355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анна Магдалина » книга "Ветер перемен "
Ветер перемен - Анна Магдалина
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 17:35
обложка книги Ветер перемен  - Анна Магдалина

Название книги: Ветер перемен

Автор книги:



21Страниц
6-7Часов на чтение
93 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Типография "Гефест"
Город: Архангельск
Год издания: 2015
Размер: 249 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В третьей книге трилогии «Орден Света» переплетаются комедия и трагедия, юмор и грусть.

С одной стороны, главной героине Веронике предстоит пережить много весёлых приключений. Орден ведёт активную борьбу с пришельцами, магами, серийными маньяками и гигантскими спрутами из другого измерения, поэтому скучать его сотрудникам не приходится.

С другой стороны, ей необходимо защитить себя и других людей от психопата-убийцы, которого не может обнаружить даже Орден. А когда сбывается предсказание мага Ворона и её друга Алекса убивают, – девушка оказывается на краю пропасти, и эмоционально, и физически. И лишь поддержка и любовь Дмитрия удерживают её от того, чтобы сорваться вниз… А через некоторое время, когда жизнь Вероники начнёт потихоньку налаживаться, на её горизонте возникнет Редфорд с заявлением, что Ворон был не единственным, кто может вернуть ей Алекса. Даже с того света…

 

  • Просмотров: 459 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю