок, гемоглобин сына и мой отлично повысил. Мы с Гарри во Франции часто ночевали на сеновале, пока дети спали с коброй Лулу или с черепашкой Чарли, под присмотром бабушки Нарциссы. В такие ночи мы наслаждались с Гарри друг с другом и не могли насытиться. Утром мы все были в сене, лохматые, зацелованные, но счастливые с ошалевшими от любви глазами. В такие утра я не мог сидеть, а если и сидел, то на коленях у мужа, а этот садист поглаживал мой оголенный животик и целовал невзначай мою шею сзади, или шептал, что ночи ему было мало. Я был несказанно рад, что у меня есть мамочка и тётя Пассифлора Малфой. Они души не чаяли в детях и возились с ними, давая нам возможность с Гарри побыть вместе. Часы свободы мы с супругом очень ценили и дорожили. Мы как подростки убегали очень тихо, чтобы нас не поймали и любили друг друга, как в первый раз. Наша любовь с каждым годом крепла и увеличивалась.

Так прошло почти три года. В один прекрасный день мы получили послание от мольфара Ворона, он нас позвал, и за нами явился его служка, Миха.

– Мольфар ждёт вас, – сказал мужчина в капюшоне, – Ворон болен и его время пришло.

– А дети? – спросил Гарри?

– Их обязательно, – ответил гоцул Миха.

Я написал письмо Нарциссе, в нем я предупредил, чтобы она не искала их и не переживала. Я взял на руки Джеймса, а Гарри – Скорпиуса. Маг Миха мягко нас трансгрессировал в Карпаты. Была ночь и дети спали.

Мы вошли в избу к старому мольфару тихо, он обрадовался нам, как родным. Правда, он лежал на старой овечьей шкуре и едва говорил. Вдруг Ворон встал и попросил деток положить на кушетку. Он долго что-то на древнем языке говорил, шептал, и только голубоватая сила, как потоки молний, переходили от старика к детям. Так продолжалось около получаса, после чего мольфар все прекратил, а дети продолжили спать. Гоцульский маг вынул новые амулеты для всей нашей семьи, и велел их надеть, не снимать никогда. Даже для мамы и Пассифлоры дал, как благословение. Мне протянул целый мешочек с травами, пяти литровую канистру зелья, принимать которое я должен в течение девяти месяцев беременности каждый день по пол стакана, новый амулет для зачатия и книгу мольфарских заклинаний. Их его у Ворона было две: одну он при нас дал Михе, а вторую – мне. Мы с Гарри поняли, что часть силы Миха от мольфара тоже получил, и останется жить в хижине старика. Радовало, что сила и наследие Ворона не исчезнет бесследно, оно будет жить, продолжаться, передаваться из поколения в поколение и усовершенствоваться.

– Благодарю вас, друзья мои за то, что пришли по первому зову. На рассвете я покину этот мир, в котором прожил не одно столетие, – проговорил Ворон. – Дети ваши и мой Миха в полноте своей обладают моими дарами. Джеймс и Скорпиус станут великими светлыми магами в будущем, учеными, а вот третий ребёнок станет в свое время Министром Магии. Это будет девочка и в ее управление Министерством, магия станет всемирной, её примут все страны и народы, её будут изучать во всех школах и ВУЗах мира. Имя Лили Виктории Поттер – Малфой прославится на века. – Мы переглянулись с мужем и в глазах наших засияли слезы. Девочка. Третим ребёнком будет наша принцесса. – Драко и Гарри, – проговорил мольфар, – когда Лили Виктории исполнится три года, только тогда можете поехать преподователями в школу Магии и Волшебства. К тому времени ваш бывший директор отойдет в мир иной, и тебе, Гарри, надлежит принять пост руководителя.

– Хорошо, Ворон! – проговорили мы с Гарри в унисон.

Перед рассветом мы покинули мольфара Ворона, обнялись с ним на прощание, так как он устал и хотел, чтобы Миха остался с ним. Слуга и друг Ворона успел нас трансгрессировать и тут же исчез снова, оставив нас на пороге нашего дома.

Через полтора месяца я почувствовал утром дурноту, и мы с Гарри поняли, что через семь с половиной месяцев Лили Виктория Поттер – Малфой появится на свет.

Она действительно появилась благополучно. Четыре килограммовая, здоровенькая, с рыжими волосиками, как у матери Гарри, с зелёными глазами, как у отца и умным, серьёзным взглядом на мир. Наша принцесса. С пеленок она могла руководить стихиями. Как-то мы хотели погулять на улице, когда лил дождь – обычное явление в Великобритании, – и Лили Виктория провела рукой перед собой и выглянуло солнце. Пока мы гуляли всей семьёй, оно грело и светило с небес, а как вошли в дом, – снова скрылось и полил дождь.

И хоть внешность Лили Виктория пошла вся в отца, но любовь к наукам у неё была моя. Братья души в сестренке не чаяли. Девочка в три года сама могла читать детские книжки и писала буквы. Вскоре, нам с Гарри пришло письмо от директора МакГонагалл, она пригласила нас в школу, завещала мужу пост директора Хогвартса, а мне – декана факультета Слизерин и профессора зельеварения. Нарцисса тоже поехала с нами и стала преподователем по древним рунам. У Невилла Лонгботтома и Полумны Лавгуд родилась дочь. Он преподавал травологию, а Луна – прорицания.

Дети жили в Хогвартсе с нами, а на лето мы уезжали во Францию и наши отпрыски катались на пони, гоняли воздушных змей, купались и загарали, летали на метлах. У нас часто гостили Невилл с супругой и дочерью Николь, Паркинсон с Гермионой и с красавицей Розой. Даже Блейз с Роном и их сыном Лукасом.

Когда пришло время их одиннадцати летия, Распределяющая Шляпа отправила Розу Уизли в Гриффиндор, Лукаса – в Когтевран, отчего Блейз чуть не получил инфаркт; Николь – в Пуффендуй, Скорпиуса – в Слизерин; Джеймса Сириуса – в Гриффиндор, а нашу любимую принцессу в Слизерин.

Для тех, кому некуда было ехать на лето – сиротам-магам, мы с Гарри купили огромный особняк во Франции и там дети отдыхали, за ними присматривали смотрители и воспитатели. Этот совет нам дала Лили Виктория.

Наша с Гарри страсть и любовь не уменьшились с годами, мы по-прежнему желали друг друга, и ценили минуты, когда нам удавалось побыть наедине. Мы успевали шепнуть друг другу, проходя мимо, слова любви или нежности в школе. Мы писали друг другу, как дети, записки, когда весь день был загружен, и увидеться приходилось только ночью.

Мы с Гарри верим, что все, что предрек мольфар Ворон, сбудется, Магия станет общедоступна во всем мире и почитаема людьми. Ведь не бывает магии плохой или хорошей. Сделай её в своих руках светлой, и она засият, как сияли глаза таких магов, как мольфар Ворон, или как сияют глаза его помощника, теперь уже, мольфара Михи. Каким был профессор зельеварения Северус Снейп, и каким был, конечно же, в свое время, маг Мерлин.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю