412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Eiya Ell » Притворись мною (СИ) » Текст книги (страница 5)
Притворись мною (СИ)
  • Текст добавлен: 25 июня 2025, 22:14

Текст книги "Притворись мною (СИ)"


Автор книги: Eiya Ell



сообщить о нарушении

Текущая страница: 5 (всего у книги 19 страниц)

Глава 9

АЛИНА

– Завтра меня не будет, – кричит на меня Дэмис, стоя возле наших ворот, – постарайся без сюрпризов! Вернусь вечером.

– Можешь не торопиться, – это вторая хорошая новость за вечер. Первая-он развернулся и привез меня домой, несмотря на свой ор, не стал лупить меня по заднице, как обещал. Хотя может он и не это имел введу, когда говорил, что мой зад нарывается на что-то. Одно радует, уезжает и весь день я буду свободна.

– Алиса, – делает строгое лицо, – не выводи меня из себя.

– И не думаю.

– ИЗ. ДОМА.ЗАВТРА.НЕ.ВЫХОДИТЬ. ПОНЯЛА? – при этом сильно хватает под локоть и тянет на себя.

– Поняла. Спокойной ночи, – он прикрывает глаза и еле сдерживается, сжимает руку в кулак, поднимает и опускает. Я от страха прикрываю глаза.

– Я позвоню, позже. Сейчас обняла и поцеловала, – смотрит яростными глазами в мои глаза, – жду Алиса.

– Обойдемся без этого, могу воздушный…….. – я не успеваю договорить, обнимает, так крепко, что мне становится трудно дышать.

– Я говорил как ты должна меня встречать и провожать? – отрывается и целует в губы, – запомни, – разворачивает меня, толкает внутрь, за ворота, – шагай быстрей в дом, – приказной тон убивает, хам! Как можно быть таким? Как? Грубиян! Невоспитанный хам! Как– будто с гор спустился, так меня оттолкнул, я чуть не упала от неожиданности. Но бегу в дом, закрываю дверь, поднимаюсь в спальню Алисы, смотрю в окно как он уезжает. Слава Богу.

Включаю телефон и быстро набираю Андрею, видео звонок. Он два раза звонил, когда мы были в машине. Я думала умру от волнения, когда не могла принять вызов, я же сама просила перезвонить, проводить до дома. Потом когда Дэмис кричал, чтобы я ответила на звонок. Знал бы он кто звонил, голову бы открутил. Я так долго не выдержу. Или спалюсь и меня убьют, или Андрей бросит меня, все закончится не успев начаться. Содрогаюсь, когда Андрей принимает вызов.

– Ты уже дома? – удивленно спрашивает, – можно узнать, почему не ответила на звонок? Почему не перезвонила, когда шла домой, я же хотел с тобой?

– Я встретила подругу, мы вместе шли, поэтому… – когда я научилась врать? Закрываю глаза, делаю глубокий вдох, не хочу сравнивать нет, но каким тоном разговаривает со мной Андрей, и как кричит, грубит и хамит Дэмис-небо и земля.

– А что, если подруга нельзя ответить на звонок? Просто сказать, что не одна! Я бы не волновался, не накручивал себя, что с тобой могло что-то случится! – Андрей проводит рукой по волосам, – потом твой телефон просто на просто выключился, прям как в фильмах.

– Прости, я не думала, что ты будешь волноваться. А телефон… зарядка закончилась.

– Ну да конечно, поводов ведь нет. Всего лишь любимая девушка идет с кафе, поздно вечером одна, волноваться не о чем, – и тут я понимаю, всю серьезность ситуации, но поделать то ничего не могу! Да он прав, если бы со мной была подружка, я именно так бы и сделала, как говорит Андрей, сказала бы что не одна, что дома буду перезвоню, но была то я не с подругой! Господи, что я делаю? Я вру любимому человеку, обнимаюсь и целую другого! Это измена, предательство. Что делать? Я обманываю двоих сразу. Ладно Дэмиса, ему я вру, что я Алиса, вру, что мама звонила, когда звонит любимый человек. Вру Андрею, нагло, смотря в глаза, провожу все свое время с этим хамом, иногда просто забываю об Андрее, потому что Дэмис мозгов не оставил, а говорю, что с подружкой.

– Прости, видишь со мной в порядке, я дома.

– А если бы было по-другому? Я бы мог помочь? Я бы узнал, что с тобой что-то случилось? Ты понимаешь, телефон сейчас – единственный способ связи с тобой, и он тупо выключен. Алин… я рад, что ты дома. Ложись спать. До завтра!

– До завтра?

– Да, будет время позвони. Пока. – и он просто отключает телефон.

На его месте любой другой тоже сделал бы так. Я понимаю, и от этого мне не легче. Я теряю его. Теряю свою любовь из-за Дэмиса. Заваливаюсь на кровать Алисы и набираю ее. Поговорит ли она в конце концов со мной?

– Привет родная, – голос Алисы вырывает меня из размышлений, она вся светится, словно звезда. Глаза горят, блестят ярким огнем.

– Привет родная, как твои дела? Я так соскучилась по тебе.

– Все хорошо! Все просто чудесно! Ты не представляешь! – и ее уже не остановить, она рассказывает с таким энтузиазмом, что даже перебивать не хочется, полная впечатлений от концертов, от выступлений, от костюмов, от гримма, слушаю ее и уже не хочу говорить ей, то что собиралась. А я собиралась ей сказать, что хочу признаться во всем Дэмису, в смысле сказать, что я улетаю на конкурс. Я бы выдержала истерики Дэмиса, и пусть даже отлупил бы меня по заднице, я готова выдержать, ну раз и навсегда порвать с этой ложью. Но смотрю на Алису и понимаю, что не хочу разочаровывать ее, пойду до конца.

Я просто сума схожу, но понимаю, что Андрея я теряю.

На ужин не спускаюсь, как бы мама не уговаривала, аппетита нет. Принимаю душ и ложусь спать, в телефон даже не заглядываю. Я слышала как он пиликал, оповещал о входящем смс, но смотреть страшно, вдруг там Андрей, написал, что расстаемся. Не хочу, нет, читать такое сейчас вообще не хочется, поэтому ложу голову под подушку, ловлю тишину и пытаюсь уснуть.

Во сне я слышу красивую мелодию. Я в каком-то саду, иду босая в белом длинном платье, вокруг цветет сакура и пахнет весной. Сакура? Да, еще раз оглядываюсь, я в саду, похоже на рай. Чем больше я иду, тем громче музыка. И вдруг из за дерева выгладывает улыбающийся Дэмис, тянет ко мне руки и я как безумная бегу к нему. Фух! Я просыпаюсь, сажусь. Что за дурной сон? Я и бегу к этому ненормальному человеку, который за два дня успел достаточно попортить мне кровь, чтобы успеть вызвать во мне ненависть. Я дергаюсь, когда слышу знакомую мелодию телефона. Боже.

Правда, я ненавижу этот телефон, когда вижу на дисплее имя Дэмиса. Видео звонок. Двенадцать ночи, все нормальные люди спят, кроме него. Нехотя отвечаю.

– Даже не интересно, и знать не хочу что тебе понадобилось в двенадцать ночи, – этот нахал сидит на кровати в одном только полотенце, намотанном вокруг бедер, довольно улыбается.

– Ты же моя умница, – шлет мне воздушный поцелуй, – спала уже?

– Нет, в футбол играла! – по взгляду вижу как он закипает и быстро поправляюсь, – как видишь, и дальше бы спала если бы не ТЫ. Забыла поставить на беззвучный.

– Никогда не ставь на беззвучный, поняла?

– Да конечно! Чтобы ты меня будил?

– Я тебе писал, ты не читала и не отвечала. Поэтому позвонил, – так это получается он писал, а я то думала Андрей. Улыбаюсь, разочарованно, Андрей и не напишет. Такой как я, за такие поступки не напишут. Даже о расставании. Я пойму, если он не захочет со мной встречаться. Молча уйдет от меня. И правильно сделает.

– Ты что хотел?

– Алиса, – тяжело вздыхает, – ты моя, и я буду звонить, писать и приезжать, когда захочу.

– Тебе повезло, что забыла поставить на беззвучный, доволен, можно я дальше посплю?

– Я бы приехал, клянусь, если хоть раз поставишь перед сном на беззвучный, задушу.

– Вперед! Задуши, – а что мне терять? Уже нечего. Будить человека среди ночи, для чего?

– Блядь, Алиса..!

– Все все! Молчу!

– Завтра с дома никуда, ты помнишь да?

– Есть только сухари или обычную еду можно?

– Сухари?

– Ну да, я же в заключении! А заключенные едят сухари.

– Не преувеличивай, просто меня не будет в городе. Хочу, чтобы ты находилась дома.

– Я не буду спорить, спать хочу.

– Умница, – довольно улыбается, – завтра вечером я постараюсь сразу к тебе.

– Не старайся, – хоть один день я могу без него дышать свободой? – ну занимайся своими делами, сколько угодно.

– Я все таки думаю задушу тебя по приезду, – прикрывает глаза, – ладно спи.

– С утра не надо звонить. Если можно.

– Алиса, – его глаза темнеют от злости, – я позвоню утром, и попробуй не ответь мне.

– Надеюсь ни в семь утра.

– Надейся, – смеется, – ты в трусиках?

– Что? Спокойной ночи!

– Стой! Не смей отключать!

– Спокойной ночи, Дэмис!

– Покажи.

– Что показать?

– Что ты в трусиках, – и я вижу по глазам, что он сейчас на полном серезе это требует.

– Послушай…я все понимаю, ты мой жених и все дела…ну это слишком! Не находишь?

– Покажи сказал, – встаю и что делать, показываю. Край трусиков.

– Пока!

– До завтра, – отключаюсь, ставлю на беззвучный, и как ни странно проваливаюсь в сон.

– Алиса! – чувствую как теплые руки гладят мои руки, – просыпайся милая, – родной, нежный голос мамы приятно слышать с самого утра, – уже половина двенадцатого, соня.

– Мамуля, – протягиваю руки и обнимаю, – я не знаю почему так долго стала спать в последнее время.

– У меня для тебя сюрприз, и хорошие новости, – она улыбается.

– Что за новости? – я встаю, сажусь.

– Мы с папой не хотели никому говорить, пока не получится. И у нас получилось! Обнимешь? – она раскрывает объятия и с радостью ее обнимаю.

– Говори скорей.

– Мы наконец получили помещение, в центре города!

– Что за помещение?

– Я давно хотела открыть бутик женской одежды из Италии и Индии, и вот все получилось. Столько встреч, переговоров, договоров, все подписано, все получено! – я радуюсь, как маленький ребенок, – я всегда хотела увести папу от игрового мира, и помему у меня получилось!

– Я рада, я очень рада!

– Надо позвонить Алине и тоже ее порадовать!

– Мама, если у вас получается, может расторгнуть обручение с Дэмисом?

– Ты что такое говоришь дочка? – она гладит мои волосы, – без его дедушки у нас бы ничего не получилось. Это он свел нас с нужными людьми.

– Понятно, – тяжело вздыхаю.

– Я тебя не узнаю! Ты же с таким рвением хотела замуж, всегда хотела выйти за богатого, что сейчас поменялось?

– Ничего, – правда я сейчас чуть не подвела Алису, она и правда всегда хотела замуж за богатого, я уверена она готова выдержать все, лишь бы выйти за Дэмиса, так что я тоже должна засунуть свой язык в одно место и терпеть, – все хорошо.

– Тогда поднимайся! Мне нужна твоя помощь.

– Я с радостью, что нужно сделать?

– Нужно выпить кофе, позавтракать и поехать в бутик, выбрать интерьер и много чего. Ты же поедешь со мной?

– Конечно поеду! – быстро соскакиваю с кровати и бегу в душ.

– Я жду внизу.

После душа вспоминаю, что надеть мне нечего. Не поеду же я в платье, которое купил Дэмис. И я вспоминаю Дэмиса. Достаю телефон из под подушки и прихожу в ужас. Девятнадцать сообщений, девять пропущенных видео звонков, и просто пропущенных звонков и последнее сообщение:

– Убью! Доживи до вечера! Клянусь убью.

Не знаю почему я смеюсь. Прям разрываюсь от смеха, смеюсь до слез. Но не перезваниваю. Страшно смотреть в озверевшие, я уверена в этом, глаза. Снимаю телефон с беззвучного, одеваюсь в Алисины шорты и майку, без лифчика, в такую жару я его не ношу. В принципе не ношу лифчики, не люблю, они всегда давят, мне в них не удобно. Одеваю только, когда кудо-то уезжаю. Сейчас не тот случай. Спускаюсь, мама уже ждет меня на кухне.

– Садись, пока не остыл, – на столе омлет, помидоры и сыр, и кружка горячего кофе.

– Спасибо мамуль.

– Алина всегда называла меня мамуль, или ты решила тоже? – перестаю жевать, вроде говорит спокойно, но вызывает у меня тревогу. Я правда забыла, что Алиса так ее никогда не называла. А я с детства, думала меня полюбит, если я буду ее так называть.

– Просто вспомнила, что Алина всегда по мягче к тебе обращалась, – улыбаюсь, делаю вид, что все нормально. Доедаю завтрак, принимаюсь за кофе, когда папа заходит на кухню.

– О привет соня, проснулась?

– Разбудили, но я выспалась.

– Так, давайте быстренько, я вас подброшу, у меня дела. Кстати тебе понравился сюрприз с магазином?

– Конечно! – отвечаю с восторгом, пока телефон не оживает, и я принимаю решение ответить. При маме и папе он не посмеет мне ничего дурного сказать, – привет, – улыбаюсь и машу ручкой, показываю ему в камеру впереди идушего к машине папу с мамой.

– К вечеру успеешь помолиться! – Дэмис стоит на балконе и нервно курит, в черной футболке, которая обтягивает все его мускулы и кубики на животе, и черных джинсах. Красивый, секусуальный, врать не буду. Но не мое.

– Ты о чем?

– Ты можешь отойти, – прижимает палец ко рту, заметно, что еле сдерживается, – куда-нибудь подальше.

– Не могу, мы уезжаем! – все так же улыбаюсь как дурочка. Вот нравится мне злить его, зная, что мне за это ничего не будет. В данный момент я прямо таки кайфую.

– Я тебе сказал из дома не выходить! Сказал? – я и забыла, он же мне запретил вчера.

– Хорошо, сейчас отнесу телефон маме, скажи ей, что мне нельзя выходить из дома, – я же знаю что он не посмеет, и от чувства победы меня прям распирает сегодня смеяться.

– Куда вы едете? – он сглатывает и нервно дышит, от того, что ничего не может сделать.

– Я не знаю.

– Блядь…. ты появилась в моей жизни для того, чтобы выводить и нервировать меня Алиса! – он не сдерживается, кричит. Я сбавляю звук динамика.

– Я правда не знаю и не смей кричать на меня! – он психует и отключает. Я же довольная, пархаю как бабочка, сажусь в машину.

Мы трогаемся. Доезжаем за десять минут. Папа высаживает нас и уезжает. Мы же с мамой идем к большому торговому центру. Помещение, которое арендовала мама находится на первом этаже. И над дверью уже висит надпись: Бутик фирменной женской одежды: Алиса.

– Алиса? – меня окутывает холодом.

– Тебе нравится? – отзывается мама с восхищением, и открывает дверь.

– Очень, очень нравится! – Алиса, магазин назвала Алиса. Впрочем, чему я удивляюсь. Не уверенными шагами я прохожу внутрь огромного помещения.

– Тут правда еще очень много дел, еще строительный мусор не вынесли, но мы справимся, правда?

– Конечно справимся.

– У тебя пропало настроение, что случилось?

– Нет, не пропало, – давлю из себя улыбку, – все хорошо. С Дэмисом чуть поругались, пройдет, померимся.

– Поругались? Алиса! Как ты могла с ним ругаться?

– Мама! Да мы просто, можно сказать и не поругались.

– А что тогда?

– Он просто обиделся, что я долго не отвечала, я же спала, – знала бы она как он обиделся, что просил молится!

– Аа, он просто любит, – довольная мама улыбается, и тянет меня в сторону, – пойдем посмотрим, нам каталог принесли, выберем цвет полок и шкафчиков.

– Любит? Я тебя умоляю мама, кого он любит? Разве только своего деда, – но мне правда плевать и на него и на все остальное. Меня опять обошли стороной. Магазин назвала Алиса, еще раз доказала, что не любит меня.

– Брось дочка, разве ты не видишь по его глазам, как он на тебя смотрит? Так только смотрят на любимую. Кстати по началу он так не смотрел на тебя, а со временем видишь, полюбил, – мы доходим до стола, в конце помещения, где лежат каталоги.

– Мама. перестань? Какая любовь? – нас прерывает телефонный звонок. Мой. И я уже не глядя знаю, кто звонит, – а мы как раз о тебе говорили, – я улыбаюсь и поворачиваю камеру на маму, которая машет ему привет.

Глава 10

Мы с мамой очень сильно устали. Сначала около часа мы выбирали мебель из каталога, шкафчики, полочки, зеркала, ширмочки, стол и стулья, диван и много другого по мелочи. Потом принялись за уборку. Не смотря на обиду я помогала с удовольствием. Мне не привыкать, пусть любит Алису. Не могу и не хочу никак поменять ее чувства к себе. Может быть, как мама она меня любит, но Алису чуть больше. Задумавшись мою большие окна, пот мелкими каплями стекает по лицу, хотя я завязала какую-то тряпку, на данный момент все равно, что за тряпка, мама дала, чтобы пот не стекал в глаза, но мало помогает. В помещение духота, дышать не чем.

– Кондиционер установят завтра, – мамин голос возвращает меня в реальность, – так что нам придется потерпеть, – пожимаю плечами и продолжаю тщательно тереть стекла.

Уже время около семи вечера, мы с мамой перекусили тут же пиццей, которую мама заказала на свой выбор, Алисин любимый, с морепродуктами, я же терпеть не могу пиццу с морепродуктами, но пришлось съесть кусочек. Я же Алиса(

– Может хватит на сегодня? – предлагает мама, – завтра я найму девочек, они уберут.

– Хорошо, я тогда домою окна.

– Скоро папа приедет, заберет нас.

– Мама…. – не знаю как начать этот разговор, но мне интересно, не дает покоя с тех пор, как прочитала название этого бутика, – а Алина, ты с ней разговаривала, говорила про магазин?

– Я думала ей позвонить по видео связи и показать, а потом… – она делает паузу, я уже подумала она сожалеет, что назвала бутик Алисой, и что Алина обидеться, ан нет, – думаю доделаем, мебель завезем, платья, потом сделаем ей сюрприз, позвоним, покажем! – она это говорит с улыбкой и с восхищением, ей абсолютно наплевать, что почувствует Алина. Я смотрю на нее и не верю. Молчу, отворачиваюсь и тру окно дальше, хотя уже оно чистое, блестит. Смахиваю слезы с лица, этой тряпкой, которой тру окно, чтобы она не увидела.

Чувствую вибрацию телефона в заднем кармане шортов, уже знаю кто звонит.

– Вот что ему надо? – смотрю на дисплее имя Дэмиса, – сколько можно звонить за день? Сколько!? – кричу сама себе и не тороплюсь ответить на видео звонок.

– Дочка ответь, он же твой муж…….почти муж.

– Мама он каждый час звонит! Каждый час, по видео звонку! Зачем скажи, куда я могу деться, куда? – я и так злая, обиженная, обделенная, а тут он весь день заставляет смотреть на свою рожу через телефон, фыркаю, и прячу телефон обратно в карман. Он перестает звонить и опять начинает, на четвертый раз, под ворчание мамы, принимаю вызов. Смотрю на злое лицо Дэмиса, который садится в такси в аэропорту.

– Я говорил, что убью тебя? – ему плевать на таксиста, орет как потерпевший, – готовь свою задницу! – выдыхает, – Надеюсь ты закончила, я через двадцать минут заберу тебя.

– Куда ты меня заберешь? – моему возмущению нет предела, а мама только и делает, что подталкивает незаметно в бок, чтобы я помолчала. Сама трясется от его криков, боится больше меня, – я никуда не поеду в таком виде, и я устала, – тычу в экран ему средством от стекл и тряпкой, как будто это что-то может поменять. Неужели человек не понимает, что я как проснулась, как проклятые с мамой тут убираемся.

– Я не спросил едешь ты или нет! Я сказал заберу тебя, сечешь разницу? – орет еще громче.

– Но…

– Алиса! Ни шагу чтобы не сделала оттуда, поняла? – я смотрю на маму, и молчу. Да и если бы не мама рядом, не смогла бы возмутиться, толку ведь нет, – не слышу Алиса!

– Жду тебя! – тоже кричу и отключаю, потом осознаю, что не надо было отключать, но что сделано, то сделано, и как ни странно потерпевший не перезванивает.

– Дочка, тебе надо по мягче с ним разговаривать, и вообще я не понимаю тебя, почему ты так агрессивно настроена против него?

– Мама тебе просто кажется.

– Надеюсь.

– Правда. Дэмис мне очень нравится, очень. Он хороший человек, понимающий, – улыбаюсь как дурочка, – вот сейчас даже заберет меня, отвезет в таком виде в ресторан, напоит, накормит, очень заботливый, – улыбаюсь, не знаю откуда вдруг появилось, то что я только что вывалила маме.

– Я не понимаю сейчас – это сарказм? – мама тоже улыбается.

– Нет правду говорю. Ему абсолютно плевать как я выгляжу, как одета, – оглядываю с ног до головы себя, – в любом виде нравлюсь ему.

– Дай Бог так будет всегда, – мама такая наивная.

– Девочки мои любимые! – папа заходит с довольным лицом, – я смотрю вы тут время зря не теряли, молодцы, красавицы мои!

– Да, мы очень устали, – говорит мама и идет за своей сумкой, – мы как раз на сегодня все закончили, – возвращается, – но пока не можем ехать домой.

– Почему? – спрашивает папа.

– Дэмис сейчас приедет, заберет Алису, только после закроем дверь и поедем. А еще мы очень голодные.

– Не надо ждать Дэмиса, – говорю и сажусь на какую-то конструкцию, похожую на высокую лавочку, всю в белой краске.

– Как это? – удивляется мама, – ты что не будешь его ждать?

– Я буду его ждать, мама, вы поезжайте домой. Я сама закрою.

– Нет, ключ пока один, – отвечает папа, – а нам с утра приедут устанавливать кондиционер, так что мы подождем с тобой.

– Ладно, – встаю со строительного козлика, – пошли, я его на парковке подожду.

– В таком виде? Ты вся потная, в пыли, еще и испачкалась в краску, – говорит мама, – мы подождем, он скоро будет.

– Пошли, – я выхожу из торгового центра, родители за мной, папа закрывает дверь, – мама мне вообще не стыдно, Дэмису ведь все равно как я выгляжу?

– Дочка, – папа с мамой смеются с моего вида, хотя мама выглядит не лучше, – тогда мы поедем, ты позвонишь? Если задержишься?

– Я не задержусь, будь уверена! – сажусь на бетонный бордюр и жду.

Не успевает папа отъехать с парковки, как на его место останавливается желтое такси, vip такси.

Дэмис не спеша выходит из такси и направляется в мою сторону. Я встаю. Я до такой степени устала, что мне сейчас абсолютно все равно, что он со мной сделает, пусть хоть прямо тут лупасит по жопе! Черные классические брюки идеально сидят на нем, обтягивают накаченные бедра. Он идет и расстегивает верхние пуговицы на рубашке, закатывает рукава. И вот тут мне уже страшновато. Останавливается на расстоянии вытянутой руки.

– Ну привет, бесстрашная, – стоит широко расставив ноги и положив руки в карманы.

– П-привет.

– Во что ты одета?

– Мы… мы с мамой убирались в помещен…….-не дает договорить.

– Я в курсе. Откуда нашла эти тряпки? Я же все выкинул! – говорит на повышенных тонах, но не кричит.

– Это Алины…

– Блядь….. какого черта ты вышла из дома в таком виде?

– А в каком виде я должна выходить из дома? В паранже?

– Я тебе купил не мало платьев!

– Ты видел какие они?

– Нормальные!

– Вот и ходи в них сам! – прикусываю язык. Поздняк уже, потому как он снимает руку из кармана и сжимает ее в кулак, я зажмуриваюсь и жду удара.

– Дура ты! Открой глаза, я никогда в жизни не подниму руку на женщину! – открываю глаза, от страха у меня зачистил пульс и участилось дыхание.

– Я хочу домой, покушать, в душ и спать…… я, – облизываю пересохшие губы, – я очень устала… – отвожу от него глаза.

– Обними меня и поедем, – спокойным тоном говорит и приближается, обнимает.

– Я грязная, – отхожу назад от него, пока он не ловит за руку, тянет на себя обнимает. Как понять этого человека? Который с утра кричит, чтобы я молилась, что убьет меня, а сейчас обнимает.

– Что ты делаешь со мной? Я готов убить и любить тебя одновременно? – целует в губы, гад! к нам подъезжает машина. Я вырываюсь из его объятий.

Водительская дверь открывается, водитель выходит, здоровается с ним за руки.

– Спасибо Эдгар, – берет меня за руку, дердет так крепко, будто я сбегу.

– Как полет? – интересуется Эдгар, – здравствуйте, – обращается ко мне.

– Здравствуйте, я только сейчас додцмываюсь и снимаю со своей головы этот палток.

– Все как обычно, – отвечает Дэмис не отпуская моей руки, – на сегодня ты свободен.

– Хорошо, спасибо босс, – а вот он, в отличии от своего начальника, очень воспитанный, молодой человек, они пожимают друг другу руки, – моя Анютка с мелким тут, развлекаются, я к ним присоединюсь, – попрощавшись, он шагает в сторон торгового центра.

– Садись в машину, – обводит меня вокруг машины, открывает пассажирскую дверь.

– Отвези домой, пожалуйста, – я не собираюсь даже садится, пока он не подталкивает меня на сидение, захлопывает дверь, обходит машину и садится на свое место. Заводит двигатель, мы со свистом трогаемся с места, я пристегнутся не успеваю!

Останавливаемся мы, не поверите у ресторана!

– Я хочу кушать, выходи, – он отстегивает ремень и выходит. Подходит ко мне, открывает дверь.

– Я тебя здесь подожду.

– Не зли меня Алиса! Выходи, мы нормально покушаем.

– Я дома поем, ты… иди, – выдавливаю из себя улыбку. Он хватает меня под локоть и вытаскивает меня из машины.

– Я уже не знаю, как вдолбить в твою голову, чтобы ты молча делала, то что я говорю! – тянет меня ко входу в ресторан.

– Дэмис! Отпусти меня, я не пойду туда! Ты видел в каком я виде? Это даже не кафе, а ресторан! Сюда в вечерних платьях все ходят….

– Блядь Алиса, хоть раз, один чертов раз, сделай как я говорю, я голоден. Я есть хочу! Из– за некоторых личностей, весь день от злости ни ел!

Мы заходим в шикарное помещение, можно сказать в элитное, судя по ремонту и мебели. Обслуживающий персонал не стыдиться, пялятся на меня, рассматривая с ног до головы, но при этом все вежливо улыбаются Дэмису.

– Добрый вечер! – здоровается миловидная девушка с черной папкой в руке, – ваше место свободно, хотя вы не предупреждали, что сегодня заедете к нам, – судя по всему она официант и знает Дэмиса, – вас проводить?

– Я сам, – отвечает Дэмис, – принесите нам как обычно и поторопитесь, – она кивает и быстро уходит, он под руку ведет меня на другой конец зала, мы садимся за столик в углу. Я замечаю на себе взгляды всех присутствующих и чувствую себя не в своей тарелке.

Мда! Дошутилась с мамой, что сейчас меня покормят и напоят в ресторане!

– Завтра в десять будь готова, мы едем с ночевкой на озеро, друг пригласил.

– На озеро? – ущипните меня, если я ослышалась.

– Да, со мной Алиса.

– Я никуда не хочу ехать, тем более с ночевкой, и у меня нет купальника, я не успею его купить!

– Зачем тебе купальник?

– Мы же на озеро едем? – он усмехается.

– На озеро, но кто-то будет купаться, а кто-то смотреть.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю