355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эйси Такер » книга "Моя дикая Кассандра. Дилогия"
Моя дикая Кассандра. Дилогия - Эйси Такер
  • Книга добавлена: 28 апреля 2022, 12:04
обложка книги Моя дикая Кассандра. Дилогия - Эйси Такер

Название книги: Моя дикая Кассандра. Дилогия

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
273Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 63 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Том I. Моя дикая Кассандра

Я была обычной студенткой, влюбленной в лучшего друга. Но моя жизнь полностью изменилась, когда я оказалась под властью чар совершенно незнакомого парня. Ничем не объяснимое притяжение к нему пугает меня, но я не в силах противостоять. Да и незнакомец не собирается меня никуда отпускать. И пока я борюсь с собственными желаниями, возникает куда более серьезная проблема: мои сны становятся очень странными и до жути реалистичными. В них я превращаюсь в огромного зверя, на которого объявлена охота. И спасти меня может только он.

Том II. Кассандра. Во власти предателя

Чего я могла ждать после смерти? Точно не воскрешения! И стоило бы порадоваться такому подарку судьбы, ведь я встретила давно исчезнувших родителей и узнала о своем даре. Но радость омрачает предательство любимого, отправившего меня на смерть. Теперь мне нужно вырвать из сердца все чувства к предателю! И понять, как управлять той силой, что таится внутри меня. Ведь зло гораздо ближе, чем кажется.

  • Просмотров: 350 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю