355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наира Чарчоглян » книга "Армянский язык: начальный курс"
Армянский язык: начальный курс - Наира Чарчоглян
  • Книга добавлена: 14 ноября 2020, 19:00
обложка книги Армянский язык: начальный курс - Наира Чарчоглян

Название книги: Армянский язык: начальный курс

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: КАРО
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2015
сообщить о нарушении



Описание книги

Учебник, который вы держите в руках, предназначен как для самостоятельного изучения основ армянского языка, так и для занятий с преподавателем. При условии внимательного и вдумчивого освоения предложенного материала можно в короткие сроки овладеть правилами чтения, основами нормативного произношения и усвоить минимально необходимый грамматический материал. Поскольку учебник рассчитан на широкий круг пользователей, автор сознательно старался избегать сложной лингвистической терминологии, грамматические правила сведены к минимуму, лексический запас ограничен кругом не­обходимых слов для общения на бытовом уровне. С целью приобщения к культуре Армении в учебник включены страноведческие материалы. Все тексты, диалоги, многие упражнения записаны на компакт-диск, их читают носители языка, поэтому его прослушивание будет очень полезным для развития навыков аудирования и постановки произношения.

Чарчоглян, Наира Александровна. Армянский язык [Текст] : начальный курс / Н. А. Чарчоглян ; науч. ред. канд. филол. наук В. А. Кагирова. - Санкт-Петербург : КАРО, печ. 2015. - 362 с. (инв. номер 1491920-ЦМИР)

 

  • Просмотров: 295 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю