355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Helcesa » книга "Роковое чувство"
Роковое чувство - Helcesa
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 21:49
обложка книги Роковое чувство - Helcesa

Название книги: Роковое чувство

Автор книги:



14Страниц
4-5Часов на чтение
62 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 160 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В соавторстве с Elair Авторы: Еlair, Helcesa Бета: Нет Название: Роковое чувство. Фендом: Ai no Kusabi Рейтинг: NC -21 Размер: Макси Пейринг: Рауль Эм/Катце Жанр: ANGST, BDSM, почти PWP Диклаймер: мы ни на что не претендуем. Все права принадлежат Yoshihara Rieko.

Саммари: Первый Консул Амои нарушает законы Юпитер направо и налево, а Второго Консула снедает любопытство и раздражение. Но, как всем известно, любопытство – сгубило кошку. В данном случае даже двух. Комментарии: мы не рекомендуем читать этот фанфик лицам, моложе 18-и лет. Если вы младше – имейте совесть и не травмируйте собственную психику. Предупреждения: насилие, ненормативная лексика, и прочие прелести жанра. Мы вас предупредили. Статус: в процессе редактирования.

  • Просмотров: 752 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю