355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Гейдвикк » книга "Оракул-Дневник от Вселенной, или 555 советов Высших Сил на каждый день"
Оракул-Дневник от Вселенной, или 555 советов Высших Сил на каждый день - Гейдвикк
  • Книга добавлена: 26 октября 2020, 16:30
обложка книги Оракул-Дневник от Вселенной, или 555 советов Высших Сил на каждый день - Гейдвикк

Название книги: Оракул-Дневник от Вселенной, или 555 советов Высших Сил на каждый день

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
101Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 34 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ангельская тема обретает все большую популярность в наше время. Однако в будничной суете сложно прислушаться к голосу интуиции. Все шумит, торопит и нервирует…. Стоп! Теперь не нужно тратить часы на медитации. Готовые Ангельские послания – удобный способ связи с Хранителями. Теперь 24/7 можно обращаться к ним в считанные секунды и получать точный ответ. Причем, это совершенно безопасно! Вы не нарушите никаких правил, чтобы потом получить отрицательный бумеранг. Наоборот, здесь только созидание и гармония.

Вы будете постоянно улучшать качество жизни, настроитесь на ее оптимистичный ход, поверите в себя и разовьете интуицию. Ваш опыт в магии может быть даже нулевым. Вы все равно сможете узнавать советы как для себя, так и для окружающих. 555 посланий помогут во всех жизненных ситуациях. Они получены с помощью ченнелинга – энергетического контакта с Высшими Силами. Влада Гейдвикк является практикующим ангелотерапевтом, что гарантирует точность передачи посланий. Ангелы есть у каждого человека, следовательно, книга будет интересна всем интересующимся эзотерикой и занимающимся духовным развитием. Ее уникальность в том, что 95% текста – практика.

А вы знаете, что прямо сейчас хотят сказать ваши Ангелы-Хранители? Все ответы – в книге.

Помните, что Ангелы любят вас!

  • Просмотров: 136 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю