355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Иван Бестужев » книга "Рыцари ветра"
Рыцари ветра - Иван Бестужев
  • Книга добавлена: 26 октября 2020, 14:30
обложка книги Рыцари ветра - Иван Бестужев

Название книги: Рыцари ветра

Автор книги:



7Страниц
меньше часаЧасов на чтение
297Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 76 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Жажда приключений с детства не давала Дирну сидеть на одном месте. Схлопотав проклятье отца, он покидает отчий дом, и отправляется странствовать по миру, который совсем недавно пережил нашествие демонов и все еще сотрясается от гражданской войны эльфов. Чтобы выжить и прокормить себя, Дирну приходится браться за разную, порой за самую грязную работу. За одно такое преступление – за связь с демонами он заслужил отрешение и стал отверженным.

Скитаясь, неприкаянный, Дирн встречает дракона, другого такого же отверженного этим миром. Вдвоем у них появляется больше шансов на выживание. Настолько, что в какой-то момент их даже нанимают для сопровождения эльфийского принца и охраны, от другой конкурирующей эльфийской группировки.

  • Просмотров: 94 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю