355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Богдановский П.В. » книга "Богдановский П.В. Полный курс армянского языка"
Богдановский П.В. Полный курс армянского языка - Богдановский П.В.
  • Книга добавлена: 14 ноября 2020, 15:30
обложка книги Богдановский П.В. Полный курс армянского языка - Богдановский П.В.

Название книги: Богдановский П.В. Полный курс армянского языка

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: α-ω
Город: Москва
Год издания: 2003
сообщить о нарушении



Описание книги

Часть 1 - Фонетика. Диалоги - 228 стр. 

Очень подробно описывает данное пособие фонетику армянского языка, останавливаясь на особенностях. Даются уроки на усвоение звуков и слов армянского языка. Широко представлена лексика в виде множества диалогов. Предназначено для начинающих.

 

Часть 2 - Грамматика. Изучение слов - 449 стр. 

В продолжение первой части данное пособие подробно описывает грамматику армянского языка, останавливаясь на особенностях. Даются уроки на усвоение грамматического материала.

 

Наибольшую трудность в усвоении армянского языка представляет усвоение лексики (вследствие богатой словообразовательной системы, обилия сложных и производных слов), а также, видимо, системы глагола с разветвленной системой наклонений и времен, неличных форм, которые к тому же полифункциональны. Советуем поэтому очень тщательно усваивать этот материал, повторять диалоги, "перебрасываться" в разные разделы курса.

  • Просмотров: 403 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю