355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Fellton » книга "Защитник по контракту: Призрачная угроза (СИ)"
Защитник по контракту: Призрачная угроза (СИ) - Fellton
  • Книга добавлена: 15 февраля 2021, 13:00
обложка книги Защитник по контракту: Призрачная угроза (СИ) - Fellton

Название книги: Защитник по контракту: Призрачная угроза (СИ)

Автор книги:



10Страниц
меньше часаЧасов на чтение
822Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 109 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мир, полный магических сил и артефактов, где главными героями стали не охотники на монстров, не супергерои и даже не политики, а археологи, которые из-за изменившихся правил бытия стали наиболее могущественными людьми на планете.

Я, впрочем, никогда археологом не был… Однако всё изменилось в один миг, когда самый дорогой мне человек оказался на грани погибели. Тогда хошь-не-хошь, а хоть на край света отправишься. Так я и сделал, записавшись на соревнование против сорока других археологов в надежде получить главный приз: "Посох Всезнания".

Но вселенная опять повернулась ко мне задом и вместо кровопролитной борьбы против этих людей, ха… Я теперь обязан спасти их, чего бы мне это не стояло!..

 

  • Просмотров: 248 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю