355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Даф Ни С.Д. » книга "Здоровая ходьба"
Здоровая ходьба - Даф Ни С.Д.
  • Книга добавлена: 23 декабря 2020, 14:00
обложка книги Здоровая ходьба - Даф Ни С.Д.

Название книги: Здоровая ходьба

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
13Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 3 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Используя доступные слова, выражения и иллюстрации, книжка „Здоровая ходьба“ предоставляет альтернативу превращения обычной ходьбы в здоровую ходьбу, а также раскрывает, почему это возможно и кому это нужно.

В одноименной части “Здоровая ходьба” описаны существенные различия между здоровой и обычной ходьбой, и продемонстрировано, как самостоятельно можно освоить здоровую ходьбу.

В книге перечислены важнейшие результаты для человеческого тела, наступающие при здоровой ходьбе. Рассмотрены также некоторые механизмы, посредством которых обычная ходьба разрушает здоровье опорно-двигательной системы и снижает физическую выносливость. В конце книги исследованы и проиллюстрированы три примера наиболее распространенных сегодня походок.

Книга является частью серии 4: „Здоровые движения для средней части тела“ и частью коллекции „Открой движение!“.

Книга не предназначена для диагностики, назначений или лечения!

  • Просмотров: 147 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю