355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эллигея » книга "Седьмой легион"
Седьмой легион - Эллигея
  • Книга добавлена: 28 июля 2020, 12:30
обложка книги Седьмой легион - Эллигея

Название книги: Седьмой легион

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
219Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Aegitas
Размер: 51 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Многогранный роман о любви, о добре и зле и поисках истины с увлекательным, необычным сюжетом.

Трудно даже представить, как может измениться жизнь человека, если он найдёт свою истинную цель и свой путь. Невероятные открытия ожидают впереди всякого, кто осмелится верить в себя и идти своей собственной дорогой.

Молодая Богиня должна стать Предводителем Седьмого Легиона Золотой Армии Отца. По распоряжению Небесного Правителя военным искусствам её обучает молодой, но уже опытный Бог Аполлон. Необыкновенная Любовь возникает между ними…

Для завершения этапа посвящения Богине необходимо пройти определённые испытания на Земле. Однако на Земле она проживает жизнь обычной девушки, которая даже не догадывается, что на самом деле стоит за всеми происходящими вокруг неё событиями.

Сроки испытаний ограничены, и время неумолимо шагает вперёд… Сумеет ли она вовремя преодолеть все испытания и спасти свою Любовь? Верить в себя, ценить время и делать свой собственный выбор…

  • Просмотров: 285 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю