355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Данил Колесников » книга "Меня увольняли почти год"
Меня увольняли почти год - Данил Колесников
  • Книга добавлена: 26 октября 2020, 17:00
обложка книги Меня увольняли почти год - Данил Колесников

Название книги: Меня увольняли почти год

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
61Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 17 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Уволить своего директора достаточно трудно. Мне удалось это сделать трижды. При том, что каждый из них хотел уволить именно меня.

Это - моя история и методы борьбы с Системой изнутри, ведь я проработал в бюджетной сфере почти девять лет. Последние два года были самыми трудными - их я и описываю.

Система эта закрыта от глаз обывателей. Хотя каждый сталкивается с ней, результатами ее «работы» и ее представителями буквально каждый день. Будь то поликлиника, суд, школа.

Рассказанного здесь достаточно, чтобы понять, что такая ситуация типична для тысяч контор, которые сегодня существуют по всей стране. И в каждой из них, большой и малой, зреют и полыхают подобные интриги и скандалы.

Поэтому это важно знать каждому. И бюджетникам - ведь их в нашей стране миллионы. И людям, для которых эта сфера по идее и создана.

  • Просмотров: 97 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю