355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » GSL Law&Consulting » книга "Азбука оффшора. Досужие заметки искателя приключений на свою… налоговую декларацию"
Азбука оффшора. Досужие заметки искателя приключений на свою… налоговую декларацию - GSL Law&Consulting
  • Книга добавлена: 22 сентября 2020, 18:30
обложка книги Азбука оффшора. Досужие заметки искателя приключений на свою… налоговую декларацию - GSL Law&Consulting

Название книги: Азбука оффшора. Досужие заметки искателя приключений на свою… налоговую декларацию

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
273Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 28 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

"Азбука оффшора" - это набор базовых сведений, которые необходимы каждому, у кого слово "Панама" вызывает ассоциации с головным убором, а не с "панамским скандалом". Впрочем, читатель осведомленный также должен оценить обзор событий и фактов, без освещения которых тема останется нераскрытой, хотя их сложно отнести к категории «ликбеза». А в последнее время самыми популярными вопросами стали: Что такое КИК? В чем заключается и деофшоризация? Чем занимается Compliance Officer? Как будет работать автоматический обмен налоговой информацией? Безусловно, авторы не обошли своим вниманием и эти сверхактуальные темы. Справились ли они с этими и другими задачами – решать Вам!

  • Просмотров: 126 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю